Автоцентр "Вираж"

I.D.

Уже освоился
я вот не совсем понимаю почему люди обращаются в "вираж". ведь много отзывов "несовсем" положительных(наверно слабо сказано). зачем этот геморой. ведь есть соседние города где на много все приятней устроено.
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
я вот не совсем понимаю почему люди обращаются в "вираж". ведь много отзывов "несовсем" положительных(наверно слабо сказано). зачем этот геморой. ведь есть соседние города где на много все приятней устроено.
"Вираж" - лажовая контора ... НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!! :mellow:
 

Splash

Пользователь
я вот не совсем понимаю почему люди обращаются в "вираж". ведь много отзывов "несовсем" положительных(наверно слабо сказано). зачем этот геморой. ведь есть соседние города где на много все приятней устроено.
А русский человек так устроен. Что бы ему ни говорили, он всегда думает: "Это произошло с другими, у меня все будет нормально". На этом все такие конторы и наживаются. А оторвать свой з...д и съездить в другой город или сделать что-то чтобы избежать проблем в дальнейшем мы не можем, это же надо двигаться. Лучше потом поплакаться в жилетку.
 

han

Уже освоился
ну не совсем так-ездил и в челябинск и ебург-новых авешек не было(только с августа)
срок называли3-4 месяца! а в "вираже" сказали два(до октября)+комплектацию я сам подобрал,
отзвонились в начале сентября-т что плюсы были....
 

Splash

Пользователь
ну не совсем так-ездил и в челябинск и ебург-новых авешек не было(только с августа)
срок называли3-4 месяца! а в "вираже" сказали два(до октября)+комплектацию я сам подобрал,
отзвонились в начале сентября-т что плюсы были....
Может я конечно что-то путаю, но помоему "Вираж" филиал Челябинской фирмы и работают они по остаточному принципу. Как они могут говорить срок меньше чем у головного предприятия? Если я не прав пусть работники "Виража" меня поправят. Или они сами машины с завода-изготовителя таскают?
 

WARRIOR

Пользователь
попал...менеджер,кто вел авто уволился,
авто в челябе уже 2недели-не везут!!!
просят ужо сейчас все денюжки проплатить,а я
машинку не видел... :mellow:
как вам?(как мне ужо сформулировал!)
старую продал,кредит взял-скоро первый взнос...
а ещё ПТС-2 недели.... :eek:

оптимист блин - 2 недели, 2 месяца - вот твой приговор...сочуствую
 

han

Уже освоился
Может я конечно что-то путаю, но помоему "Вираж" филиал Челябинской фирмы и работают они по остаточному принципу. Как они могут говорить срок меньше чем у головного предприятия? Если я не прав пусть работники "Виража" меня поправят. Или они сами машины с завода-изготовителя таскают?

ну при мне ,когда заказ делал,менегер звонил в головную,узнал когда партия из кореи в москву,есть ли там машина нужной комплектации,сделал заявку на снежинск,после чего я внес предоплату и вроде авто за мной бронируется(в договоре есть vin код)
я то собственно ,понял,что попал,когда сообщили,что машина есть,а что бы её пригнать надо уже платить...
вот и ищу инфу,как этот развод наказать!
ps а директор наш,городской?
 

pashtet

Пользователь
Да им там вроде до зимы стройку заканчивать надо. А то зимой машины не где показывать будет. Вот они и деньги берут, а потом завтраками кормят. Малюсинькая вроде пирамидка получается.
 

han

Уже освоился
но как, всеже,на них воздействовать?
ускоренно!!
 
Сверху