Антиреклама

Волшебный кролик

Уже освоился
впредь воздержусь от резких, непродуманных суждений, задевающих честь, достоинство и деловую репутацию.

Вы - мудрый человек, вовремя и правильным способом исправивший ошибку, которая могла бы привести к весьма туманным последствиям.

Давайте будем более внимательными и терпимыми друг к другу, а эту тему использовать по назначению. Без истерик - "ААА! Я КУПИЛА СЫРОК!!!!", "Мастер пришел небритым!", "Я не должен думать о том, как мне помоют машину!" и иже с ними, а по делу. Не в кино вроде живем.
 

Лапуся

Новичок
"магазин Огонек" в принципе не плохой. НО очень ужасное отношения к покупателям....продавцы просто хамки ,вежливость отсутствует. Не раз сталкивалась с их грубым отношением, после ремонта магазин преобразился, а коллектив как был, так и остался не доброжелательным :sad: очень жаль...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Магазин огонек - после ремонта нравится меньше(
Исчезли вкуснейшие пироженки и отдел с алкоголием, в которые был отдельный заезд...
 

ШокоЛапка

Местный
Магазин огонек - после ремонта нравится меньше(
Исчезли вкуснейшие пироженки и отдел с алкоголием, в которые был отдельный заезд...
пироженки там просто неудобно очень в самом дальнем углу. и их вечно никто подать не желает...
а персонал и правда хамоватый.
 

Veronica_snz

Новичок
Магазин мария центр. Продают отвратительную мелкую, мягкую, сморщенную прошлогоднюю картошку с толстой кожурой и нехилой ценой, а на наклеечках красуется надпись "новый урожай". Короче жадность, алчность и жажда наживы.
 

Korobo4k@

Пользователь
Магазин мария центр. Продают отвратительную мелкую, мягкую, сморщенную прошлогоднюю картошку с толстой кожурой и нехилой ценой, а на наклеечках красуется надпись "новый урожай". Короче жадность, алчность и жажда наживы.
А Вы не видали огурчики по полтинничку в магазине "Хлеб-Соль" (с названием могу ошибиться) на Хлебозаводе. Даже вяленые бананы больше по размеру и приятнее на вид! Вот где жадность и алчность!
 

Ларьен

Уже освоился
Магазин "Пилигрим"....Жуть....
Хоть он и самый близкий для меня магазинчик.., но увольте, лучше я поеду в Клондайк, Калину-даже за 1 литром молока и хлебом )))) Жду открытия "Монетки"....
Зимой мне продали замороженую сметану, весной прокисшее молоко (на след день производства было куплено)-мне это обьяснили так:
"Девушка, вы совсем что ли не понимаете :fool: ?! ВСЕСОЮЗНО зимой молочка замерзает пока довезут,а летом прокисает-ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!" :mega_shock:

Вечно гнилые фрукты и овощи подсовывают, мужу засушенный хлеб вручили...
Ушла я оттуда с явно удивленными глазами и немного шокированной. Может я в тот момент попала в прошлое :crazy:
Короче, я все высказала и больше не посещаю сие всесоюзное заведение :nea:
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Ремонт сотовых телефонов в Норде. НЕ СДАВАЙТЕ телефоны! Делать не умеет совсем, обманывает, делал 6 недель, запорол телефон, переделывали в Екатеринбурге, сделали за 20 минут. Спасибо, хоть деньги вернул.
 

Uragan

Активный пользователь
Ремонт сотовых телефонов в Норде. НЕ СДАВАЙТЕ телефоны! Делать не умеет совсем, обманывает, делал 6 недель, запорол телефон, переделывали в Екатеринбурге, сделали за 20 минут. Спасибо, хоть деньги вернул.
а можно по-конкретнее, чего произошло? как обманул? может запчасти не было, поэтому долго?
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Просили заменить разбитый экран телефона, заменил ОДНО стекло не оригинал за 6 т, которое стало сразу отходить. Кормил завтраками еще две недели, в итоге отвезли в Екатеринбург, где поменяли нам стекло вместе с дисплеем оригинал в течении 20 минут за 5.400. Причем они объяснили, что стекло без дисплея не меняется, т. к. его не реально приклееть. И стоит оно гораздо дешевле. Короче сплошной развод.
 
Угу, и 12 уже отдали.
Имхо, тел дороже 5 тыр - выброшенные деньги за ненужные прибамбасы, плохой фотик и тормозной интерфейс.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ремонт сотовых телефонов в Норде. НЕ СДАВАЙТЕ телефоны! Делать не умеет совсем, обманывает, делал 6 недель, запорол телефон, переделывали в Екатеринбурге, сделали за 20 минут. Спасибо, хоть деньги вернул.

Мне там ремонтировали телефон, меняли экран. Тоже не за 2 дня, детальки 2 недели было.... Но сменили, причём довольно дёшево (иначе бы и не ремонтировала)....Сейчас уже и хотелось бы сменить телефон, а он, зараза, всё работает и работает.....
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
ВНИМАНИЕ!!! Магазин Клондайк. Не смотрите на витрины с продуктами, смотрите ПОД НОГИ!!! Иначе у Вас реальный шанс не то, чтобы подвернуть ногу, сломать!!! Огромные дырья в полу (выломаны куски плитки)! Граждане, будте осторожны!!!
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А Вы не видали огурчики по полтинничку в магазине "Хлеб-Соль" (с названием могу ошибиться) на Хлебозаводе. Даже вяленые бананы больше по размеру и приятнее на вид! Вот где жадность и алчность!
При чем тут жадность? Думаете кто-то хочет платить недостачу в ревизию? А ведь огурчики (даже вялые) никто не "списывает".
PS не сечете в торговле не надо ругать продавцов. За ихнюю зарплату и за ангельское (иногда) отношение к нам им памятник ставить надо. Иногда такие упыри-покупатели встречаются, что не приведи господь. Некоторых лично я бы сразу на фиг посылал.
PS это жадность хозяев, но тут не только "ХС", но и все частные и гос. структуры.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Давайте все пожалеем продавцов и отравим себя и своих детей. Продавцы обязаны убирать с прилавка порченый товар, а владелец магазина сам решает каким свиньям его скормить.
 

74 rus

Уже освоился
Сегодня на Лыковском рынке покупали фрукты и зелень. Девушка продавец считала очень быстро не называя сумм и в итоге получилось 840 рэ. А по моим грубым подсчетам получалось меньше. Попросил посчитать все по отдельности и в результате получилось 670 рэ. Девушка сказала просто: "Бывает". Предъявлять ей ничего не стали, расплатились и ушли.
P.s. а скольких за день ей удается так обсчитать
 
Сверху