Антиреклама

ПуГоВкА

Новичок
Сименс - вообще неубиваемые телефоны, и заслуги Евросети тут нет. Сам покупал сименс там же, нареканий нет; но это обычный древний телефон, который трудно испортить, а если модель чуть посложнее - тады ваще ахтунг. Посмотрите отзывы о Евросети в интернете, есть о чем подумать.
тоже купила сименс в нишей евросети, работал 4 года, роняла в воду где он пролежал часа 2, потом достала просушила, заработал)))
ещё с седьмого этажа грохался пару раз в снежог опять все отльчно)))
так что сименс крутая фирма, и магазин здесь не причем))
 

Salo

Статист I степени
тоже купила сименс в нишей евросети, работал 4 года, роняла в воду где он пролежал часа 2, потом достала просушила, заработал)))
ещё с седьмого этажа грохался пару раз в снежог опять все отльчно)))
так что сименс крутая фирма, и магазин здесь не причем))
скрытая :) антиреклама?

ещё с седьмого этажа грохался пару раз в снежог опять все отльчно) пару месяцев назад со второго экспримент закончилься пичально дл друга...првда хазон быль...

а так от магазина то и не всегда зависит :D а мотороллер...ф...моторолла фуфло ...
 

masana

Пользователь
магазин ритуальных услуг "Последний подарок" находится за 509 цехом, люди никогда не ходите и ничего не заказывайте в этом магазине, это простая вымогаловка денег, сам \директор\ неисполнительный, сроки установок не соблюдает, с клиентами разговаривает по хамски, очень часто просто не берет трубку, постоянно обманывает, а если и удается с ним поговорить, то сбрасывает всю вину на своих подчиненных- продавцов и исполнителей.
 

PT_limited

весенняя палитра
магазин ритуальных услуг "Последний подарок" находится за 305 цехом, люди никогда не ходите и ничего не заказывайте в этом магазине, это простая вымогаловка денег, сам \директор\ неисполнительный, сроки установок не соблюдает, с клиентами разговаривает по хамски, очень часто просто не берет трубку, постоянно обманывает, а если и удается с ним поговорить, то сбрасывает всю вину на своих подчиненных- продавцов и исполнителей.

присоединюсь. заказывали у них в августе изготовление деревянных крестов с установкой. с конца октября звоню им каждый день - то еще с завода не привезли, то привезли но машины нет, то машина есть но устанавливать некому, то точно установим а на следущий день - извините, звезды не сложились... самое обидное, что заказывала услугу не я - и нет договора на руках, только квитанция, так бы давно уже в суд сходила. ур-ды.

ps. маша, может нам вдвоем сходить в комитет по защите прав потребителей? :)
 

Алиса

Активный пользователь
Знаете, похоже так во многих похоронных фирмах. Мы в прошлом году заказывали памятник в фирме в поселке, так тоже, знаете ли, песня: заказали из одного камня, оказалось, привезли другой, и сроки все сильно прошли. Но сделали в конце-концов. Так что похороны - дело неспешное, рсятгивается на года.
 

PT_limited

весенняя палитра
Знаете, похоже так во многих похоронных фирмах. Мы в прошлом году заказывали памятник в фирме в поселке, так тоже, знаете ли, песня: заказали из одного камня, оказалось, привезли другой, и сроки все сильно прошли. Но сделали в конце-концов. Так что похороны - дело неспешное, рсятгивается на года.

так похоже, в снежинске. у нас люди добрые, мягкие, отзывчивые, вот они этим и пользуются. пару заявлений в КЗПП и быстренько начнут суетиться.
 

masana

Пользователь
присоединюсь. заказывали у них в августе изготовление деревянных крестов с установкой. с конца октября звоню им каждый день - то еще с завода не привезли, то привезли но машины нет, то машина есть но устанавливать некому, то точно установим а на следущий день - извините, звезды не сложились... самое обидное, что заказывала услугу не я - и нет договора на руках, только квитанция, так бы давно уже в суд сходила. ур-ды.

ps. маша, может нам вдвоем сходить в комитет по защите прав потребителей? :(

Жень это вообще какой-то пипец полный :angry: , самое то главное, что люди ему деньги платят полностью, а он эти деньги пускает на свои нужды :angry: . Мы сегодня только из отделения милиции пришли, он на моего мужа написал заявление, что муж у него украл стеллу, этот долбанутый директор в свою очередь не выплачивал зарплату аж с середы августа месяца, муж у него работал на установках, за невыплаченные деньги потребовали от него расписку, на что он ответил отказом,вот муж и забрал стеллу, ну не хочет по хорошему, пусть получает по плохому, а насчет комитета Жень ты правильно подметила, а может действительно сходить туда и написать жалобу :)




Знаете, похоже так во многих похоронных фирмах. Мы в прошлом году заказывали памятник в фирме в поселке, так тоже, знаете ли, песня: заказали из одного камня, оказалось, привезли другой, и сроки все сильно прошли. Но сделали в конце-концов. Так что похороны - дело неспешное, рсятгивается на года.

