Анонсы детских мероприятий

Неждана

Местный
вон Ира может )
я сама с интересом бы послушала. садик хочу вывезти. (читай - нервы себе попортить))
 

Ira

Активный пользователь
Если все правильно сделать, то потряхивать не будет. Первый раз этим занималась, все прошло удачно. 7 декабря ездили в Озерск на "Ревизора". Нас было 43 человека. КПП прошли без проблем. Есть свежая "рыба" документа на пропуск в г. Озерск. Если каждый ребенок поедет с родителем, то больше ничего не надо. Если будут дети без родителей, то нужно еще одну бумагу на вывоз детей (тоже не сложно оформить). Кто заинтересуется, объясню, расскажу. По телефону проще. Кому надо, скину свой телефон в лс, или вы свой мне.
 

Неждана

Местный
сделать можно всё правильно. но если кто-то САМ не ту букву или цифру про себя напишет - то потряхивать будет всех )
 

Ira

Активный пользователь
сделать можно всё правильно. но если кто-то САМ не ту букву или цифру про себя напишет - то потряхивать будет всех )
есть такое. Мне большая половина детей принесла копии свидетельств о рождении. За них я была уверена на все сто!
 

Фрау

Местный
если таких желающих набирается более десяти человек, то можно попасть в Озерск без проблем. Но все надо делать заранее (недели за три-четыре). Кто найдется инициативный, тому могу объяснить как составить правильно разрешение на въезд в город и т.д.
наберется. и с организацией поможем.
 

Ira

Активный пользователь
Я бы взялась за организацию, но мне на Щелкунчика не надо. :) Возраст не тот: младшим детям по годику, а старшему 13 лет.
Буду в следующий раз организовывать поездку для подростков, обязательно приглашу форумчан.
(кому надо, присылайте свой электронный адрес, скину "рыбу" для Озерска. Все почти просто).
 

Неждана

Местный
когда мы в озерск ездили, то группкой из нескольких мам настю натурой хотя бы символически, но поблагодарили. мне кажется, это как орг сз - время, нервы, силы...

п.с. сходила на репетицию "посоха дедушка мороза" (дк, студия марины крутяковой). очень милый, доступный, красивый, добрый спектакль. режиссер говорит - аж лет от полутора, в принципе, можно. идет всего минут 35, с несколькими песенными номерами. дед мороз, снегурочка, зайки, волк, лиса. )
добро зло победит, обещаю )

п.с. написала предыдущую фразу и задумалась. в зависимости от интонации, ее можно понять двояко. но вы поняли правильно? )
 

Zloy

Пользователь
ФОК "Айсберг": расписание сеансов свободного катания на ближайшие дни + спортивные события января.
Посмотреть вложение 36853
зачем пишите неверное расписание?, сегодня 08.01 сеансы свободного катания закончились в 17:45, а у вас в 18:15 и 19:30. Или проверяйте информацию, или не пишите совсем.
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Уважаемый Zloy, мы пишем то расписание, которое нам сообщают в ФОК "Айсберг".

К сожалению, нас не предупредили о том, что время сеансов изменилось. На странице ФОК указаны контактные телефоны, по которым всегда можно уточнить время "свободных заездов".

С уважением,
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Уважаемые родители, сообщаем, что в связи с установившейся холодной погодой, первый этап "Стартов надежд" перенесён на 16 февраля.

Ава2.jpg
PS Опубликованы регламент соревнований, порядок регистрации и нормативы.
 
Последнее редактирование:

Юльчик

Активный пользователь
Уважаемые родители, сообщаем, что в связи с установившейся холодной погодой, первый этап "Стартов надежд" перенесён на 16 февраля.

Посмотреть вложение 39639
PS Опубликованы регламент соревнований, порядок регистрации и нормативы.
А в прошлом году на вашем сайте были подробные нормативы по выполнению всех этапов, для каждого года, с расписыванием всех результатов для получения возможных баллов от 1-20. в этом году вы не будете такое приложение опубликовывать?)) очень было удобно)))
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
А в прошлом году на вашем сайте были подробные нормативы по выполнению всех этапов, для каждого года, с расписыванием всех результатов для получения возможных баллов от 1-20. в этом году вы не будете такое приложение опубликовывать?)) очень было удобно)))

Юльчик, они опубликованы через ссылку. Нажмите на слово "Нормативы" на странице и дальше открывайте документ Word с таблицей.
 

Юльчик

Активный пользователь
Юльчик, они опубликованы через ссылку. Нажмите на слово "Нормативы" на странице и дальше открывайте документ Word с таблицей.
Спасибо, но это не то))) это я уже видела, и это нам раздали еще на вручении подарков в декабре. я имею ввиду другие более подробные таблицы, в той что опубликована у вас, только результат для получения 10 баллов, а в прошлом году были таблицы с подробными результатами по всем 20 возможным баллам, поэтому и спросила. ну может вам еще такие таблицы тоже дадут, будем надеяться))))
 

nata CH

Активный пользователь
может, кто знает во сколько в субботу будет в муз. школе "Цветик-семицветик"? а ведущая вчера по телику сказала в 15, а в бегущей строке было написано в 16 часов.
 
Сверху