Антиреклама

Morrigan

Argentavis magnificens
Вы сидите на тарифе, а выкупать трафик по 1 или 5 гигов — это тарифная опция.
В этом тарифе нигде ничего не сказано о снятии 500 рэ просто так без предоставления услуги или объяснения.
Тариф S. Ну, текущий, на эти 5 гиг. Оплачен, не израсходован, подписок нет, баланс далеко положительный.
Так эти уроды снова требуют каких-то пополнений под угрозой блокировки.
Завтра пойду скандалить.
 
Последнее редактирование:

Наятена

Уже освоился
а что лучше мтс или мегафон?
в мтс тоже дурить начали, списали 148 руб, когда подошла к менеджерам - они отправили запрос ответ на который мне даже не смогли прокомментировать - дебитовая корректировка, я написала заявление о разъяснении, вместо разъяснения получила смс в котором было написано, что все списания корректны, буду писать претензию и требовать доказательств, может они думают что из-за 148 руб никто разбираться не будет, дак они ошибаются
с миру по копейке... кризис.....= вот и результат
 

MegaВольт

переменный
в мтс тоже дурить начали, списали 148 руб, когда подошла к менеджерам - они отправили запрос ответ на который мне даже не смогли прокомментировать - дебитовая корректировка, я написала заявление о разъяснении, вместо разъяснения получила смс в котором было написано, что все списания корректны, буду писать претензию и требовать доказательств, может они думают что из-за 148 руб никто разбираться не будет, дак они ошибаются
с миру по копейке... кризис.....= вот и результат
я так думаю что все сотовые операторы как нибудь да обманывают своих абонентов..хоть на 10 рублей..да обманут
 

AlexXx

Местный
В этом тарифе нигде ничего не сказано о снятии 500 рэ просто так без предоставления услуги или объяснения.
Тариф S. Ну, текущий, на эти 5 гиг. Оплачен, не израсходован, подписок нет, баланс далеко положительный.
Так эти уроды снова требуют каких-то пополнений под угрозой блокировки.
Завтра пойду скандалить.
Вообще-то по вашему тарифу абонентка 249руб. в месяц в нее включено 5 гб трафика, сидите не сидите а капать в месяц 249руб. будет. Еще вопросы?
http://chel.megafon.ru/internet/options/internet_s.html
Идите ругайтесь
 

Fames..

Местный
Вообще-то по вашему тарифу абонентка 249руб. в месяц в нее включено 5 гб трафика, сидите не сидите а капать в месяц 249руб. будет. Еще вопросы?
http://chel.megafon.ru/internet/options/internet_s.html
Идите ругайтесь
Я оплатила два дня назад. Трафик не израсходован. Какой месяц?
До этого был другой тариф.
 

AlexXx

Местный
Я оплатила два дня назад. Трафик не израсходован. Какой месяц?
До этого был другой тариф.
Это п...ц товарисчи. Выбросите н...й всю мобильную технику или всетаки разберитесь как активируются тарифы.
 

Фартовый

Местный
Автомаркет.

Товар лежит на витрине по цене 215р. Прошу две единицы. Озвучивают цену в 570р. за 2 штуки. Спрашиваю: почему такая цена? Получаю ответ: такая по компьютеру. Начинаем разбираться, что да как. Показывают ценник на витрине с ценой 285р., со словами вот ценник, читаем ценник - название товара не соответствует моему заказу. Читаем первоначальный ценник по 215р. всё соответствует.
По цене в 215р. продавать данный товар отказались.

Будьте внимательней.
 

AlexXx

Местный
Автомаркет.

Товар лежит на витрине по цене 215р. Прошу две единицы. Озвучивают цену в 570р. за 2 штуки. Спрашиваю: почему такая цена? Получаю ответ: такая по компьютеру. Начинаем разбираться, что да как. Показывают ценник на витрине с ценой 285р., со словами вот ценник, читаем ценник - название товара не соответствует моему заказу. Читаем первоначальный ценник по 215р. всё соответствует.
По цене в 215р. продавать данный товар отказались.

Будьте внимательней.
В уголке покупателя, должен быть номер роспотребнадзора или должны предоставить по требованию. За такое нехило штрафуют. Пересортили товаром и пытаются выровнять.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я на работе по 15 часов в день, мне некогда раззваниваться и по офисам по морозу бегать на другой конец города.
Деньги списаны и, видимо, давно... я сомневаюсь, что их кто-то вернет уже.
На этом "тарифе" нет абонентской платы. За год ни разу не обнаружено. Зато много нештатных и нигде не отмеченных списаний денег.
Нет денег - нет связи, вот и весь тариф. Меня удивило, почему сумма ушла в минус. Это как бы вас ограбят и еще оставят вам записку в кошельке, что вы должны им доплатить.


