Автоцентр "Вираж"

галлардо

Пользователь
а за установку сигналки с обратной связью, и солинойдами хотели 2700 ... итог сделали в другом месте за 1000))
извините, но это общие цены для всех моделей, а ВАЗом мы в принципе пока не занимаемся, не позволяют площади, так что извините, но пока мы не делаем разницы мезду марками авто


А как они машину дставляют от поворота? Если на эвакуаторе, то можно было бы хотяб до кпп, или деньжат съэеономить хотели? Дак и гналиб сразу с салона.

А мое мнение таково что эта шаражконтора удобна только тем, что можно заказать авто в кредит.
Но качество обслуживания ниже чем в дешевых забегаловках.
Знакомый купил у них авто(вернее заказал) в кредит. Выбрал цвет, марку, заплатил первый взнос, вопщем выполнил свою часть договора. По прошествии неково времени эти товарисчи нашли выбранную модель, но т.к. был гололед, гнать в город они отказались(страшно). Он поехал сам. Машина была заказана гдето под еланью. Приехал в салон-цвет окезался совоем нетот. Заказывали белую, а забрали почти черную(примерно мокрый асфальт).
Приключения на этом незакончились. Буквально пару недель назад у него застучал амортизатор, естественно поехал в контору. Решение было просто гениальное. ПОСЛЕ ЗВОНКА В СОЛОН (ЕЛАНЬ) СКАЗАЛИ ЕЗЖАЙ ТУДА!!!
Апупеть потратить 4 сотни на бенз, шоб поменять амортизатор стоимостью 300 рублей
Делаем выводы.
Кстати, теперь нормально обосновано?



Это да, бывали такие казусы, пока здесь работала некая личность, которая ВООБЩЕ не собиралась делать я клеентами, но к счастью для всех она уже уволилась. Так что просим прощения за доставленные проблемы и неудобства и учтем на будущее ваши претензии и пожелания. Тема для того и создана, чтоб вы писали свои впечатления и недовольства, чтоб мы по мере сил из устраняли. У нас сейчас появился нормальный коллектив, который хочет работать для людей, так что милости просим
 

галлардо

Пользователь
тут посчитал разницу цены в ебурге и челябинске на определенную модель авто дык она составила ~800$ :) я все понимаю кушать всем хочется :)
На все автомобили FORD и Renault Кроме базовой комплектации прелагается огромный список дополнительных опций, от того и цены несколько не соответствуют тем, которые вы видели. Я более чем уверен, что вы при рассчете не учли, например, окраску "металлик", которая стоит, например но Фокуса 300$
 

галлардо

Пользователь
А как они машину дставляют от поворота? Если на эвакуаторе, то можно было бы хотяб до кпп, или деньжат съэеономить хотели? Дак и гналиб сразу с салона.

А мое мнение таково что эта шаражконтора удобна только тем, что можно заказать авто в кредит.
Но качество обслуживания ниже чем в дешевых забегаловках.
Знакомый купил у них авто(вернее заказал) в кредит. Выбрал цвет, марку, заплатил первый взнос, вопщем выполнил свою часть договора. По прошествии неково времени эти товарисчи нашли выбранную модель, но т.к. был гололед, гнать в город они отказались(страшно). Он поехал сам. Машина была заказана гдето под еланью. Приехал в салон-цвет окезался совоем нетот. Заказывали белую, а забрали почти черную(примерно мокрый асфальт).
Приключения на этом незакончились. Буквально пару недель назад у него застучал амортизатор, естественно поехал в контору. Решение было просто гениальное. ПОСЛЕ ЗВОНКА В СОЛОН (ЕЛАНЬ) СКАЗАЛИ ЕЗЖАЙ ТУДА!!!
Апупеть потратить 4 сотни на бенз, шоб поменять амортизатор стоимостью 300 рублей
Делаем выводы.
Кстати, теперь нормально обосновано?
Вот я специально поднял всю документацию и договора и не обнаружил не одного автомобиля из Елани! Так что будьте добры тогда подробнее описать ситуацию с датой, маркой, фамилией владельча, чтоб я мог дать четкий ответ на эту тему. Или же у меня есть склонность подумать, что это просто утка, которая подрывает авторитет нашей организации
С уважнием Рудницкий Виктор тел 49038

Хотелось бы услышать от Вас пояснения!
 

