Антиреклама

MegaВольт

переменный
позор сотовой связи МТС!
второй день нет прямой связи, за каким лешим они нужны тогда? а?
пытаюсь положить без комиссий - фигу с маслом..
прям не Снежинск, а дерёвня!
всмысле нет связи мтс?? уменя полная шкала и связь на отлична..
 

kroha

Местный
всмысле нет связи мтс?? уменя полная шкала и связь на отлична..
хотела положить на счет телефона в отделе МТС в Универмаге, но второй день не работет связь у оператора и в стойке МТС тоже нет связи
сходила в Уралтел и положила без комиссий(без комиссий больше 100 руб)
 

MegaВольт

переменный
хотела положить на счет телефона в отделе МТС в Универмаге, но второй день не работет связь у оператора и в стойке МТС тоже нет связи
сходила в Уралтел и положила без комиссий(без комиссий больше 100 руб)
ааа...вы про то что не возможно положить деньги..я то думал что про сотовую связь..
 

TANKIST

Пользователь
Магазин Пищевик, особенно одна кассир, стала наглеть. Тут зашел на расстроенных чувствах, так 250 руб., сдачи не до дали, видите ли она к новому аппарату не привыкла. То сыр колбасный, если остатки, то лучше не брать-пересыпают солью. Частенько, кассир не перекладывает продукты из одной корзины в другую, всегда остаются в плюсе, чек беру и начинаю сверять, а потом оказывается, что кассиру показалось, и она нечаянно пробила лишний товар, которого и в помине не было.
Родители жалуются на Марию-центр, уже не однократно попадались яйца тухлые. В десятке 2-3 яйца плохих.
 

Труба Дур

Новичок
Заблокирован
Магазин Пищевик, особенно одна кассир, стала наглеть. Тут зашел на расстроенных чувствах, так 250 руб., сдачи не до дали, видите ли она к новому аппарату не привыкла. То сыр колбасный, если остатки, то лучше не брать-пересыпают солью. Частенько, кассир не перекладывает продукты из одной корзины в другую, всегда остаются в плюсе, чек беру и начинаю сверять, а потом оказывается, что кассиру показалось, и она нечаянно пробила лишний товар, которого и в помине не было.
Родители жалуются на Марию-центр, уже не однократно попадались яйца тухлые. В десятке 2-3 яйца плохих.

Ну и ладно, забудьте, девочкам поди платят два по двестипетьдисят за смену, это в лучшем случае, а Вы тут "материтесь"
 

Misv

Местный
Ну и ладно, забудьте, девочкам поди платят два по двестипетьдисят за смену, это в лучшем случае, а Вы тут "материтесь"
ну вот давайте Вы им и доплачивайте. это вообще то немного по другому квалифицируется УК. я эти деньги тоже не на улице нашел, и мне есть куда и на кого их потратить.
 

TANKIST

Пользователь
Сколько бы не платили, это не повод обдирать людей. Для вас может 250 рублей, мелочи, а для кого-то большие деньги. Не всем они легко достаются, увы(
 
S

shumaxer

Guest
"Строительный мир". Цена одного самореза 1.00р. Попросил 700штук на 700рублей. Дома пересчитал, оказалось 669штук.
Когда через день заехал и сказал продавцу об этом, то получил ответ: "мы их по весу считаем, надо было принести всё обратно с чеком". Я заниматься этим не стал, время дорого, но мнение сложилось. Может кому тоже пригодится.
 

Misv

Местный
"Строительный мир". Цена одного самореза 1.00р. Попросил 700штук на 700рублей. Дома пересчитал, оказалось 669штук.
Когда через день заехал и сказал продавцу об этом, то получил ответ: "мы их по весу считаем, надо было принести всё обратно с чеком". Я заниматься этим не стал, время дорого, но мнение сложилось. Может кому тоже пригодится.

