Arsenal

Sparrow

Too late, my time has come
Решил открыть эту тему,т.к. про MU уже такую тему создали.:)
В общем можно пообсуждать здесь последние матчи.Плюс постараюсь из INTERNETа брать какую-нибудь информацию и выкладывать её сюда.:unsure:
P.S. Не возбраняется если вы также будете сюда вставлять что-нибудь новое.


Пследний матч.
Товарищеский матч.
29 июля 2007 19:15 мск
Арсенал 2:1 Интер (Голы АРС Глеб, 67, Ван Перси, 85;ИНТ Суазо, 6 )
Следующий матч.
Товарищеский матч.
2 августа 2007 20:30 мск
Лацио-Арсенал
Интервью Робина Ван Перси

Ван Перси: “Быть лучшим бомбардиром - не моя цель”
30 июля 2007 20:56


Робин Ван Перси

Робин ван Перси не чувствует себя под давлением, примеряя бутсы Тьерри Анри в этом сезоне.

Француз был лидером атак "Арсенала" последние восемь сезонов, и его переход в "Барселону" этим летом взваливает дополнительную ответственность на плечи оставшихся футболистов.

Несмотря на пропуск второй половины сезона, Ван Перси всё равно остался лучшим бомбардиром "Арсенала" в с 13 мячами и своё возвращение к форме ознаменовал потрясающим голом в ворота "Интера" в воскресение, который позволил "Арсеналу" поднять над головой "Кубок Эмирейтс". Будучи на грядущую кампанию самым опытным из квартета форвардов Арсена Венгера, Робин не признаёт, что бремя лежит исключительно на нём.

"Нет, я не чувствую давления вообще", - говорит Робин.

"Быть главным бомбардиром - не моя цель. Моя задача - играть в хороший футбол с командой. Думаю, мы показали такой футбол против "Интера."

"Многие футболисты говорят: "Я должен быть лучшим бомбардиром". Но для меня прежде всего - играть в футбол. Конечно, присутствует много ответственности, потому что играешь перед 60 тысячами зрителей."

"Да, в футбол играешь для того, чтобы что-то выигрывать, это так. Но я играю потому, что люблю это. И я разрушу это чувство, если скажу себе, что я должен забить по крайней мере 20 или 15 мячей. Всё происходит из ничего - как и в игре с "Интером". Я не ожидал, что забью этот мяч."

Накануне прошедших выходных, Ван Перси признал, что нервничает перед возвращением на "Эмирейтс" впервые после травмы ступни, которую получил, забивая ответный мяч против "МЮ" в январе.

"Я был вне игры 6 месяцев. Это очень много. Я так счастлив, что вернулся."

"Я был в отличной форме, хорошо играл и вдруг - раз - и ты уже в Голландии проходишь ежедневный курс лечения. Это было довольно тяжело."

"Но я счастлив снова играть и забивать для болельщиков. Мне очень этого не доставало последние шесть месяцев."
 

PeZZ

Новичок
Кстати!У вас что то старая информация!Анри же ушёл из Арсенала!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Что нашел,то и выложил.И это было почти 1.5 недели назад.Остальные поклоники Арсенала на форуме,я так понимаю,отсутствуют.
 

Glebasi

Новичок
Мне вот тоже интресно - много ли народу смотрят, а тем более интересуются иностранными лигами...

Хотя у меня друг смотрит и наблюдает за Real Madrid - очень активно года 2 как уже...
 

Sparrow

Too late, my time has come
Народ че нету больше никого кому арсенал нравится?!
А здесь за него аж 4 человека проголосовали(ну не считая меня 3).Ну и нафиг я тогда тему создавал. :D
 
люди кто знает,как вёл себя Арсен Венгер во время ответного матча Кубка Английской Лиги,когда они проиграли 5:1??? :mellow:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
про реакцию мало что известно... вроде волос на себе не вырывал ))))))


"Тоттенхэм" разгромил "Арсенал"

В ответном поединке 1/2 финала Кубка Лиги "Тоттенхэм" в домашних стенах разгромил "Арсенал" со счетом 5:1.
Для "шпор" Кубок Лиги является едва ли не единственным шансом пробиться в Европу на будущий сезон. Перспективы в Премьер-Лиге пока туманны, команда Хуанде Рамоса находится на 11 строчке турнирной таблицы. Поэтому на ответный поединок против "канониров" испанский тренер выставил сильнейших игроков.
Что касается "Арсенала", Арсен Венгер традиционно выставил второй состав, сдобренный несколькими футболистами основы.
"Тоттенхэму" удался быстрый гол. Уже на 3 минуте Дженас пробил в штангу, от которой мяч закатился ворота. Вообще, в первой 45-минутке хозяева выглядели куда увереннее, больше комбинировали, больше создавали проблем для соперника.
Так, на 27 минуте произошел еще один конфуз. Никлас Бендтнер после верхового единоборства с Доусоном срезал мяч в ворота Фабиански - 2:0.
Во втором тайме ход встречи ничуть не изменился. "Шпоры" продолжали нагнетать давление, а "Арсенал" принимал робкие попытки от этого давления избавиться. Жаль, что удалось это, лишь когда "Тоттенхэм" уже вел с преимуществом в 4 мяча. Единственный мяч в составе "канониров" на свой счет записал вышедший вместо Уолкотта Адебайор.
"Тоттенхэм" одерживает победу со счетом 5:1 и выходит в финал Кубка Лиги, который состоится 24 февраля на "Уэмбли". Противник "шпор" определится сегодня в ответном матче "Эвертона" и "Челси" (первый поединок между ними закончился со счетом 1:2).

"Тоттенхэм" - "Арсенал" - 5:1 (2:0) (первый матч 1:1)
Голы: Дженас 3, Бендтнер 27(авт), Кин 48, Леннон 60, Мальбранк 90 - Адебайор 70.

"Тоттенхэм": Черны, Чимбонда, Доусон, Кинг, Ли, Леннон (Хаддлстоун 74), Дженас, Тайнио, Мальбранк, Кин (Боатенг 64), Бербатов (Дефо 64).
"Арсенал": Фабиански, Санья, Хойт, Галлас, Траоре (Эдуардо 65), Глеб, Денилсон (Фабрегас 18), Сильва, Диаби, Уолкотт (Адебайор 65), Бендтнер.

Предупреждения: Мальбранк, Дженас - Хойт, Адебайор.
www.premiership.ru
 

M@K$

Активный пользователь
рулёзная тема, воть только я за Арсеналом не следил уже около поугода..(( чёт некагда, а вот раньше может и не все игры сматрел, но хоть счёт узнавал...
 

OSA

Пользователь
рулёзная тема, воть только я за Арсеналом не следил уже около поугода..(( чёт некагда, а вот раньше может и не все игры сматрел, но хоть счёт узнавал...
Ты ваще какой-то странный....



АРСЕНАЛ ЧЕМПИОН!!!ИМХО
 

M@K$

Активный пользователь
скажи за скока Арсенал , Henry продал?? и выгодна ли эта продажи и что пишут по этому поводу газеты, т.д. и т.п. про это...
 
Сверху