PuMA

Чиним все
Вот я специально поднял всю документацию и договора и не обнаружил не одного автомобиля из Елани! Так что будьте добры тогда подробнее описать ситуацию с датой, маркой, фамилией владельча, чтоб я мог дать четкий ответ на эту тему. Или же у меня есть склонность подумать, что это просто утка, которая подрывает авторитет нашей организации
С уважнием Рудницкий Виктор тел 49038

Хотелось бы услышать от Вас пояснения!

Вот если бы Вы СНАЧАЛА сразу подняли все доки и написали именно это! Было бы вери гуд.. Прогрессируете :blink: МОЛОДЦЫ!
 

Би-бип

Новичок
А в Москве FORD на 10% дешевле (не надо спорить это факт), как и то что это 50-60 аж тыщ, даже с учётом перегона. Как раз пока ваши продать столько-же пробегу будет. А гарантию все равно на стороне искать придётся. Челяба, Екатеринбург разбег-6-8%, Рено в Каслях даже дешевле (центр там открылся). КАКОЙ + У ВАС?
 

галлардо

Пользователь
А в Москве FORD на 10% дешевле (не надо спорить это факт), как и то что это 50-60 аж тыщ, даже с учётом перегона. Как раз пока ваши продать столько-же пробегу будет. А гарантию все равно на стороне искать придётся. Челяба, Екатеринбург разбег-6-8%, Рено в Каслях даже дешевле (центр там открылся). КАКОЙ + У ВАС?

А вы попробуйте посчитать во сколько вам обойдется перелет до москвы, проживание. амортизация на машину при перегоне, прожиточный минимум на день+работники ДПС и других структур. Так что вмеред, как завещал Ломоносов - в Москву! Удачной дороги! А про Касли могу сказать только то, что у нас обсолютно одинаковые цены, поскольку нас контролли рует одна организация, так что не наводите смуту и просто трезво рассчитайте комплекитации повнимательнее! Еще раз повторяю, что мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА завышать цены! Я полностью ответил на Ваш вопрос, или что-то еще уточнить???!
 

SVR

Пользователь
А в Москве FORD на 10% дешевле (не надо спорить это факт)
Где этот факт? У ФМК политика стоимость автомобилей во всех регионах фиксированая в USD и ФордМоторКомпани следит чтобы офиц дилеры не добавляли всякие проценты и разбираются с этим. Есть горячая линия ФМК где тебя с удовольствием выслушают. Только вот Вираж неофицал и правила к ним неприменимы. C другой стороны много ли тех кто покупает форд через Вираж???
 

han

Уже освоился
спору нет,всегда хочется,все что необходимо было рядом.но!учитывая монополизм при содействии колючки,ценовая политика снежного бизнеса просто элементарна:купил там дешево-а тут пихнул по максимуму.авто не колбаса,покупка за городом реально дешевле.даже вне больших городах-касли,кыштым :) думаю у нас умелых мастеров мало-мало есть,но когда появляется на них спрос-нереально растет их самооценка! пример:замена тормозов(сзади) ужо 450-600 ;)
звезда!подскажи где сигналка за косарик? я далеко собрался,есть необходимость-куда не приезжал-меньше2000 за трабл не робят!
 

галлардо

Пользователь
Где этот факт? У ФМК политика стоимость автомобилей во всех регионах фиксированая в USD и ФордМоторКомпани следит чтобы офиц дилеры не добавляли всякие проценты и разбираются с этим. Есть горячая линия ФМК где тебя с удовольствием выслушают. Только вот Вираж неофицал и правила к ним неприменимы. C другой стороны много ли тех кто покупает форд через Вираж???

