Avril Lavigne

SqearPantsGirl

Новичок
А есть у кого-нибудь новая инфа про Аврил или там новости какие-нибудь, в яндексе лазила, не нашла(((
( только не надо про Abbey Dawn)
Наю тольок то,что Коллекция Аврил Появится в The Sims 2
 

Joey

Новичок
вот поэтому ето гавно(снова вы сами же это доказали)-группы или исполнители, которых рекламируют, поставляют в разные компьютерные игры, выставляют в кинотеатрах, как рекламу, перед просмотром фильма и этот список можно продолжать, и продолжать ;)

P.S.рекламироватьмоду исполнителей тоже
 

Lifeless

Новичок
вот поэтому ето гавно(снова вы сами же это доказали)-группы или исполнители, которых рекламируют, поставляют в разные компьютерные игры, выставляют в кинотеатрах, как рекламу, перед просмотром фильма и этот список можно продолжать, и продолжать ;)

P.S.рекламироватьмоду исполнителей тоже
чего ты придираешься? у каждого своё мнение... однако в первую очередь всякие рекламы это деньги
 

Immortal

groove
А есть у кого-нибудь новая инфа про Аврил или там новости какие-нибудь, в яндексе лазила, не нашла(((
( только не надо про Abbey Dawn)
Наю тольок то,что Коллекция Аврил Появится в The Sims 2

;) Аврилка и Перис Хилтон. прикольно однако. B)
 

Avril_Lavigne

Новичок
вот поэтому ето гавно(снова вы сами же это доказали)-группы или исполнители, которых рекламируют, поставляют в разные компьютерные игры, выставляют в кинотеатрах, как рекламу, перед просмотром фильма и этот список можно продолжать, и продолжать :unsure:

P.S.рекламироватьмоду исполнителей тоже
она не себя рекламирует а свою одежду - это раз
во вторых может это она не сама создателям игры предложила себя туда запихать
в третьих Аврил уже была в компьютерной игре, которую я упоминала раньше, и была в рекламе кока колы, тока не настоящая а анимированная, и ролик показывали тока в инете

;) Аврилка и Перис Хилтон. прикольно однако. :)
она с Пэрис давно гуляет)
P.S. а что по вашему мнению Аврил должна за бесплатно работать?
 

Avril_Lavigne

Новичок
Она же Пьёт с ней, оч часто с ней в кабаках во всяких тусуют и с мужем со своим
боже.. не придумывай, а? она с ней была замечана всего два-три раза, а у тебя уже такое мнение, и если ты прочитала журнал "BRAVO" то не стоит делать поспешные выводы
 

SqearPantsGirl

Новичок
боже.. не придумывай, а? она с ней была замечана всего два-три раза, а у тебя уже такое мнение, и если ты прочитала журнал "BRAVO" то не стоит делать поспешные выводы

Ты на сайтах давно была? не все, но некоторые много пишут, по этому поводу!
 

Avril_Lavigne

Новичок
Например "Неофициальный сайт Аврил Лавин", "Сайт русскоязычных поклонников"
словно ты написала одно и тоже.. сайт русскоязычных поклоников (на сколько я поняла avril.ru) и так неофициальный сайт Аврил Лавин)
так что какой имеено сайт ты подозреваш под неофициальным?
на avril.ru пишут то что действительно интересно фанатам а не с кем гуляла Аврил, ты бы мне лучше бы фотками докозательства давал того что Аврил постоянно бухает со своим мужем и пэрис хилтон
 

SqearPantsGirl

Новичок
словно ты написала одно и тоже.. сайт русскоязычных поклоников (на сколько я поняла avril.ru) и так неофициальный сайт Аврил Лавин)
так что какой имеено сайт ты подозреваш под неофициальным?
на avril.ru пишут то что действительно интересно фанатам а не с кем гулял Аврил, ты бы мне лучше бы фотками докозательства давал того что Аврил постоянно бухает со своим мужем и пэрис хилтон
поищи в яндексе, там тебе выдадут сайты, первые из них, это эти сайты!!
Я тебе и дала, вон та фотка и есть доказательство!
 

Vebik

Пользователь
Во логика..омг, если Аврил, случайно скорей всего, оказалась в одной машине с Перис- это совсем не значит, что они вместе пьют)
 

Avril_Lavigne

Новичок
Я тебе и дала, вон та фотка и есть доказательство!
всего одна фотка, всего с одной гулянки, и ты говориш что она постоянно бухает с Пэрис!

Во логика..омг, если Аврил, случайно скорей всего, оказалась в одной машине с Перис- это совсем не значит, что они вместе пьют)
не ну она не случайно оказалась с ней в машине..они гуляли так сказать, у меня фото и видео в доказательство есть..
а насчёт логики я согласна))
хотя нет...у меня другое видео но с Пэрис и Аврил
 

Avril_Lavigne

Новичок
А есть у кого-нибудь новая инфа про Аврил или там новости какие-нибудь, в яндексе лазила, не нашла(((
( только не надо про Abbey Dawn)
Наю тольок то,что Коллекция Аврил Появится в The Sims 2
по мойму на четвёртой фотке, не Аврил, а просто к чьемуто телу прешпандобили её голову

вот така фотка(есть другие но многа весят), и видео на этоже есть
 

SqearPantsGirl

Новичок
да тут понимать то даже нечего, вот скажи там на фотках аврил в стельку бухая?? или извеняюсь блюёт от того что много выпила?
ты сначала просишь доказательства, говоришь, что дай фотки где она там пьяная с Пэрис, сейчас ты гришь совсем другое, где она бухая , как можно дать доказательссьва ФОТКАМИ??? Можно дать 100 фоток, ты и не различишь, что там она думает и т.д. Короч закрыли разговор! Хватит флудить!
 

Avril_Lavigne

Новичок
ты сначала просишь доказательства, говоришь, что дай фотки где она там пьяная с Пэрис, сейчас ты гришь совсем другое, где она бухая , как можно дать доказательссьва ФОТКАМИ??? Можно дать 100 фоток, ты и не различишь, что там она думает и т.д. Короч закрыли разговор! Хватит флудить!
это ты меня не понимаешь!ты сказала что она пьёт с Пэрис и шляется по кабакам с ней же и мужем,я сказала где доказательства? всё я уже устала писать посты которые ты просто ен можеш понять
P.S. к вопросу об откровенных фотосесиях.. вторая фотка что ты выложила.. гм.. счита эту фотосессию самой откровенной.(к ней относятся фотки когдато выкладываемый импорталом и называнные им "с пьянки")
 
Сверху