Arsenal

Kenny from Southpark

Пользователь
Игроки "Арсенала" сделали Аршавина мишенью для шуток

Российский футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин стал предметом для шуток своих одноклубников. Об этом рассказал агент Аршавина Деннис Лахтер, назвавший шутки игроков "Арсенала" "не очень умными". По словам Лахтера, некоторые футболисты лондонской команды завидуют россиянину, пишет издание The Sun.
Агент Аршавина заявил, что такие игроки, как капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас и нападающий Робин ван Перси, завидуют растущей популярности российского нападающего. Лахтер подчеркнул, что такая ситуация только подстегнет Аршавина и даст ему дополнительную мотивацию.

Лахтер рассказал также, что россиянину не нравится играть на позиции левого полузащитника: "Мягко говоря, ему это не нравится, - отметил агент футболиста. - Однако до тех пор, пока они не купят хорошего левого полузащитника, Андрей будет играть на этой позиции".

Вот так то...) Уже завидовать начали) :eek:
Да полюбому. Кто из них последний раз 4 мяча забивал?
 

Marco_Tieko

Новичок
Игроки "Арсенала" сделали Аршавина мишенью для шуток

Российский футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин стал предметом для шуток своих одноклубников. Об этом рассказал агент Аршавина Деннис Лахтер, назвавший шутки игроков "Арсенала" "не очень умными". По словам Лахтера, некоторые футболисты лондонской команды завидуют россиянину, пишет издание The Sun.
Агент Аршавина заявил, что такие игроки, как капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас и нападающий Робин ван Перси, завидуют растущей популярности российского нападающего. Лахтер подчеркнул, что такая ситуация только подстегнет Аршавина и даст ему дополнительную мотивацию.

Лахтер рассказал также, что россиянину не нравится играть на позиции левого полузащитника: "Мягко говоря, ему это не нравится, - отметил агент футболиста. - Однако до тех пор, пока они не купят хорошего левого полузащитника, Андрей будет играть на этой позиции".

Вот так то...) Уже завидовать начали) :eek:
шутку хоть бы одну озвучили :eek: сам по себе английский юмор не смешной, но агент Аршавина счел это за зависть. Теперь любая шутка в сторону Аршавина, будет расцениваться как зависть.
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
если тут имеются фанаты Арсенала то скажите мне состав Арсенала за 2005 год... это год когда вы в последний раз что то выигрывали =)это не вопрос с подвохом... просто реально интересно почему после 2005 года вы ничего не выйграли ... Оо
 

ADM

Активный пользователь
если тут имеются фанаты Арсенала то скажите мне состав Арсенала за 2005 год... это год когда вы в последний раз что то выигрывали =)это не вопрос с подвохом... просто реально интересно почему после 2005 года вы ничего не выйграли ... Оо
Леманн, Сол Кэмпбелл, Эшли Коул, Коло Туре, Лаурен, Пирес, Юнберг, Жильберту, Вийера, Анри, Бергкамп, Рейес, Эду... Ван Перси, Фабрегас и Алимунья.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Чегой-та тут народ редко появляться стал! Вот тема для обсуждения:

Лондонский "Арсенал" в гостях с крупным счетом переиграл "Портсмут" в матче 35-го тура чемпионата Англии. Российский форвард "канониров" Андрей Аршавин впервые вышел на поле с капитанской повязкой и принял непосредственное участие во всех трех голах своей команды.

Вначале экс-зенитовец выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, где датский форвард Никлас Бендтнер головой переправил мяч в сетку. Незадолго до перерыва Аршавин заработал пенальти, который также реализовал Бендтнер. А после перерыва окончательный счет установил мексиканец Карлос Вела, которому вновь ассистировал россиянин. Добавим, что Аршавин также отметился и желтой карточкой.

В другой встрече "Челси" на своем поле в лондонском дерби уверенно переиграл "Фулхэм". Благодаря этому успеху подопечные Гуса Хиддинка догнали в турнирной таблице "Ливерпуль", который свою встречу проведет в воскресенье.

Отметим также минимальную победу "Тоттенхэма" над "Вест Бромвичем". Российский нападающий Роман Павлюченко вышел в стартовом составе "шпор" и был заменен на 65-й минуте.
 

M@K$

Активный пользователь
Чегой-та тут народ редко появляться стал! Вот тема для обсуждения:

Лондонский "Арсенал" в гостях с крупным счетом переиграл "Портсмут" в матче 35-го тура чемпионата Англии. Российский форвард "канониров" Андрей Аршавин впервые вышел на поле с капитанской повязкой и принял непосредственное участие во всех трех голах своей команды.

