Антивирус

Какой антивирус вы предпочитаете?

  • Касперский

    Голосов: 44 34.9%
  • Nod32

    Голосов: 38 30.2%
  • Avast

    Голосов: 22 17.5%
  • Symantec

    Голосов: 12 9.5%
  • Dr. Web

    Голосов: 10 7.9%
  • Panda

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    126

Славянин

Новичок
я уверен что так думает большинство пользователей
ошибаешься.

1.большинство пользователей это взрослые люди, большинство пользователей компы используют для работы, а это требует надежности системы, следовательно защиты от уязвимости и дыр,следовательно периодического обновления.

2.масса примеров в сети когда крупные контноры(корпорации) мигрируют на Linux системы, кстати даже многие известные Вам фаиловые сервера построены на Linux системах. последние релизы той же Fedora 9, 10  показывают весьма впечатляющие результаты построения операционной системы как рабочей стабильной и надежной. но в первую очередь для РАБОТЫ а не для игр.

если не прав, поправьте пожалуйста.
 

Cosinus

Новичок
а мб влияет тот фактор что все программы которые кстанавливает юзет берутся из репозитарев, репозитарии оффициальны и отдельны для каждого дистра, и если на том же миррор яндекс или других зеркалах появится такая кака (кстати да и назвать то ее как? супер вупер пэкэдж ставить всем?) то не порвут ли пользователи хозяина репозитария? :lol:)
 

zovall

Новичок
у кого-нибуть есть обновы для KIS-2k9, а то ссыкатно, вирусы гуляют и прочее?
Мои по какойто причине сломались и не апдейтят
 

Steeply

Skynet
у кого-нибуть есть обновы для KIS-2k9, а то ссыкатно, вирусы гуляют и прочее?
Мои по какойто причине сломались и не апдейтят
Типо сервак не видят обновления? А так же на сайт Каспера не пускает.
Если так, то это вирус у тебя, всем известный уже ))
 

zovall

Новичок
Нет не сервер, а папку на винте моем, пишет что ошибка при проверке набора файлов.
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
для винды то никто толком обновления не качает, а для линукса и подавно не будут( "зачем? он ведь и так не пробиваемый " :) )
Все пользователи линукса(или почти все, подавляющее большинство) Опытные програмисты, которые выбрали эту систему только для работы, след-но им важна не графич. оформление и тому подобная брехня, им важна только лишь безопасность и сохранность информации на их компах.
Из всего выше сказаного мона предположить что деньги на обезопасивание своих компов им не важны, след0но они Будут его оберегать как только можно и опять же след=но качать каждые новые обноления.
 

Serg

Новичок
Все пользователи линукса(или почти все, подавляющее большинство) Опытные програмисты, которые выбрали эту систему только для работы, след-но им важна не графич. оформление и тому подобная брехня, им важна только лишь безопасность и сохранность информации на их компах.
Из всего выше сказаного мона предположить что деньги на обезопасивание своих компов им не важны, след0но они Будут его оберегать как только можно и опять же след=но качать каждые новые обноления.
ваще как бы тема идет о "Линукс в массы" и в соответствующей ветке
 

Славянин

Новичок
сегодня был в бухгалтерии одной серьезной конторы, у них авира стоит, тамошний сисадмин ненарадуется...
 

EnErGiZeR

.deleted.
сегодня был в бухгалтерии одной серьезной конторы, у них авира стоит, тамошний сисадмин ненарадуется...
Подскажите, а авиру можно так же как каспер обновлять зипками с инета?
И можно ли так же как в каспере резервировать все базы в указанную папку??
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Подскажите, а авиру можно так же как каспер обновлять зипками с инета?
И можно ли так же как в каспере резервировать все базы в указанную папку??
я у авиры видел обновлялку в виде пакетов, но в самой авире так и не нашел как обновиться оттуда...
 

EnErGiZeR

.deleted.
avira antivir personal free сверху меню апдейт==> мануал апдейт и указываешь на файл с базами
У меня три вопроса:
1) Вообще кто нибудь так апдейтит?
2) Базы в архивах на офф. сайте лежат и постоянно обновляются?
3) В Avira Personal Security Suite 8.1.0.245 есть эта функция?
 

IronMan

Ultimate
У меня три вопроса:
1) Вообще кто нибудь так апдейтит?
2) Базы в архивах на офф. сайте лежат и постоянно обновляются?
3) В Avira Personal Security Suite 8.1.0.245 есть эта функция?
1) Лично я нет
2) Да
3)Есть...
Тока наверно ты хотел сказать не personal a premium?
 
Сверху