Автоцентр "Вираж"

pashtet

Пользователь
Такие же накладки встречаются и в других салонах, только вот на полторы сотни км дальше от города....

Всё зависит от количества подобных случаев, если этот единичный, то это ни о чём не говорит.
"Взято из Диван газеты №30 (24 июля 2008)
"В ОВД поступила информация из отдела по организации торговли, защите прав потребителей и работе с предпринимателями администрации г.Снежинска в отношении ООО "ВИРАЖ" по факту просрочки выполнения обязательств по передачи жителям города оплаченных автомобилей. Проводится проверка ОБЭП.""

Я думаю, что ранее сказаное в газете ДИВАН, не просто с потолка взято, а есть реальные инциденты с аналогичными ситуациями. :)
 

emo

Новичок
Обычное динамо,за наши деньги!Вешают лапшу о том какие у них плохие поставщики и т.д и т.п,вообщем виноваты все вокруг,кроме них,а сами строят свой салончик и меняют свои машины.
Ещё не слышал ни одного хорошего отзыва об этой конторе,а вот отрицательных-куча.
Удачи ОБЭП!!!
 

WARRIOR

Пользователь
www.ria-primus.ru :
"- Как вы планируете дальнейшее развитие своего бизнеса?

В долгосрочно ориентированном бизнесе на первое место выходят интересы наших потребителей. Максимальное удовлетворение желаний и предпочтений клиентов, создание атмосферы доброжелательности и заботы о них – это цель, к которой нам нужно стремиться.

Компания General Motors провела опрос покупателей на тему причин покупки их автомобилей. Результат был шокирующим. На первом месте оказалась вежливая секретарша фирмы, на втором - внимательный руководитель отдела продаж и т.д.

Т.е. качество самого продукта или услуги давно уже известно и воспринимается как само собой разумеющееся, а на первое место выходят люди!

Поэтому без коллектива инициативных и творческих сотрудников такую задачу не решить. У нас в фирме работают люди, на энергии и творчестве которых держится весь бизнес. Татьяна Блинова, Будечь Денис, -это душа и вечный двигатель нашей команды."

Это точно, по части динамо и отмазок - душе и вечному двигателю энергии и творчества не занимать. На какое развитие они надеются?
 
З

ЗВеЗДа

Guest
У меня друг четыре месяца назад авто в ВИРАЖЕ заказал и все еще ждет! :rolleyes:
Заказал по одной цене за весь период ему предложили комплектацию по дороже. Он согласился на комплекиацию по дороже. Это было в начале 4 х месячного срока. Потом они его сталм уверять, что машина уже на подходе. Даллее они на определенное время замолчали и, о том что они обещали поставить автомобиль на верное забыли! :eek:
Потом когда срок поставки авто стал подходить к концу мой друг спросил у менджера "ГДЕ ЕГО АВТОМОБИЛЬ? И какой у него ВИН номер?" На что ему ответили, что автомобиль где-то едит. Но ВИН номер так и не сакзал. Следовательно по истичении 3 х месяцев авто даже не было, даже где-то далек, хотя бы на заводе.
Потом ему стали предлогать Заказать другую комплетацию, хуже или лучше его. Но время уже ушло авто подорожали. И нулевую комплектацию ему предложили по цене практически аналогичной его более дорогой комплектации. Но смысл в том, что ВИРАЖ наверное первые три месяца поиском авто не занимались, а предоплату наверное куда-то вложили и прокрутили. А когда опомнились, что авто нет, было уже поздно.
Так что товарищи покупатели думайте и делайте выводы. ;)
в это м случае можно расторгнуть ДОГОВОР и подать в суд!
 

pashtet

Пользователь
в это м случае можно расторгнуть ДОГОВОР и подать в суд!
Он попробывал забрать деньги ему сказали, что денег нет и нужно подождать.
А на счет суда это путь правельный, но очень длинный и тернистый. Больще нервов потратишь. :rolleyes:
Нужно просто другой автосалон наверное выбрать. И все. Скорей всего проблемы кончаться. Так как на большой земле за покупателя борятся, а у нас наверное не зачем!?
 

Лелик

Пользователь
Купили там авто. По ценам так же как в Челябинске. Вот только с кредитам они касячат. Предоплату взяли и оформили на салон"Вираж" а надо было на какойто другой их главный центр. Но все быстро уладили. Сейчас Довольные катаемся.

2Paf Про срок ожидания. В салоне сразу предупреждают, и оформляют договор о поставке авто. Срок поставки от 4 до 6 месяцев, и это не только у нас.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Он попробывал забрать деньги ему сказали, что денег нет и нужно подождать.
А на счет суда это путь правельный, но очень длинный и тернистый. Больще нервов потратишь. :lol:
Нужно просто другой автосалон наверное выбрать. И все. Скорей всего проблемы кончаться. Так как на большой земле за покупателя борятся, а у нас наверное не зачем!?

обратитесь в фирму акцепт ... там вам все сдедают, единственное нужно будет сходить к нотариусу и оформить доверенность, а завтраки можно долго получать) :lol:
 

pashtet

Пользователь
обратитесь в фирму акцепт ... там вам все сдедают, единственное нужно будет сходить к нотариусу и оформить доверенность, а завтраки можно долго получать) <_<
Спасибо за помощь! Деньги уже с горем попалам отдали. :(
Авто будет покупаться в большом городе в хорошем авто салоне.
 

Eburbalabulga

Пользователь
Авто будет покупаться в большом городе в хорошем авто салоне.
Думаете что в большом городе в хорошем автосалоне очередей на машины не бывает??? <_< И машины месяцами ждут...
И местами в очереди умудряются торговать...
 

pashtet

Пользователь
Думаете что в большом городе в хорошем автосалоне очередей на машины не бывает??? <_< И машины месяцами ждут...
И местами в очереди умудряются торговать...
Я думаю, как говорится:"За ваши деньги любые капризы."
А на счет очередей время покажет. :(
 

LION

Имею право
Смотря какое авто.
Акценты, Логаны - голые, то очереди огромадные везде.
 

han

Уже освоился
попал...менеджер,кто вел авто уволился,
авто в челябе уже 2недели-не везут!!!
просят ужо сейчас все денюжки проплатить,а я
машинку не видел... :)
как вам?(как мне ужо сформулировал!)
старую продал,кредит взял-скоро первый взнос...
а ещё ПТС-2 недели.... :)
 

pashtet

Пользователь
попал...менеджер,кто вел авто уволился,
авто в челябе уже 2недели-не везут!!!
просят ужо сейчас все денюжки проплатить,а я
машинку не видел... ;)
как вам?(как мне ужо сформулировал!)
старую продал,кредит взял-скоро первый взнос...
а ещё ПТС-2 недели.... :blink:
Заберай деньги и едь в салон в Ебург. Там будет на много проще! :blink:
 

han

Уже освоился
жду до вторника...а там есть мысль-самому поехать на склад,глупо?
 
Сверху