т.е. они взвешивали, а не посчитали? в след раз надо попросить их считать, а не по весу :)
 

ChelAxe

Пользователь
АвтоВОКЗАЛ.... В воскресение хотел уехать, но не было билетов, попросил на следующий день в 11. Дал 500 пока она пыталась, что то сложить в уме попросила еще 3 рубля потом зависла и спросила, а не сдала ли она мне сдачу? Сказал что нет еще в процессе =) попросила еще 3 рубля =) потом всеже сдала. Я от этого цирка офигел и побрел домой. На следующий день сел себе спокойно, доехал до КПП, а там тетя стала требовать чтобы я уступил ее место. Стал проверять билет на моем дата стоит 8 мая (т.е. на следующий день я должен ехать) от чего я вообще выпал. Но благо заболтал тетку и съехал на теме что место препутал. Нашел свободное последнее (везучий я) и уехал. Собственно проверяйте билеты внимательно ибо ни кассир, ни контролер не в состоянии (а может из-за отсутствия какого либо навыка прививаемая людям в школьные годы) проверить билет и предупредить подобные ситуации. А в общем к хамству кассиров уже давно привык... СНЕЖИНСК
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
в бюро пропусков такая же ерунда происходит. Заранее просчитываешь родственника, 100 раз продумываешь дату приезда, все это диктуешь, они повторяют при заполнении заявки, а на выходе совсем другие даты и даже месяц. Два раза пришлось отправлять родных по добру, по здорову.
При заказе пропуска перепроверяете и не лишнее будет перед приездом близких сходить и убедиться! Т.к. крайние будете всегда ВЫ!
 

MegaВольт

переменный
АвтоВОКЗАЛ.... В воскресение хотел уехать, но не было билетов, попросил на следующий день в 11. Дал 500 пока она пыталась, что то сложить в уме попросила еще 3 рубля потом зависла и спросила, а не сдала ли она мне сдачу? Сказал что нет еще в процессе =) попросила еще 3 рубля =) потом всеже сдала. Я от этого цирка офигел и побрел домой. На следующий день сел себе спокойно, доехал до КПП, а там тетя стала требовать чтобы я уступил ее место. Стал проверять билет на моем дата стоит 8 мая (т.е. на следующий день я должен ехать) от чего я вообще выпал. Но благо заболтал тетку и съехал на теме что место препутал. Нашел свободное последнее (везучий я) и уехал. Собственно проверяйте билеты внимательно ибо ни кассир, ни контролер не в состоянии (а может из-за отсутствия какого либо навыка прививаемая людям в школьные годы) проверить билет и предупредить подобные ситуации. А в общем к хамству кассиров уже давно привык... СНЕЖИНСК
проверяйте билеты не отходя от кассы!!! вы сразу то не смогли посмотреть какая дата у вас в билете стоит?
 

cholera

Местный
АвтоВОКЗАЛ....
СНЕЖИНСК

автовокзал и снежинск не при чем.
МегаВольт правильно сказал - проверяйте билеты.
по собственному опыту знаю (о продаже билетов) - к середине дня, я уж про вечер молчу, голова уже квадратная, ошибки возможны (чел. фактор не исключить). кассиры не просто так говорят, что бы пассажиры сами проверяли билеты. ("замыленный" глаз ошибку не заметит).
 

cholera

Местный
а что минусуете то?
или чо, кассиры автовокзала, продавцы магазинов и тд (как и мер города в теме про уход Железнова в отставку) слуги народа, обслуж.персонал, так все для людей должны делать без единой ошибки?
бред.
не проверили, в билете нашелся косяк и потом из-за него случаются всякие неприятности - ваши проблемы. вам говорили проверить при покупке - не проверили, чего не довольны то??
 

ChelAxe

Пользователь
проверяйте билеты не отходя от кассы!!! вы сразу то не смогли посмотреть какая дата у вас в билете стоит?

Ну собственно об этом и говорю))
Просто я так полагаю во первых - кассирша совершила ошибку (не проверила, не попросила проверить, внятно не произнесла дату отправления и время что делают в Че к примеру)
во вторых косяк контролера галочку поставила что место занял а дату не посмотрела!
Ну и мой что сам дурак) надо было три раза все перечитать со всех сторон и т.д. и т.п.
 

Лупик

Пользователь
НИКОГДА не заказывайте автозапчасти в фирме "Авторезерв".(ИП Чугунов Алексей Витальевич)
Не увидите ни денег, ни запчастей.
 
Ювелирный салон тот, что находится рядом с СТС. взяли 300 р за то, что подогнули кольцо во внутрь в браслете, тоже самое сделал молодой человек с ювелирного салона возле администрации, но за бесплатно.
 
Сверху