Аниме-кумир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rei

и такое бывает..
имение кумира изначально доказывает что у человека не все в порядке с головой ...
зависимость, безумное восхищение, желание быть ближе, как правилов большинстве случаев бывает у подростков с небольшим отклонением в психики..
я конечно знал что не все у нас здоровы но чтоб столько народу переживала так остро переходный остров зыыы)))
Феникс и Кипер надеюсь стибутся и отдают отчет в своих словах)


так что тут соглашусь только с точкой зрения Михаила. кумира нет (и слава богу) есть пара персонажей которым симпатизирую.
 

Kaname

Пользователь
имение кумира изначально доказывает что у человека не все в порядке с головой ...
зависимость, безумное восхищение, желание быть ближе, как правилов большинстве случаев бывает у подростков с небольшим отклонением в психики..
я конечно знал что не все у нас здоровы но чтоб столько народу переживала так остро переходный остров зыыы)))
Феникс и Кипер надеюсь стибутся и отдают отчет в своих словах)


так что тут соглашусь только с точкой зрения Михаила. кумира нет (и слава богу) есть пара персонажей которым симпатизирую.
Вопрос термина...

Человек в своих рассуждениях всегда отталкивается от собственного опыта...

>Вопрос термина...

Возможно здесь меня не все поняли. Хочу сказать, что иметь любимого героя совсем даже не плохо. Главное не потерять себя.
 

Shiny

Новичок
э...честно говоря хз)никаких кумиров у мя нету)а так Осаку люблю)))))
 

Raime

Новичок
имение кумира изначально доказывает что у человека не все в порядке с головой ...
зависимость, безумное восхищение, желание быть ближе, как правилов большинстве случаев бывает у подростков с небольшим отклонением в психики..
я конечно знал что не все у нас здоровы но чтоб столько народу переживала так остро переходный остров зыыы)))
Феникс и Кипер надеюсь стибутся и отдают отчет в своих словах)

Гы!)) Аска и Хьюго Неджи! Прусь от этих двоих! :D
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Какаши,самый клёвый чел в Наруто.Ну и в Саноцуки в Самурае X
 

Kaname

Пользователь
Какаши,самый клёвый чел в Наруто.Ну и в Саноцуки в Самурае X
Ура!Кому-то Сано тоже нравится!)))Редко встретишь таких, у кого помимо огромной физической силы есть ещё огромная сила воли^^обожаю его, но всё-таки Кеньшин мне ближе)

Хыыы...Саносука :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Кстати, на Сузумию я похожа не только внешне, но еще и характером... оО
кто тебе такие глупости рассказывает?)))
не наезд).

зыж
думаю "не наезд)" будет мало, поэтому сразу отмажусь какойнить рандомно сгененрированной отмазкой:
Богиния потаму и богиня, потомучто она, как минимум, уникальна.

ззыж
тема же вроде зеркало? или мя со старым форумом путаю?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Kaname,ты посмотри на мускулатуру Кеньшина,такой дохляк!Если бы не скорость ударов Кеньшина,то он бы проиграл Сано в битве.Так чтож мне Сано ближе чем Кеньшин,а ещё из злодеев мне Шишио нравится.Жалко было когда он сгорел,после того сезона как погиб Шишио,аниме Самурай Х стало не интересным.Так чтож вот мои самые любимые анимешные герои-Сано,Шишио,Какаши,Сасуки.
 

Kaname

Пользователь
Kaname,ты посмотри на мускулатуру Кеньшина,такой дохляк!Если бы не скорость ударов Кеньшина,то он бы проиграл Сано в битве.Так чтож мне Сано ближе чем Кеньшин,а ещё из злодеев мне Шишио нравится.Жалко было когда он сгорел,после того сезона как погиб Шишио,аниме Самурай Х стало не интересным.Так чтож вот мои самые любимые анимешные герои-Сано,Шишио,Какаши,Сасуки.
Эммм...как те сказать...Я с тобой во всём не согласна))кулаки не истинная сила, да и хвастовство этого уличного хулигана совсем его не украшает. В общем не понял ты смысл этого аниме)

З.ы. Эмм, Кирилиус, здесь всё от термина зависит)
 
S

SERAFIM

Guest
не кумир так как их много но очень нравится :rolleyes:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ну вот Картинка Кеньшина,иногда этот чувак тоже прикалывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху