Антивирус

Какой антивирус вы предпочитаете?

  • Касперский

    Голосов: 44 34.9%
  • Nod32

    Голосов: 38 30.2%
  • Avast

    Голосов: 22 17.5%
  • Symantec

    Голосов: 12 9.5%
  • Dr. Web

    Голосов: 10 7.9%
  • Panda

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    126

tarakan

Активный пользователь
касперский B) ( мож пишу нетуда но где у нево лежат антивирусные базы? т.е. обновления куда ставятса , где все лежит ??)
 

Vepr

Пользователь
касперский B) ( мож пишу нетуда но где у нево лежат антивирусные базы? т.е. обновления куда ставятса , где все лежит ??)

Скорее всего в C:\Documents and Settings\Вы\Application Data\ (скрытая папка), но точно не знаю, не пользуюсь Касперским.
 

Starford

Impossible is possible
Вот уже как почти 1.5 года пользуюсь нортоном...притом у меня Norton Internet Security и Nortom System Works работают вместе...вылавливают абсолютно все...правда первое время приходилось делать записи разрешения на выполнение некоторых программ, но это мелочи, зато антивирусник блокирует все поступающие на мой комп возможно опасные программы и прочее(включая пингования компа) B)
 

zub

Новичок
Каспер, т.к. надежный, скатинка B)
Иногда, выполняя "походовые" проверки, умудряется нагрузить неслабо двухядерного монстра, но оно того стоит :eek:
Заражённые файлы не открываются вообе ) Пишет что-то про ошибку чтения, через пару секунд вылезает окошко об опасности )
 

SPart

Новичок
AVG + AVZ (для отлова вредных руткитов).

Раньше все пробовал. Щяс запарился со всякими регистрациями и пользуюсь AVG. Кстати для Pro версии можно серийник без проблем найти. Есть почти все что в Касперском. Систему не грузит.
 

VoLk

Пользователь
Касперский...
может и не лучший, но меня усираивает,
не надо ставить отдельно фаер.
 

J@GU@R

Новичок
пользуюсь Norton потаму что считаю что он лучше касперского потому что касперским большая часть пользуется потому что он весьма популярен и в инете дофига его рекламы а совсем не из-за таго что он отличный антивирус...
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
НОД32 самый лучший антивирь по моему мнению, т.к. очень удобная система разделения по модулям сканирования, расширенная евристика позволяет отыскивать вирусы не занесённые в базу, не весомые обновления, приятный интерфейс, не требователен к системе и вообше делает всё за юзера(если настроить)!
 

vlhvj

Новичок
касперский - чорд с рогами.
сам давно использую корпоративный симантек. бесплатно и работает.
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Люди, откройте какой-нибудь фтп с антивирем, неважно каким, но поновее. Чтобы с лицензионной виндой не конфликтовал (понимаю, что глупо звучит, но прецеденты были)
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Люди, откройте какой-нибудь фтп с антивирем, неважно каким, но поновее. Чтобы с лицензионной виндой не конфликтовал (понимаю, что глупо звучит, но прецеденты были)
Заходи ко мне и качай Symantec и обновление к нему. Пользуюсь сам и всем рекомендую.
 

aLs

Пользователь
23.07.2007 Антивирус Касперского 7.0 получил две высшие награды в тестировании британского журнала PC Pro

По словам авторов обзора, Антивирус Касперского 7.0 продемонстрировал непревзойденную эффективность защиты от вирусов.

Один из старейших и влиятельнейших британских журналов о компьютерных технологиях, PC Pro, вручил сразу две своих высших награды – «Labs Winner» и «A List» - продукту Антивирус Касперского 7.0 и присудил ему максимальный рейтинг, шесть звезд, во всех трех категориях - «Производительность», «Простота использования» и «Цена-качество».

Эксперты журнала провели тестирование эффективности 13 самых популярных антивирусных продуктов, представленных на рынке Великобритании. Кроме того, они уделили особое внимание простоте использования продуктов и соотношению их цены и качества. Стоит отметить, что в тестировании участвовала бета-версия новейшего Антивируса Касперского 7.0, в то время как остальные производители были представлены финальными версиями своих продуктов.

По словам авторов обзора, Антивирус Касперского 7.0 продемонстрировал непревзойденную эффективность защиты от вирусов, «найдя и удалив невообразимые 98% вредоносных программ» из тестового набора PC Pro. В то время как многие продукты обновляют антивирусные сигнатуры раз в день, Касперский делает это ежечасно, улучшая шансы вашего компьютера на получение вакцины до того, как инфекция доберется до него, говорится в статье.

http://www.architect-design.ru/news.891.html



поэтому я решил поставить каспера, до этого пользовался авастом
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Распространять и пользоваться ворованным софтом, и призывать других поступать так-же, прямо скажем - не очень корректно.
Что корректно, что не корректно - решает каждый сам. А я только высказал собственное мнение, и выложил корпоративную версию программы, не требующую ни активации, ни взлома, и обновление, которое по определению бесплатно распространяется.
 
Сверху