Думаю, что в Сне врят ли тебе помогут, нужно обращаться в центральные офисы, там и люди пограмотнее сидят и информации больше. А заодно взять прайс на свой тариф и поинтересоваться какие пакеты подключены(тебе могли запросто "впарить" какой-нить "Модный пакет Х" с ежедневным или еженедельным списанием денег со счета) при покупке симки, причем так впарят, и не заметишь. Тариф обязательно есть, без него никак. А на этом уже основном тарифе активируются различные опции или пакеты. Там вообще все мутно и надо внимательно почитать условия подключенного тарифа, и мелким шрифтом тоже. Мы когда симку покупали нас просто спросили какой трафик нам активировать. И ВСЕ! А что там в этом тарифе рассказать забыли. Так что лучше обратиться лично с паспортом в центральный офис. Мой тебе совет. Тут врят ли чем помогут.
МЕГАФОН-УРАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
Адрес: 620078, Екатеринбург, ул. Малышева, 122
тел/факс +7 (343) 319-55-15 (Общий)
тел/факс +7 800-550-05-00 (Справочная)
 
Последнее редактирование:

Morrigan

Argentavis magnificens
Это п...ц товарисчи. Выбросите н...й всю мобильную технику или всетаки разберитесь как активируются тарифы.
По инету активируются. На сайте. Кнопочкой. ) Уже давно.
Да не мобильник у меня, сколько можно повторять. Нет там кнопок и смс он не принимает и не отправляет.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Автомаркет.

Товар лежит на витрине по цене 215р. Прошу две единицы. Озвучивают цену в 570р. за 2 штуки. Спрашиваю: почему такая цена? Получаю ответ: такая по компьютеру. Начинаем разбираться, что да как. Показывают ценник на витрине с ценой 285р., со словами вот ценник, читаем ценник - название товара не соответствует моему заказу. Читаем первоначальный ценник по 215р. всё соответствует.
По цене в 215р. продавать данный товар отказались.

Будьте внимательней.
можно купить дороже и не то...
 

kroha

Местный
Домашний телефон. Там сложно на тарифе облопошить.
нет, в свое время мне лично по междугородке приходили НЕ МОИ счета
начали с рублей, продолжили несколькими десятками, муж сказал что могут принести и на сотни - я пошла и оформила на перекрытие междугородки
а маме пришел список на оплату один раз около трехсот рублей, потом пришел список на тысячу с лишним, я обратилась в, тогда, в милицию, доказали что моя мама не звонила только на те что были на триста рублей, тысячу пришлось заплатить, ХОТЯ НОМЕРА БЫЛИ ВСЕ ОДИНАКОВЫ
да и таких историй много
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
нет, в свое время мне лично по междугородке приходили НЕ МОИ счета...
..и таких историй много
Не мои счета-это как? Соседа?
Несколько лет работала с абонентами-должниками, че-т не припомню такого. Зато припоминаю кричащих людей и машущих квитанциями перед лицом, а как только выяснялось, что детки названивали с домашнего на сотик- а это платно, разворачивались и уходили. И таких были толпы. Раньше были офисы, можно было сделать детализацию звонков, как по межгороду, так и по сотовой связи, разобраться на месте, кто, что и куда дел. Теперь же всех посокращали, и разобраться можно только в центральных офисах, и хорошо, если этот офис не в Москве где-нить. Все для людей у нас в России, все для людей..
 

biz

Местный
Не мои счета-это как? Соседа?
Несколько лет работала с абонентами-должниками, че-т не припомню такого. Зато припоминаю кричащих людей и машущих квитанциями перед лицом, а как только выяснялось, что детки названивали с домашнего на сотик- а это платно, разворачивались и уходили. И таких были толпы. Раньше были офисы, можно было сделать детализацию звонков, как по межгороду, так и по сотовой связи, разобраться на месте, кто, что и куда дел. Теперь же всех посокращали, и разобраться можно только в центральных офисах, и хорошо, если этот офис не в Москве где-нить. Все для людей у нас в России, все для людей..
на параллельных точках - на раз-два.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
нет, в свое время мне лично по междугородке приходили НЕ МОИ счета
начали с рублей, продолжили несколькими десятками, муж сказал что могут принести и на сотни - я пошла и оформила на перекрытие междугородки
а маме пришел список на оплату один раз около трехсот рублей, потом пришел список на тысячу с лишним, я обратилась в, тогда, в милицию, доказали что моя мама не звонила только на те что были на триста рублей, тысячу пришлось заплатить, ХОТЯ НОМЕРА БЫЛИ ВСЕ ОДИНАКОВЫ
да и таких историй много
Там ОЧЕНЬ дотошно вплоть до минут все расписано. Единственный гемор это оплата, и то сейчас вроде можно по электронке.
Вы, видимо, "попали" ... слышал я подобные истории, но никто "на поток" это кидалово не ставил. Не чета "сотовикам". Эти просто оку... Давно пора им по яйцам настучать. Сотни миллионов на этом рубят.
 
Сверху