Антиреклама

natooar

Местный
Спирту в бен.бак налить и сушить...
конечно хорошее решение, только вот незадача, бензобак в тяжелом случае придется снимать, возможно и всю топливную систему т.к. вода может остаться в скрытых полостях и приведет к ржавчине рабочих поверхностей.
конечно если все делаете сами, дешевле.
---так что тут один совет, более требовательнее относится к месту где производите заправку автомобиля
 

natasha_n_n

Местный
конечно хорошее решение, только вот незадача, бензобак в тяжелом случае придется снимать, возможно и всю топливную систему т.к. вода может остаться в скрытых полостях и приведет к ржавчине рабочих поверхностей.
конечно если все делаете сами, дешевле.
---так что тут один совет, более требовательнее относится к месту где производите заправку автомобиля
ИМХО,торгую семейным опытом,спирт спасёт...Коли карбюратор,т и его ещё глянуть...
 

natooar

Местный
ИМХО,торгую семейным опытом,спирт спасёт...Коли карбюратор,т и его ещё глянуть...
согласен,
т.к. вода тяжелее бензина, ржавчина мелкодисперсная все равно присутствует в бензобаке и будет забивать бензонасос, форсунки
сохраняйте чеки
 

natasha_n_n

Местный
согласен,
т.к. вода тяжелее бензина, ржавчина мелкодисперсная все равно присутствует в бензобаке и будет забивать бензонасос, форсунки
сохраняйте чеки
мы меняем фильтры ,согласно ТО,даже немного раньше...С учётом зимнего пробега....
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Конкретно про Мегафон могу сказать, что там работают имбицилы в техподдержке и ворьё впринципе. Эта ублюдочная контора до сих пор мне должна 120р.
У мелкой (МЕГАФОН) постоянно воруют деньги. Приехал, попросил отключить ФФФФССССЁЁЁЁООООО !!! Мальчик сказал, что на 3 месяца точно всё отключено. Кинул 50 рэ. В плюсе ~ 40 ... сутки прошли 25. Дальше пока не было времени проследить, но скоро наведаюсь на Почту и объясню работнику, что означает "не списывается". Мне посрать где у этих 3,14 .... офисы, но бабки свои я верну.
 

$erg

Уже освоился
У мелкой (МЕГАФОН) постоянно воруют деньги. Приехал, попросил отключить ФФФФССССЁЁЁЁООООО !!! Мальчик сказал, что на 3 месяца точно всё отключено. Кинул 50 рэ. В плюсе ~ 40 ... сутки прошли 25. Дальше пока не было времени проследить, но скоро наведаюсь на Почту и объясню работнику, что означает "не списывается". Мне посрать где у этих 3,14 .... офисы, но бабки свои я верну.
Сами зайдите на мегафоновский сайт. Там у каждого личный кабинет заведен. Сами отключите все, что вам не надо. Мы так сделали. Теперь ничего не списывается.
 

Берри

Пользователь
Пользуюсь компанией Мегафон с 2005 года никаких проблем нет. В кабинете периодически проверяю и отключаю все услуги. А включаются они потому что когда в интернет с тел заходишь и по ошибке сама включаю какие -нибудь подписки . Мегафон при звонках по России очень удобен, а на местном уровне конечно теле2 и мтс
 

Fames..

Местный
Какие подписки? Картой не пользовались два месяца. Совсем, от слова вообще ни разу.
 

Fames..

Местный
Сами зайдите на мегафоновский сайт. Там у каждого личный кабинет заведен. Сами отключите все, что вам не надо. Мы так сделали. Теперь ничего не списывается.
Какого фига подключается то, что я не подключаю? Почему я должна за свои же деньги полицейским работать, чтоб у меня не дай бог не сперли что-то?
 

Fames..

Местный
У мелкой (МЕГАФОН) постоянно воруют деньги. Приехал, попросил отключить ФФФФССССЁЁЁЁООООО !!! Мальчик сказал, что на 3 месяца точно всё отключено. Кинул 50 рэ. В плюсе ~ 40 ... сутки прошли 25. Дальше пока не было времени проследить, но скоро наведаюсь на Почту и объясню работнику, что означает "не списывается". Мне посрать где у этих 3,14 .... офисы, но бабки свои я верну.
Надо идти только в официальный офис. Остальные просто продают пакеты услуг, к мегафону отношения не имеют.
 

Fames..

Местный
Для тех, кто в танке и особо одарен по голове, объясняю, про "личный кабинет".
Чтобы там зарегиться, надо вводить смс код с "клавиатуры устройства"
У устройства нет клавиатуры, это модем три на полтора сантиметра. Устройство не получает смс, это, повторюсь, фигнюшка размером с зажигалку.
В телефон симку не вставишь, формат не совпадает.
Почему для модемов не предусмотрен электронный форматы регистрации - тайна сие великая есть.
 

EVG69

Местный
Для тех, кто в танке и особо одарен по голове, объясняю, про "личный кабинет".
Чтобы там зарегиться, надо вводить смс код с "клавиатуры устройства"
У устройства нет клавиатуры, это модем три на полтора сантиметра. Устройство не получает смс, это, повторюсь, фигнюшка размером с зажигалку.
В телефон симку не вставишь, формат не совпадает.
Почему для модемов не предусмотрен электронный форматы регистрации - тайна сие великая есть.
Проблемы с регистрацией и прекращением подписок с модема есть если он подключен через роутер. Особенно если роутер расположен неудобно. Я с мегафоном изматерился. А вот если модем подцеплен напрямую в ноут, то все проще. В софте модема есть возможность работы с смс
 

Fames..

Местный
Проблемы с регистрацией и прекращением подписок с модема есть если он подключен через роутер. Особенно если роутер расположен неудобно. Я с мегафоном изматерился. А вот если модем подцеплен напрямую в ноут, то все проще. В софте модема есть возможность работы с смс
Там тоже требуется активация, вот в чем соль. И не дай бог еще что-то снимут за это.
 

Fames..

Местный
В софте есть и распечатка приход-расход.
Вернее, приход расписан, а расход - почему-то нет. Факт снятия денег никак не отмечен.
 

EVG69

Местный
Я уже боюсь нажимать что-то в этом мегафоне.
Нажмешь - и пара сотен как с куста. Даже без вопроса "вы уверены?".
Вот нашлось. Получение пароля через смс
Как получить пароль для личного кабинета «Мегафон»?
Сделать это можно и при помощи отправки СМС сообщения с текстом в виде 00 на номер 000105. Затем в ответном сообщении отправите свой пароль. В некоторых регионах абонентам не обязательно регистрироваться, а можно просто для входа в личный кабинет использовать указанный на упаковке от симкарты PUK1 — специальный цифровой код.
 
Сверху