Аниме-кумир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chieri Aaron

Новичок
+1
тоже нравицо))
Вот это да =)) да я просто люблю её ) :blink: хочу быть похожей на неё ))
Посмотреть вложение 56294

Я сумку с ней купил :) <-- понт
По теме <3 Махо <3
Хех )) Сева-Сева ) я знаю, что у тебя с ней сумка )) если я буду на неё похожа, мне не нужна будет сумка с ней ) на себя буду в зеркало смотреть , любоваться ) :lol:
 

SETH

Активный пользователь
не кумиры, но идеалы:
Guu и Бладберри ^^^^^
 

atD-I

Новичок
а у меня 4 кумира из аниме, ну это парни из аниме Yamato Nadeshiko Shichi Henge :lol: :lol: мне они все нравятся да, и вообще это самое крутое аниме после Death note на мой взгляд :lol:
 

LiZzz

Новичок
а у меня 4 кумира из аниме, ну это парни из аниме Yamato Nadeshiko Shichi Henge :lol: :D мне они все нравятся да, и вообще это самое крутое аниме после Death note на мой взгляд :lol:
блодинчег рулит :lol: ...ток я забыль как его звать ^^"
 

Tenshi

Новичок
а у меня 4 кумира из аниме, ну это парни из аниме Yamato Nadeshiko Shichi Henge :lol: :D мне они все нравятся да, и вообще это самое крутое аниме после Death note на мой взгляд :lol:


"гот-лолиты" с руками-синусоидами рулят) да и сама Накахара просто милашка :lol:
 

atD-I

Новичок
"гот-лолиты" с руками-синусоидами рулят) да и сама Накахара просто милашка :lol:
хаааа :lol: гот лоли это ещё тот угар, а ну да ещё про Накахара-Сунако и Ной-чи очень классные :D а не знаешь продолжение этого аниме есть ?? :lol:
 

LiZzz

Новичок
насколько я знаю...вроде только 25 серий...и всё...но правда...хз...
всё...25 серий...да и продолжать этот, хоть и оч забавный, но всё же бред не имеет смысла имхо

atD-I написал(а):
там 2 блондина Кёхей и Юки
аммм...всё ж кёхей помойму
 

Tenshi

Новичок
блодинчег рулит :lol: ...ток я забыль как его звать ^^"

ну если кавайный и похож на девку, и напяливает платья несколько раз, то это Юки.
А если тот, который ооочень много ест, и у него волосы подлиннее, то Кёхей)  
...
(лично я за Кёхей^^')
 

atD-I

Новичок
ну если кавайный и похож на девку, и напяливает платья несколько раз, то это Юки.
А если тот, который ооочень много ест, и у него волосы подлиннее, то Кёхей)  
...
(лично я за Кёхей^^')
а я и не знаю как из 4 выбрать то ... все хороши по своему :lol:
 

Megami

Новичок
У меня нет какого-то одного идеала. Хочу быть умной как L, няшной как Лавлес, талантливой как Шуичи и сильной как Люси :lol:
 

Dizzy

Пользователь
Мне нравится Аллен Уолкер и Тики из аниме-D.Gray-man^__^
 

Tenshi

Новичок
никакой это не бред ! :rolleyes: :D


может и не бред..но всё действительно подошло к своему логическому завершению. А натягивать за уши сюжет в данном случае не имеет никакого смысла. Лучше пусть впечатления останутся хорошими!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху