Антиреклама

Один раз втюхали просроченный сыр, который был аккуратненько обрезан и завернут в новый пакетик. Жалобной книги в торговом зале нет, на вопрос дать жалобную книгу пошли в глубокий бронированный отказ. Одни сплошные нарушения прав потребителей.
Кста, колбаска там тоже частенько лежит с душком....

Меня, как покупателя данный магазин потерял уже давно.

П.С. про молоко,.... несколько раз просил там свежее молоко и мне подавали позавчерашнее ... на вопрос это свежее ???? следовал ответ - ДА !!! Вот, блин, оказывается я так глубоко заблуждался всю свою сознательную жизнь ....
Молоко с неистекшим сроком годности - свежее.
А остальное - ваша блажь. Чтобы пить "свежайшее", надо ехать в деревню и брать из-под коровы. А при нынешней технологии производства эти два-пять дней погоды не делают. При правильном хранении.

Я вообще с наших фигею. Курят, пьют, едят всякий мусор, ведут крайне нездоровую жизнь - а боятся продуктов, хранившихся больше одного дня. Да в холодильнике наверное больше просрочки, чем в магазине. И вся она в ходу.
 

ШокоЛапка

Местный
Молоко с неистекшим сроком годности - свежее.
А остальное - ваша блажь. Чтобы пить "свежайшее", надо ехать в деревню и брать из-под коровы. А при нынешней технологии производства эти два-пять дней погоды не делают. При правильном хранении.

Я вообще с наших фигею. Курят, пьют, едят всякий мусор, ведут крайне нездоровую жизнь - а боятся продуктов, хранившихся больше одного дня. Да в холодильнике наверное больше просрочки, чем в магазине. И вся она в ходу.
даже спорить с пассажиром не буду, но в магазине хлеб, молоко, колбасы не залеживаются. вообще. если я не успеваю придти до 8 вечера, то хлеба мне просто у же не достается, и молока тоже уже может не хватить...о каком просроке речь, я не знаю вообще. масло вот первовкусовское лежит, да...свежего никогда не купить. а ходовые товары заказываются аккурат так, чтоб не сутки хватало.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
8 вечера, то хлеба мне просто у же не достается, и молока тоже уже может не хватить...о каком просроке речь, я не знаю
Ну во первых есть отдельные "везунчики" которые умудряются из кучи нормального выбрать самое древнее. ;)
во вторых граждане поставщики те еще хохмачи и довольно часто в свеже привезенной партии продукции находятся упаковки со сроками на грани, или уже совсем просрок. Особенно этим грешит "Первый вкус" ну и чебаркуль ибо суть это одно и то же предприятие. И если продавцы на приемке товара недосмотрят то....
это не в пользу или антипользу "Визита" - это встречается в любых магазинах.
 

natooar

Местный
Ну во первых есть отдельные "везунчики" которые умудряются из кучи нормального выбрать самое древнее. ;)
во вторых граждане поставщики те еще хохмачи и довольно часто в свеже привезенной партии продукции находятся упаковки со сроками на грани, или уже совсем просрок. Особенно этим грешит "Первый вкус" ну и чебаркуль ибо суть это одно и то же предприятие. И если продавцы на приемке товара недосмотрят то....
это не в пользу или антипользу "Визита" - это встречается в любых магазинах.
"нормальное" стоит прямо перед глазами, взял и пошел на кассу
Smile_trollface-3.gif
 

ШокоЛапка

Местный
Аптека "мелодия здоровья" в молнии. Не соблюдается температура хранения и транспортировки лекарств. Уже не раз были пойманы на том, что лекарства не лежат в холодильнике, а должны.
 

hobbit

Активный пользователь
Не заказывайте синий трактор с ковшом по тел. 9227061709. Водитель обещался "без проблем" разровнять площадку 7*7 в горизонт. Через час! закончил, да и участок видите ли наклонный, он не может ровно сделать, только по дуге. Мало того, что специально время тянул, так ещё нагло лишние пол часа приплюсовал к оплате. Не умеет обращаться с техникой, быстро и аккуратно и четко работать, наглый, за час 1500р. Знала бы и было бы время, дождалась другую технику. Экономьте свои время и деньги.
 