Вначале экс-зенитовец выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, где датский форвард Никлас Бендтнер головой переправил мяч в сетку. Незадолго до перерыва Аршавин заработал пенальти, который также реализовал Бендтнер. А после перерыва окончательный счет установил мексиканец Карлос Вела, которому вновь ассистировал россиянин. Добавим, что Аршавин также отметился и желтой карточкой.

В другой встрече "Челси" на своем поле в лондонском дерби уверенно переиграл "Фулхэм". Благодаря этому успеху подопечные Гуса Хиддинка догнали в турнирной таблице "Ливерпуль", который свою встречу проведет в воскресенье.

Отметим также минимальную победу "Тоттенхэма" над "Вест Бромвичем". Российский нападающий Роман Павлюченко вышел в стартовом составе "шпор" и был заменен на 65-й минуте.
1)а что тут можно обсуждать???? Аршавин поднялся, и это не точка в его игре, если ничего не произойдёт, то он станет лучшим игроком мира скорее всего...
2)вот Павлюченко зря ушёл, не тот у него уровень игры, играл бы себе лучше в Спартаке дальше, но хоть бы играл, а не уходил бы с поля...
 

~Magnum~

Новичок
если тут имеются фанаты Арсенала то скажите мне состав Арсенала за 2005 год... это год когда вы в последний раз что то выигрывали =)это не вопрос с подвохом... просто реально интересно почему после 2005 года вы ничего не выйграли ... Оо
Такой умный?! <_< Арсенал хоть нетакая самодовольная команда посравнению с МЮ! Если ни Челси выйграл Англ примьер лигу, то лучше бы это сделал Арсенал чем МЮ!
 

ph1l74

filatique
Леманн, Сол Кэмпбелл, Эшли Коул, Коло Туре, Лаурен, Пирес, Юнберг, Жильберту, Вийера, Анри, Бергкамп, Рейес, Эду... Ван Перси, Фабрегас и Алимунья.
А выграли вот из-за этого. Состав звездный...

Чегой-та тут народ редко появляться стал! Вот тема для обсуждения:

Лондонский "Арсенал" в гостях с крупным счетом переиграл "Портсмут" в матче 35-го тура чемпионата Англии. Российский форвард "канониров" Андрей Аршавин впервые вышел на поле с капитанской повязкой и принял непосредственное участие во всех трех голах своей команды.

Вначале экс-зенитовец выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, где датский форвард Никлас Бендтнер головой переправил мяч в сетку. Незадолго до перерыва Аршавин заработал пенальти, который также реализовал Бендтнер. А после перерыва окончательный счет установил мексиканец Карлос Вела, которому вновь ассистировал россиянин. Добавим, что Аршавин также отметился и желтой карточкой.

В другой встрече "Челси" на своем поле в лондонском дерби уверенно переиграл "Фулхэм". Благодаря этому успеху подопечные Гуса Хиддинка догнали в турнирной таблице "Ливерпуль", который свою встречу проведет в воскресенье.

Отметим также минимальную победу "Тоттенхэма" над "Вест Бромвичем". Российский нападающий Роман Павлюченко вышел в стартовом составе "шпор" и был заменен на 65-й минуте.
Ох чует мое сердце, уйдет он в барселону, как Анри =)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
АРСЕН ВЕНГЕР, тренер «Арсенала», согласно London Evening Standard, в межсезонье сможет потратить на усиление состава около 50 миллионов фунтов. По информации газеты, от руководства клуба француз получит только 25 миллионов, из которых 15 – доход от участия в нынешней Лиге чемпионов, где «канониры» добрались до полуфинала. Остальную сумму Венгер намерен выручить от продажи нападающего Эммануэля Адебайора, забившего в последних 17 матчах всего 5 голов.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Вермален перешел в "Арсенал"​


В пятницу лондонский "Арсенал" официально объявил о приобретении защитника Томаса Вермалена. Трансферная стоимость и срок соглашения пока не разглашаются. "Очень жаль покидать "Аякс", но я счастлив, что перехожу в именно в "Арсенал" – у этого клуба первоклассный тренер, сильные игроки и фантастический стадион".
"Клуб выступает, на мой взгляд, в лучшей лиге мира. В новой команде я смогу играть в Лиге чемпионов, в которой также играл вместе с "Аяксом". Мои надежды связаны с тем, что удастся выиграть какой-нибудь трофей в составе лондонского клуба. Обещаю всем болельщикам клуба, что приложу к этому максим усилий", - говорится в заявлении Вермалена на официальном сайте "Арсенала".
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Аршавин ждет предложения от "Барселоны"​

Футболист сборной России никогда не скрывал своего желания играть в своем любимом клубе – "Барселоне".
Всего после шести месяцев пребывания в "Арсенале", Андрей Аршавин намекнул, что ждет предложения от каталонской "Барселоны". Уже не раз Андрей в своих интервью местной прессе выражал недовольство от пребывания в Англии. Это касалось в частности бытовых условий и высоких налогов.

Теперь 28-летний футболист признался, что в случае получения предложения от "Барселоны", он не задумываясь примет его. "Если у меня будет возможность поиграть в "Барселоне", то я буду действительно счастлив", - приводит слова Аршавина британский таблоид The Sun.

В начале февраля Андрей обошелся лондонскому "Арсеналу" в 17.7 миллионов евро.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Фабрегас: "Я хочю играть в "Барселоне"​

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что хотел бы играть в "Барселоне", но должен при этом уважать действующий контракт с "канонирами".

Похоже, Фабрегас поставил точку в череде многочисленных слухов о том, что он уедет в Испанию. Ещё недавно Фабрегас заявлял, что не определился, где ему хотелось бы играть, в "Реале" или "Барселоне", но в свете последних приобретений мадридцев, а может быть, совершенно искренне, Сеск признался, что выбрал бы "Барселону".

"Я хотел бы играть в "Барселоне", но сейчас у меня действующий контракт с "Арсеналом", и я должен выполнять его условия, так как уважаю свой нынешний клуб, в котором я сформировался, как игрок. Я капитан команды, и я буду продолжать играть за "Арсенал", - заявил Фабрегас в интервью испанской прессе.

Кстати, партнёр Фабрегаса по "Арсеналу", россиянин Андрей Аршавин, также неоднократно заявлял, что мечтает играть в "Барселоне", за которую, по его признанию, болел с детства.
 

You're_right

Новичок
Фабрегас: "Я хочю играть в "Барселоне"​

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что хотел бы играть в "Барселоне", но должен при этом уважать действующий контракт с "канонирами".

Похоже, Фабрегас поставил точку в череде многочисленных слухов о том, что он уедет в Испанию. Ещё недавно Фабрегас заявлял, что не определился, где ему хотелось бы играть, в "Реале" или "Барселоне", но в свете последних приобретений мадридцев, а может быть, совершенно искренне, Сеск признался, что выбрал бы "Барселону".

"Я хотел бы играть в "Барселоне", но сейчас у меня действующий контракт с "Арсеналом", и я должен выполнять его условия, так как уважаю свой нынешний клуб, в котором я сформировался, как игрок. Я капитан команды, и я буду продолжать играть за "Арсенал", - заявил Фабрегас в интервью испанской прессе.

Кстати, партнёр Фабрегаса по "Арсеналу", россиянин Андрей Аршавин, также неоднократно заявлял, что мечтает играть в "Барселоне", за которую, по его признанию, болел с детства.
Арсенал без Фабрегаса, как Зенит без Шавы :eek:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Чтобы заполучить Мело, "Арсеналу" придется расстаться с Эбуэ​
Итальянская "Фиорентина" официально сообщила о получении предложения от лондонского "Арсенала" о покупке полузащитника Фелипе Мело. Если "канониры" захотят осуществить этот трансфер, то кроме денег им придется предложить и Эммануэля Эбуэ - именно такого ответное требование итальянского клуба.

Стоит сказать, что недавно 25-летний Мело продлил на 1 год свой контракт с "Фиорентиной". Это соглашение также установило номинальную трансферную стоимость бразильца в размере 21 миллиона фунтов.

"На текущий момент "Арсенал" является единственным клубом, который сумел приблизиться к той сумме, которая установлена контрактом. "Фиорентина" отослала назад поступившее предложение с требованием добавить к деньгам права на защитника Эммануэля Эбуэ", - говорится в официальном заявлении итальянского клуба.

Тем временем, спортивный директор "фиалок" Панталео Сорвиньо опроверг слухи об уже достигнутой договоренности о продаже Мело в "Ювентус", что оставляет дорогу открытой для команды Арсена Венгера. На недавно завершившемся Кубке Конфедераций Фелипе очень удачно сыграл в полузащите с экс-игроком "Арсенала" Жилберту Сильвой, что не могло не привлечь интерес к бразильцу со стороны ведущих клубов Европы.

Мело перебрался в "Фиорентину" из испанской Алмейры лишь прошлым летом за 7 млн. фунтов. За короткое время, проведенное в Италии, бразилец сумел заработать имя жесткого, а порой даже жестокого игрока - в минувшем сезоне Серии А полузащитник набрал 17 желтых и 3 красных карточки.

Вела получил травму в матче за сборную Мексики​
Форвард «Арсенала» и сборной Мексики Карлос Вела получил травму в матче на турнире Gold Cup против Никарагуа (2:0). Футболист заработал растяжение связок левого колена, сообщает Goal.com.

