Антиреклама

Врединa

Настоящая
Там скорее было желание продать. Отсюда родилось желание угодить во всем, не исключаю личной симпатии продавца. Но в любом случае это переходило границы, при этом я дала понять что я замужем и знакомиться не собираюсь(банально отказалась назвать имя, ну а зачем?). И опять...если бы не столь сильная симпатия к приобретаемому товару, я бы высказалась и ушла в другое место. Что ж, приглянулась мне там шубка облегченная, заглянем на днях с мужем:)
 

Лунные пейзажи

Пользователь
Волшебный кролик, уймитесь уже! Или в такой стране живем, где всегда и во всём виновата женщина? Хозяин магазина (как и продавцы) в любом случае должны вести себя корректно и соблюдать субординацию, не?
А вообще, подтверждаю, что хозяин "Гермеса" неприятный тип, если надо, тоже хожу туда только с мужем.
 

КатЭ

Активный пользователь
Купили красную икру на развес на рынке "Лыковский", из шести человек моей семьи ее ели четверо. У всех четверых ночью были проблемы с животом. Для информации.....
 

lakomka

Новичок
Отдала печатать фотографии в магазин Позитроника, так растроилась, что слов не было, половина фото браковоных, мне обьяснили, что принтер работал ночью и видимо плохо настроен, фото как на картонке. Отдали просто на руки, без мешочка, обычно получаешь сразу в чем-то, а тут пооросила хоть какую-нибудь бумажку. Прихожу домой, а на этой бумажке список проблемных покупателей, одному написано в отказе услуг, все телефоны, разве это не конфидициальная информация? Получается я тоже окажусь в списке "проблемных покупателей? За брак извинился, отдав деньги, но мне не нравятся остальные фото, отказывается отдавать остальные деньги. Осадок остался, больше тода ни ногой!!!
 
  • Like
Реакции: dezi

Виола

Активный пользователь
Мебельный дом "спутник" с хозяйкой Юлей попали в черный список. Будем лечить хозяйку?
 

retova

Новичок
люди,дорогие,не покупайте курицу в молнии!!!!!!!!!!!!!!она тухлая!!!!!!и это уже на протяжении 3 месяцев они ее продают!!!будьте осторожны!!!!!
 

ШуРа

Активный пользователь
люди,дорогие,не покупайте курицу в молнии!!!!!!!!!!!!!!она тухлая!!!!!!и это уже на протяжении 3 месяцев они ее продают!!!будьте осторожны!!!!!

Там по-моему и салаты то не свежие всегда!!!И ещё мясо не покупайте охлаждённое,муж купил на след день оно так пахло.....
 

retova

Новичок
таже беда с курицей в магните....сегодня купили и опять вонь (простите,иначе не назвать)
 

логан

Местный
В "Магните" мы тоже больше не берем охлажденную курицу, после того как купили там тухлятину. Я вот думаю, замороженная, наверно, у них тоже может быть не свежей, лучше вообще идти в другой магазин.
 

retova

Новичок
замороженная тоже тухлая.......размораживаешь и она начинает пахнуть
 

Xsyunya

Новичок
Удивляете)) Нечастая гостья в Снежинске, но вот за курицей или свининой еду в магнит. Вчера взяла и то и то, получились отменные шашлыки. Салаты беру с удовольствием, даже когда уезжаю домой, в Екатеринбург. Муж отлично разбирается в мясе, и перестал брать на Лыковском, везёт в Молнию, чтобы взять там, хоть и на подложке, говорит, лучше, чем в наших магазинах, и лучше, чем стало на Лыковском.
Про Магнит не скажу, туда и заходить противно.
 

Xsyunya

Новичок
Ошиблась, имел в виду "Молнию") Спасибо, что вовремя заметили.
А заходить противно только из-за столпотворения на кассах, пару раз была, больше не хочу. Чтобы купить попить, необходимо отстоять огромную очередь, без экспресс-касс, не хочется повторять опыт ни за "попить", ни за чем-то большим.
 

Эльмира

Пользователь
Дорогие наши покупатели!!! Третий год работаю в Молнии,и могу заверить на все 200%,что продукция собственного производства(салаты и т.п.) изготавливаются из отличного качества товара.Продукция для производства поступает от проверенных поставщиков. За сроками реализации строго следят.Грубо говоря салатами торгуем 9-10 часов. Самые большие сроки реализации салатов около 23-24 часов,все зависит от ингредиентов,все что у нас не продается, все что не реализовалось,списывается,так что по салатам вопросов вообще не должно быть.(Домашние салаты,вы сами и по 2-3 дня едите,не так ли?...После какого-нибудь праздника...)
Что касается курицы,это уже большой вопрос поставщикам.Если у вас есть возможность,то отпишитесь по какой именно фирме.Т.к. вся охл.прдукция принимается по температурному режиму.,и с запахом она быть не может.Спасибо.
 
Сверху