Assassin's Creed 2

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Конец не очень :lol: ТВ3-то задолбал, а тут эти еще.

Заспойлите плз че там за истина, лень искать все фрагменты мозайки.
 

Cartman

Активный пользователь
Конец не очень :lol: ТВ3-то задолбал, а тут эти еще.

Заспойлите плз че там за истина, лень искать все фрагменты мозайки.

Побег объекта 16 (Или Адама или Евы) с яблоком от тех самых перцев, с одной представительницей которой мы в конце разговаривали. Кароч как в Библии - из рая с яблоком. Только боги - сами знаете кто" Можно ещё вот так.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Ясно. Не стоило того :lol: Хотя в общем не плохо замутили(мудрили).
 

maysini

Новичок
анонс assassins creed brotherhood
Сегодня Ubisoft анонсирует новые детали своего продукта Assassin’s Creed Brotherhood, следующего воплощения отлично принятыми критиками и проданного многомиллионным тиражом франчайза. Assassin’s Creed Brotherhood появится на прилавках в период праздников 2010 на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Assassin’s Creed Brotherhood представлен вам благодаря стараниям команды Ubisoft Montreal Studio в сотрудничестве со студиями Ubisoft в Сингапуре, Бухаресте, Квебеке и Аннеси, известными за разработку мультиплеерной составляющей для Tom Clancy’s Splinter Cell Chaos Theory.

Любимый многими игровой опыт однопользовательской составляющей Аssassin’s Creed возвращается и ещё лучше, чем когда-либо прежде, поскольку Ezio, теперь уже в статусе Мастера Ассассинов, готов вступить в неравную схватку с могущественным Орденом Тамплиеров. Для этого ему придётся отправиться в величайший город Италии, Рим, что бы ударить в самое сердце врага. Победа над коррумпированными тиранами потребует не только личных качеств Ezio, а усилий всего Братства под его командованием. Только совместными усилиями Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага.

И впервые, Assassin’s Creed Brotherhood предлагает вам никогда ранее не виданый мультиплеер. Игроки могут обучить тамплиеров, используя Abstergo, искусству убийства для уничтожения Братства раз и навсегда. Игроки смогут выбирать среди широкого числа персонажей, каждый из которых имеет своё уникальное оружие, техник убийства, и противопоставить их друг другу по всему миру в разных игровых режимах.

Живи и дыши, как Ezio, легендарный Master Assassin, в его борьбе против могущественного Ордена Тамплиеров. Ему предстоит отправиться в величайший город Италии, Рим, цент власти, жадности и коррупции, что бы нанести удар в самое сердце врага.

Победа над коррумпированными тиранами потребует не только силы, но и лидерских качеств, поскольку Ezio будет возглавлять всё Братство. Только работая сообща, Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага.

И впервые, Assassin’s Creed Brotherhood предлагает вам никогда ранее не виданый мультиплеер. Игроки смогут выбирать среди широкого числа персонажей, каждый из которых имеет своё уникальное оружие, техник убийства, и противопоставить их друг другу по всему миру в разных игровых режимах.
Время присоединиться к Братству.

я думаю вам будет интересно почитать)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Да. Мультиплеер обещает быть интересным ))
 

AssAiLAnt

Пользователь
читать интересно,хоть многое повторяется)
зы это относится к АС2?
 

AssAiLAnt

Пользователь
вопрос: прошел всю игру,смотрю в снаряжении,одежде плащи
открыты все кроме последнего,кто знает как его открыть?
 

Cartman

Активный пользователь
вопрос: прошел всю игру,смотрю в снаряжении,одежде плащи
открыты все кроме последнего,кто знает как его открыть?

Собрать 100 перьев.
Получишь красивый плащ Аудиторе. Дает максимум розыска абсолютно везде. Но если побывать, находясь в нем во всех городах, то получишь ещё какой-то суперсекретный предмет, который даже я не знаю чо эт.
 

IronMan

Ultimate
Собрать 100 перьев.
Получишь красивый плащ Аудиторе. Дает максимум розыска абсолютно везде. Но если побывать, находясь в нем во всех городах, то получишь ещё какой-то суперсекретный предмет, который даже я не знаю чо эт.
Дак о нем никто не знает вообще. :)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Получишь красивый плащ Аудиторе. Дает максимум розыска абсолютно везде. Но если побывать, находясь в нем во всех городах, то получишь ещё какой-то суперсекретный предмет, который даже я не знаю чо эт.
Даст ачивку на xbox, на пк ничего не даст, проверял.
 

Effect

SamuelColt74
Мучительное ожидание подошло к концу. Ubisoft официально присвоила PC-версии Assassin's Creed: Brotherhood точную дату выхода – игра покажется на компьютерах 17-го марта. На сервисе Steam уже открыт предзаказ на Assassin's Creed: Brotherhood – если поспешите, то сможете на халяву получить несколько эксклюзивных карт для мультиплеера, саундтрек, видео о процессе создания игры и далее по списку.

Чем будет отличаться PC-версия Brotherhood от консольных товарок? Традиционно поддержкой высоких разрешений экрана, улучшенной графикой с более симпатичными тенями, детализированным окружением и приличной дальностью прорисовки мира. Плюс, игра дружит с технологиями Nvidia 3D Vision и Eyefinity. Весь дополнительный контент, который был выпущен ранее на консолях, вроде бы входит в PC-версию по умолчанию.

Если верить товарищам с сервиса Steam, то для комфортной игры в Assassin's Creed: Brotherhood вам потребуется:

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
Оперативная память: 1.5 GB (XP) / 2 GB (Vista / 7);
Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Список поддерживаемых видеокарт: серия ATI Radeon HD 2000/3000/4000/5000/6000, серия NVIDIA GeForce 8/9/100/200/300/400/500;
 
Сверху