Сегодня утром он должен пройти новое обследование. После этого станут известны окончательные сроки его возвращения, однако травма, по мнению врачей, не слишком серьезная.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Арсенал" согласен продать Эбуэ​
"Арсенал" согласен продать Эбуэ
Итальянское издание Corriere dello Sport сообщило, что футболист "Арсенала" Эммануэль Эбуэ на днях официально станет игроком итальянской "Фиорентины".
По информации издания "Фиорентина" и "Арсенал" уже согласовали все моменты перехода 26-летнего ивуарийца и сумма трансфера составит около 9 миллионов евро. Ожидается, что контракт будет подписан сроком на 4 года.

Как сообщает газета, контракт футболиста истекает летом 2010 года, и потому лондонский клуб согласился продать его сейчас, так как Эбуэ не горит желанием подписывать новый контракт и может покинуть клуб через год бесплатно.

Напомним, что "Фиорентина" давно интересуется защитником и одно время он даже назывался как часть сделки по переходу в "Арсенал" полузащитника Филиппе Мело. Последний, однако, выбрал в качестве продолжения карьеры туринский "Ювентус".
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Туре объяснил почему ушел из Арсенала​
Экс-защитник лондонского «Арсенала» Коло Туре заявил, что принял правильное решение перейти в «Манчестер Сити», поскольку его бывший клуб потерял много ведущих игроков.
По мнению ивуарийца, предложение «горожан» оказалось для него привлекательным в том числе из-за невозможности найти замену группе ведущих игроков в рядах «канониров». Напомним, что ранее, как и Туре, от Арсена Венгера к наставнику «Сити» Марку Хьюзу ушел тоголезский форвард Эммануэль Адебайор.

«Когда вы посмотрите на текущий состав «Арсенала», увидите, что все великие игроки ушли из клуба и остались в прошлом, - сказал Коло. - Посмотрите, что здесь произошло. Тьерри Анри больше нет, Патрика Виейра нет, Рэя Парлора нет». Футболист уверен, что пришло и его время покинуть клуб, цвета которого он защищал с 2002 года. «Мы потеряли слишком много лидеров. Когда мы выигрывали чемпионат Англии, у команды был потрясающий дух, мы были друг другу как братья», - вспоминает африканец.

Коло Туре также поддержал трансферную политику «Сити», критикуемую многими за излишнее расточительство, сообщает РИА «Новости». «Лучшие команды находятся в элите мирового футбола только потому, что в них выступают лучшие игроки, а чтобы их приобрести, необходимо потратить серьезные суммы денег, - сказал он. - Нельзя быть успешным в футболе без денег. Это бизнес. «Сити» намеревается стать большим клубом, и естественно, что это обойдется им в кругленькую сумму».
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Калу на пути в "Арсенал"​

"Канониры" близки к тому, чтобы заменить одного ушедшего африканца другим.
The Sun сообщает, что "Арсенал" предложил восемь миллионов фунтов стерлингов лондонскому "Челси" за ивуарийского форварда Саломона Калу.
Футболист был связан с "Арсеналом" еще в январе, но тогда было предложено лишь шесть миллионов, что никоим образом не устроило "синих".

С приходом Карло Анчелотти и нескольких футболистов стало понятно, что Калу придется биться за место в основе еще сильнее. Покупка Юрия Жиркова, возрождение Флорана Малуда и возвращение боевых кондиций Джо Коулом ставят будущее Калу под вопрос.

"Арсенал" готов предложить Саломону пятилетний контракт, по которому он будет зарабатывать 60 тысяч фунтов стерлингов за неделю, что примерно в два раза больше его нынешней зарплаты в стане "пенсионеров".

На мой взгляд это отличное предложения для Колу, в Челси ему мало что светит, осталось надеется что руководство клуба согласится на эту сумму.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Милан" ведет переговоры по Фабрегасу​
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что вскоре может достичь договоренности с испанским полузащитником "Арсенала" Сеском Фабрегасом о переходе в итальянский клуб, сообщает TMW со ссылкой на Tuttosport. Галлиани недавно встречался с самим футболистом и главным тренером "канониров" Арсеном Венгером. Ожидается, что клуб предложит испанцу пятилетний контракт, а его зарплата в "Милане" может составить четыре миллиона евро в год.
Я уверен на 99% что Фабрегас не согласится, и дело даже не в 4 млн., хотя и Барса и Реал предлагали ему в 2 раза больше. Дело в том, что чемпионат Италии не такого уровня как Англии или Испании, кроме того очень сомневаюсь что Милан раскошелится на 50млн. евро.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Арсенал" купил юного вратаря​
Арсенал" подписал очередного вундеркинда. На этот раз это 16-летний аргентинский голкипер "Индепендьенте" Дамиан Мартинес, сообщает Евроспорт, ссылаясь на Tribalfootball.
"Канониры" расстались ради южноамериканца с 1,3 миллиона фунтов. Очевидно, что сразу в "Арсенале" Мартинес играть не будет, а отправится на год в аренду в испанскую "Саламанку".
 
Сверху