Антивирус

Какой антивирус вы предпочитаете?

  • Касперский

    Голосов: 44 34.9%
  • Nod32

    Голосов: 38 30.2%
  • Avast

    Голосов: 22 17.5%
  • Symantec

    Голосов: 12 9.5%
  • Dr. Web

    Голосов: 10 7.9%
  • Panda

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    126

EnErGiZeR

.deleted.
1) Лично я нет
2) Да
3)Есть...
Тока наверно ты хотел сказать не personal a premium?

Спасибо за информацию, да именно premium.:mellow:


1) да, компов много
2) да
3) да

Спасибо, понял.

Объясни поажлуста, смысл перепсывания одинакового поста?

Больше мнений - больше пищи для размышлений)

Думаю переходить на Авиру ПСС
 

EnErGiZeR

.deleted.
Думаю переходить на Авиру ПСС

Такая какашка а не антивирус, будто вообще не под виндовс он... Задница какая-то с настройками...
Сетевой адаптер не переподключается (а мне нужно было несколько раз это сделать обычно, чтобы сеть заработала впринципе) ;)
Разрешения для ВПН так вообще хз где устанавливать
+ нифига нет резервного копирования баз в папку.... да и обновления из папки тоже нет... нашёл только обновления из файла...
Это что ж получается каждый раз полные базы качать?? мда...
 

Славянин

Новичок
Такая какашка а не антивирус, будто вообще не под виндовс он... Задница какая-то с настройками...
*Сетевой адаптер не переподключается (а мне нужно было несколько раз это сделать обычно, чтобы сеть заработала впринципе) ;)
Разрешения для ВПН так вообще хз где устанавливать
+ нифига нет резервного копирования баз в папку.... да и обновления из папки тоже нет... нашёл только обновления из файла...
Это что ж получается каждый раз полные базы качать?? мда...
дык он ж не фаерволл... обновляй из файла, те какая разница то откуда обновлять, из папки иль из файла..? обновы то есть?

те накой резервное то копирование, про запас? обновился из инету, и живи спокойно, там траффику то...
 

AlexXx

Местный
дык он ж не фаерволл... обновляй из файла, те какая разница то откуда обновлять, из папки иль из файла..? обновы то есть?

те накой резервное то копирование, про запас? обновился из инету, и живи спокойно, там траффику то...
а из скрина выше видно что есть фаервол, но сам этот антивирь не юзаю не знаю.
 

EnErGiZeR

.deleted.
не знаю, на премиум денег нет, фрее пользую,там фаера точно нет. а ворованную версию ставить неохота.
Ну незнаю насчёт ворованности, у меня там пробный ключ до 2014 года))
А фаер есть, только я его настроить нормально так и не смог...
 

IgoGZ

Пользователь
Ну незнаю насчёт ворованности, у меня там пробный ключ до 2014 года))
А фаер есть, только я его настроить нормально так и не смог...
Нехилая такая пробная версия на 5 лет. :mellow:
У всех понимаешь ли на 15 - 30 дней, а тут прямо такой широкий жест.
 

IronMan

Ultimate
Вот у меня на Премиум секьюрити сьют на 90 дней лицензия, на моё имя всё легально,могу объяснить как получить, получается она на оффициальном сайте за 5 минут.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Вот у меня на Премиум секьюрити сьют на 90 дней лицензия, на моё имя всё легально,могу объяснить как получить, получается она на оффициальном сайте за 5 минут.
Слушай, ты обновляешься как? Тупо с сервера? Можно файликами обновляться? Как дороже выйдет? И вообще какой траффик
 

IronMan

Ultimate
Слушай, ты обновляешься как? Тупо с сервера? Можно файликами обновляться? Как дороже выйдет? И вообще какой траффик
Я через интернет антивирусом автоматически обновляю.Тобишь с сервера. Впринципе могу скачать базы щас и выложить если нужны сильно, отдельным файлом, обновить авиру через этот архив как два пальца об асфальт...

конечно, обясни пожалуйста, просим!
В личке...
Кому интерессно в ЛС.
 

Touareg

to kalon epieikes
Кроме отключения нетбиоса хорошей помощью любому антивирусу является отключение авторана, по моим ощущениям риск подцепить бяку с флешки выше, чем выловить заразу из сети. Штатными средствами win xp авторан отключается так.
Start - run - gpedit.msc - computer configuration - administrative templates - system - turn off autoplay - enabled - all drives - ok.
Посмотреть вложение 85482
 
Сверху