это одна и таже контора, только занимаются тесть с зятем, зять тестю насолил, и в итоге тесть вышвырнул его за свои пределы владений
 

PT_limited

весенняя палитра
Жень это вообще какой-то пипец полный :angry: , самое то главное, что люди ему деньги платят полностью, а он эти деньги пускает на свои нужды :angry: . Мы сегодня только из отделения милиции пришли, он на моего мужа написал заявление, что муж у него украл стеллу, этот долбанутый директор в свою очередь не выплачивал зарплату аж с середы августа месяца, муж у него работал на установках, за невыплаченные деньги потребовали от него расписку, на что он ответил отказом,вот муж и забрал стеллу, ну не хочет по хорошему, пусть получает по плохому, а насчет комитета Жень ты правильно подметила, а может действительно сходить туда и написать жалобу :)

сегодня буду им звонить - если не установили, пойду писать. способ проверенный- помогает :(
 

PT_limited

весенняя палитра
позвонила. попала на самого директора. клятвенно обещал и божился чем мог, что завтра все установят. сказал, что даже отвезет на своей машине, если у меня нет возможности съездить посмотреть... видимо, чует что жареным запахло... что ж, ждем завтра :lol:
 

masana

Пользователь
позвонила. попала на самого директора. клятвенно обещал и божился чем мог, что завтра все установят. сказал, что даже отвезет на своей машине, если у меня нет возможности съездить посмотреть... видимо, чует что жареным запахло... что ж, ждем завтра :lol:

Жень он всем так клянется, а на следующий день все как обычно, ни слуху ни духу от них, но может сейчас в связи с данными обстоятельствами он может быть и сделает все, им очень заинтересовались в отделении милиции :lol: , кстати советую всем не звонить и не обвинять продавцов в данном магазине, от них ни чего не зависит, они только принимают заказы и все, надо сразу обращаться к так называемому директору
 

PT_limited

весенняя палитра
Жень он всем так клянется, а на следующий день все как обычно, ни слуху ни духу от них, но может сейчас в связи с данными обстоятельствами он может быть и сделает все, им очень заинтересовались в отделении милиции :lol: , кстати советую всем не звонить и не обвинять продавцов в данном магазине, от них ни чего не зависит, они только принимают заказы и все, надо сразу обращаться к так называемому директору

да я никого еще не успела обвинить, разговариваю исключительно вежливо, просто прошу называть конкретные сроки, причины почему не было сделано и т.п. завтра отпишусь как и что :lol:
 

masana

Пользователь
не не Жень я это так к сведению просто сказала, просто были уже случаи , что заказчики приходили и начинали требовать с продавцов, почему не выполнены их заказы, подавцы советовали сразу же звонить начальству, заказчики тутже перезванивали им, а так называемое начальство скидывало свои огрехи на продавцов, хотя сам директор должен поставлять весь материал в магазин, а он явно этим не занимается

Давай Жень удачи вам :lol:
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Конечно это плохой повод,но я столкнулся с этой ситуацией. masana и PT_limited что вы скажите про посёлок,в частности про Берёзовую.Как у них с бязательствами?Качество и сроки?
ЗЫ: Надо будет памятник делать...
 

Salo

Статист I степени
Конечно это плохой повод,но я столкнулся с этой ситуацией. masana и PT_limited что вы скажите про посёлок,в частности про Берёзовую.Как у них с бязательствами?Качество и сроки?
ЗЫ: Надо будет памятник делать...
если БЕРЕЗОВАЯ 14 то тоже хотелось бы услышать отзывы...
по срокам знаю,мужичок то один ,а годах...так что заранее надо...мне надо к поздней весне,ну и пойду в ближайшее время...
 

PT_limited

весенняя палитра
Конечно это плохой повод,но я столкнулся с этой ситуацией. masana и PT_limited что вы скажите про посёлок,в частности про Берёзовую.Как у них с бязательствами?Качество и сроки?
ЗЫ: Надо будет памятник делать...

Яр, про поселок не знаю... одно теперь поняла - даже если отказываются заключать договор - пускай на квитанции пишут "изготовление и установка ДО такого то числа", иначе на дурную комедию все становится похоже.

зы: опять сегодня позвонила по своей истории, полученный ответ - "директор уехал со сторожами договариваться о ввозе крестов (видимо это целый день занимает), поэтому сегодня уже не успеют, завтра"... а я видимо в понедельник иду все-таки заявление писать :D
 

masana

Пользователь
не стоит, это практически одна и та же контора, тесть с зятем :lol:
 

masana

Пользователь
сейчас да разбежались, а сервис и обращение оставляют желать лучшего :D
 

PT_limited

весенняя палитра
ну если еще вам не надоело слушать мое нытье: сегодня кресты так и не поставили. теперь причина - не успел просохнуть лак. но "их уже поставили к батарее и завтра то уж точно мне позвонят и я смогу поприсутствовать на их установке". "свежо преданье - верится с трудом" (с) :rolleyes:
 
Сверху