Анонсы к/т Космос

MindStorm

Новичок
А казали уже кино? ээ.. сюжет такой вкратце: мальчик нашёл яйцо большоое, из него вылупился маааленький динозаврик, а потом вымахал в огрооомного плезиозавра. Якобы он и есть Лох-несское чудище.. :mellow:
Да, это кино уже было еще летом. Ищи на двд.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Народ!!давайте насобираем 20 человек и сходим все вместе по дешевке :mellow: Кто за?
 

Vitaminka

Активный пользователь
Наверно лучше завтра..потому что хз будут его на следующей недели показывать или нет...
Оо..завтра я согласна)на след неделе полюбому будут,ведь только 9 начали показывать и как минимум неделю будут)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Тогда можно и в следующюю субботу)
А вот насчет этого не уверена..тогда уже может не будут показывать..надо либо завтра либо на неделе,до выходных..мне кажется в след выходные уже не будут показывать..
 

Shnyro4ek

Новичок
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОИТИ СЕГОДНЯ НА "АДМИРАЛЪ".В 22.КТО ПОИДЕТ ЕЩЕ?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хмм..... не получаеться с Вами на АДМИРАЛА!!!! Но все равно посмотрю!!! А так если у кого возникнет желание (када еше фильм казать станут) схожу обязательно с кемнибудь на MaxPayne!!! :blink:
 

Vitaminka

Активный пользователь
Хмм..... не получаеться с Вами на АДМИРАЛА!!!! Но все равно посмотрю!!! А так если у кого возникнет желание (када еше фильм казать станут) схожу обязательно с кемнибудь на MaxPayne!!! :blink:
Мы так и не набрали народу..сама вот всё хочу сходить..не знаешь,до какого он идет?
 

Vitaminka

Активный пользователь
О чем фильм то?;)
Скорее всего не кассовый, вот и не идут!
Не,фильм наоборот клевый,первый раз слышу,что все кто смотрел-всем понравилось..
А не идут,потому что сеанс в 22.00 и либо спать надо,либо предки не пускают :blink: больше второе и на форуме так и в чате..
 
Сверху