Любой диллер имеет одни и те же цены, а мы работаем с диллером, который жестко контроллирует нашу политику ценообразования. По эжтой причине мы простол НЕ ИМЕЕМ ПРАВА поставить иную цену, чем диллерскую. В даенное время у нас висит на поставке 8 автомобилей на заказ и 6 на подходе в очередь, так что автомобили Форд в Вираже пользуются такой же популярностью, как и Шевроле Ланос
 

галлардо

Пользователь
спору нет,всегда хочется,все что необходимо было рядом.но!учитывая монополизм при содействии колючки,ценовая политика снежного бизнеса просто элементарна:купил там дешево-а тут пихнул по максимуму.авто не колбаса,покупка за городом реально дешевле.даже вне больших городах-касли,кыштым ;) думаю у нас умелых мастеров мало-мало есть,но когда появляется на них спрос-нереально растет их самооценка! пример:замена тормозов(сзади) ужо 450-600 :)
звезда!подскажи где сигналка за косарик? я далеко собрался,есть необходимость-куда не приезжал-меньше2000 за трабл не робят!
Еще раз говорю, ценообразование у нас абсолютно идентично с солонами Озерска, Кыштыма, Каслей и тому подобных салонов ОДИНАКОВЫ. Мы ВСЕ в одной сети
 

GOST

Пользователь
а за установку сигналки с обратной связью, и солинойдами хотели 2700 ... итог сделали в другом месте за 1000))
Как автоэлектрик по обслужеванию автоваза скажу одно умельцев куча, 1000 руб. ни кому не лишняя, но посе таких умельце вприходиться половину проводки перепрошивать, в основном в труднодоступных местах, где не каждому хочеться ползать. Автоэлектрика это искуство овладевание которого доступно не каждому,и лишь почитав книжецу(вроде все понятно, для дуроков же инструкции) ты не станешь специалистом, а время покажет твои ошибки и ладно если только проводка сгорит, а бывали случаи по страшнее. :huh:
 

GOST

Пользователь
А вы попробуйте посчитать во сколько вам обойдется перелет до москвы, проживание. амортизация на машину при перегоне, прожиточный минимум на день+работники ДПС и других структур. Так что вмеред, как завещал Ломоносов - в Москву! Удачной дороги! А про Касли могу сказать только то, что у нас обсолютно одинаковые цены, поскольку нас контролли рует одна организация, так что не наводите смуту и просто трезво рассчитайте комплекитации повнимательнее! Еще раз повторяю, что мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА завышать цены! Я полностью ответил на Ваш вопрос, или что-то еще уточнить???!

устали отмазываться:
LOGAN: от 270550 1-ая комплектация, 287950 2-ая, 310750 3-я, 333500 4-ая, 358950 5-ая
SYMBOL: от 337600
CLIO: от 430000
MEGANE: от 441250 ограниченая версия MEGANE extreme 529000
SCENIC: от 627750
LAGUNA: от 600550
если считаете что в Ч. дешевле, позвоните в САТУРН-2 239-15-55
ГОВОРЯТ ТАМ ЛОГАНЫ ЗА 100 000 РУБЛЕЙ СТОЯТ А МЕГАНЫ ПО 200 000;)))
 

han

Уже освоился
вы теперь,вроде цивильные,дык прайс-лист
сделайте в сети! <_<
 

Manfred

Активный пользователь
действительно хотелось бы прайс и условия кредитования (более подробно нежели в Метро)
 
B

BASH

Guest
А прогуляется до ВИРАЖА не судьба, на машинки новые посмотреть – их там, в разы стало больше, да и условия кредитования посмотреть. В общем, молодцы прогрессируют.
 

Семен

Пользователь
Мне понравилось, посидел в самом салоне во всех машинках. Во дворе правда всего три машинки были открыты.
Персонал не достает, как в других магазинах своими желаниями помочь сделать выбор, что радует.
 
Сверху