  • Like
Реакции: elf

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не заказывайте синий трактор с ковшом по тел. 9227061709. Водитель обещался "без проблем" разровнять площадку 7*7 в горизонт. Через час! закончил, да и участок видите ли наклонный, он не может ровно сделать, только по дуге. Мало того, что специально время тянул, так ещё нагло лишние пол часа приплюсовал к оплате. Не умеет обращаться с техникой, быстро и аккуратно и четко работать, наглый, за час 1500р. Знала бы и было бы время, дождалась другую технику. Экономьте свои время и деньги.
Участок, предполагаю, был примерно такой...
big.jpeg
 

natooar

Местный
"наглый" - 1500 руб час?... вот обсждение с указанием примерных цен на услуг трактористов... И это еще 10-ый год, а сейчас доллар подскочил :)

https://www.forumhouse.ru/threads/75074/

И кстати, "час" это у них минимальная единица к оплате...
Да и понять его можно - если работы "нечего делать на 10 минут", ему все равно пыхтеть соляркой и добираться до участка, а потом - назад...
"чистыми" он себе эти 1500 в карман не положит...
был интересно узнать кто "другой", вдруг пригодится в кулацком хозяистве
 

natasha_n_n

Местный
В прошлые выходные пошли с детьми в ПКиО. По дороге зашли в магазин "огонёк" дабы купить семян подсолнуха на корм птичкам.
Сумма на пакете была 59 рублей 87 копеек.Дали 60 рублей,сдачи получили 10 копеек.
Был задан вопрос : Это всё ?
-Да.мы округляем,так как у нас нет мелочи на сдачу...
Это такая политика магазина ?. Или прикрытие корысти ?
Ведь семечки -товар развесной и его можно отмерить на ровную сумму .
А ведь этот магазин находиться в районе,в котором проживают преимущественно пенсионеры,неужели АДминистрация магазина выбрала их мишенью своей наживы ?..
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В прошлые выходные пошли с детьми в ПКиО. По дороге зашли в магазин "огонёк" дабы купить семян подсолнуха на корм птичкам.
Сумма на пакете была 59 рублей 87 копеек.Дали 60 рублей,сдачи получили 10 копеек.
Был задан вопрос : Это всё ?
-Да.мы округляем,так как у нас нет мелочи на сдачу...
Это такая политика магазина ?. Или прикрытие корысти ?
Ведь семечки -товар развесной и его можно отмерить на ровную сумму .
А ведь этот магазин находиться в районе,в котором проживают преимущественно пенсионеры,неужели АДминистрация магазина выбрала их мишенью своей наживы ?..
Это такой тонкий юмор? 10 копеек вместо 13 копеек...
 

MegaВольт

переменный
В прошлые выходные пошли с детьми в ПКиО. По дороге зашли в магазин "огонёк" дабы купить семян подсолнуха на корм птичкам.
Сумма на пакете была 59 рублей 87 копеек.Дали 60 рублей,сдачи получили 10 копеек.
Был задан вопрос : Это всё ?
-Да.мы округляем,так как у нас нет мелочи на сдачу...
Это такая политика магазина ?. Или прикрытие корысти ?
Ведь семечки -товар развесной и его можно отмерить на ровную сумму .
А ведь этот магазин находиться в районе,в котором проживают преимущественно пенсионеры,неужели АДминистрация магазина выбрала их мишенью своей наживы ?..
там и нарки с синяками живут,видимо на них расчитано
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Интересно, а вы в том же Дикси, например, спорите с продавцом, когда он округляет сумму в вашу пользу?) Я не защищаю "Огонек", но три копейки бы простила, их так мало осталось, любимых маленьких магазинчиков с "дефицитными" продуктами. Мелочь в последнее время сама-то стала дефицитом, это я вам как кассир говорю.
 

Single-Single

Местный
Интересно, а вы в том же Дикси, например, спорите с продавцом, когда он округляет сумму в вашу пользу?) Я не защищаю "Огонек", но три копейки бы простила, их так мало осталось, любимых маленьких магазинчиков с "дефицитными" продуктами. Мелочь в последнее время сама-то стала дефицитом, это я вам как кассир говорю.
Ты пишешь о том "Как жить по понятиям, но оставаться человеком", а Наташа н-н пишет о том, "Как начальник жил по букве закона, но его ненавидела вся контора".
Это две большие разницы, Хвостатая)
 

natasha_n_n

Местный
Интересно, а вы в том же Дикси, например, спорите с продавцом, когда он округляет сумму в вашу пользу?) Я не защищаю "Огонек", но три копейки бы простила, их так мало осталось, любимых маленьких магазинчиков с "дефицитными" продуктами. Мелочь в последнее время сама-то стала дефицитом, это я вам как кассир говорю.
Да и мы простили...Но заявленная цена должно соблюдаться..ИМХО.
 
Сверху