Avril Lavigne

Avril_Lavigne

Новичок
Известный Бразильский портал «Cifras» проводит необычное голосование — «Лучшая музыкальная знаменитость в бикини». Среди номинанток — Avril Lavigne, замеченная папарации на пляже Майами в 2008-м году.

В данный момент у Аврил самое большое количество голосов (!), позади остаются: Britney, Lindsay Lohan, Beyonce, Fergie, Hilary Duff, Jennifer Lopez, Rihanna, Mariah Carey и прочие личности.
 

Joey

Новичок
как говориться на вкус и цвет, товарищей нет
но всёравно не приятно аткое слышать(в данном случае видеть)(((
и вообще можно хотябы что то о Аврил узнать прежде чем так о ней судить..
она ЭМО, а ЭМО-все д..билы! а знаю я о ней много(все музыкальные каналы в 2006-2008 году оней прожжжужали)

вот немнога фото с пляжа маями
а на первом или там не знаю на каком альбоме под типа скейтера косила
 

Immortal

groove
аа на счёт того, что ЭМО это точно, она играет панк и эмо рок

от панка есть элементы в музыке, от рока есть, есть балладки. Эмо нету (как таковой стилистики музыкальности композиций и идеологической сущности текстов) {именно в современном понятии}.

Про стиль шмотья не говорим, это всё посторонние вещи, имеющие к музыке косвенное отношение.

ты сам если не разбираешся, не кричи хоть.

а вообще "сколько людей, столько и мнений". Но вот такие выпады просто смех вызывают.

если тебе не нравится весь этот гламур, коммерция, пиар и т.д. Пожалуйста, засирай. но музыку я в обиду не дам. B)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Больше фоток, инфы и обсуждения творчества артистки. Нет ругательствам, оскорблениям и бестолковым разговорам. Ага.
 

SqearPantsGirl

Новичок
:(
Вчера, после того, как вся пресса напала на Лавин с обвинениями, менеджер Аврил – Тэрри МакБрид, не стал находится в стороне и высказал свое мнение по поводу происходящего:

"Мы не занимаемся подобной ерундой, не унижаем и не оскорбляем людей подобным образом. В отличие от некоторых, нам есть чем занять свое время. У нас есть дела и поважнее, чем оскорблять подобных людей. Сейчас усиленно занимаемся подготовкой к мировому турне."

Мало того, что это хорошо спланированная подстава, так еще и самое интересное то, что домен: www.perezlavigne.com зарегистрирован на имя Avril Lavigne, с указанием личных данных: номера телефона и адреса в Канаде, чего бы никогда не допустила сама Лавин. Даже ее официальный сайт: www.avrillavigne.com, зарегистрирован на компанию "Nettwerk", а именно на администратора, Джона Мигуэла. Если действительно выяснится, что это дело рук самого Переза Хилтона, то ему грозит судебный процесс и огромный штраф.
 

Avril_Lavigne

Новичок
:(
Вчера, после того, как вся пресса напала на Лавин с обвинениями, менеджер Аврил – Тэрри МакБрид, не стал находится в стороне и высказал свое мнение по поводу происходящего:

"Мы не занимаемся подобной ерундой, не унижаем и не оскорбляем людей подобным образом. В отличие от некоторых, нам есть чем занять свое время. У нас есть дела и поважнее, чем оскорблять подобных людей. Сейчас усиленно занимаемся подготовкой к мировому турне."

Мало того, что это хорошо спланированная подстава, так еще и самое интересное то, что домен: www.perezlavigne.com зарегистрирован на имя Avril Lavigne, с указанием личных данных: номера телефона и адреса в Канаде, чего бы никогда не допустила сама Лавин. Даже ее официальный сайт: www.avrillavigne.com, зарегистрирован на компанию "Nettwerk", а именно на администратора, Джона Мигуэла. Если действительно выяснится, что это дело рук самого Переза Хилтона, то ему грозит судебный процесс и огромный штраф.
а.. знаю это.. старая правда инфа.. там типо Перез Хилтон создал сайт от лица Аврил Лавин и на говрил про неё всякую чушь)
 
Сверху