Английская Премьер Лига

ADM

Активный пользователь
Ну ты даешь... вот именно полазий по сайтам! Зайди на сайт Арсенала, там об Аршавине достаточно написано!
И в сборной он на фланге играл! В защите Жирков, в полузащите Аршавин! Правда они частенько менялись, то вапще на правом фланге бегал...
Жесть... Аршавин нап уже сто лет... Он в сборной оттянутого форварда играл... на флангах Бил, Торбинс...

Это с офицального сайта АА:

Андрей Аршавин

Дата рождения: 29.05.1981
Рост: 172 см
Вес: 69 кг
Амплуа: Нападающий
Номер: 23
Клуб: "Arsenal" (London)
http://www.arshavin.eu/index.php

Интервью Хиддинка журналисту СЭ Квятковскому:

- В Лондоне выступают основные форварды российской сборной - Андрей Аршавин и Роман Павлюченко. Выходит, теперь вы будете жить с ними в одном городе и сможете часто встречаться.

- Неплохо, правда? Я уже рассказывал вам, что на днях общался с Аршавиным по-английски. Уверен, что когда встречу Романа, то и с ним смогу поговорить напрямую. Он уже достаточно времени живет в Лондоне, чтобы научиться изъясняться на английском.


Гус почему то не возразил, что АА форвард, страно да? Но куда уж Гусу до Вас... Вы бы ему написали, что Андрей у нас крайний полузащитник...

Смешно её богу...
 

You're_right

Новичок
Жесть... Аршавин нап уже сто лет... Он в сборной оттянутого форварда играл... на флангах Бил, Торбинс...

Это с офицального сайта АА:

Андрей Аршавин

Дата рождения: 29.05.1981
Рост: 172 см
Вес: 69 кг
Амплуа: Нападающий
Номер: 23
Клуб: "Arsenal" (London)
http://www.arshavin.eu/index.php

Интервью Хиддинка журналисту СЭ Квятковскому:

- В Лондоне выступают основные форварды российской сборной - Андрей Аршавин и Роман Павлюченко. Выходит, теперь вы будете жить с ними в одном городе и сможете часто встречаться.

- Неплохо, правда? Я уже рассказывал вам, что на днях общался с Аршавиным по-английски. Уверен, что когда встречу Романа, то и с ним смогу поговорить напрямую. Он уже достаточно времени живет в Лондоне, чтобы научиться изъясняться на английском.


Гус почему то не возразил, что АА форвард, страно да? Но куда уж Гусу до Вас... Вы бы ему написали, что Андрей у нас крайний полузащитник...

Смешно её богу...
да, Хиддинк оригинально придумал мазу для работы в Челси)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Смешно её богу...
Я сматрю ты слишком веселый! Черезмерная самоуверенность?
Выкладываю:
Венгер: "Мои креативные игроки очень универсальны"
Две главные покупки француза с конца прошлого сезона сейчас, наверное, являются самыми изобретательными игроками в составе “канониров” – особенно, в свете долгого отсутствия Сеска Фабрегаса и Томаша Росицки. С момента травмы Фабрегаса, креативные обязанности взял на себя Насри, тогда как Аршавин, в составе сборной России, показал себя плэймейкером мирового класса.

Насри и Аршавин – последние в списке техничных игроков, перешедших на “Эмирэйтс Стэдиум” и, как Росицки, Александр Глеб и многие другие до них, больше всего желают играть в центре. Однако Венгер уверен, что Насри и Аршавин обладают достаточными талантом и изобретальностью, чтобы проявить себя на нескольких позициях.

“Если спросите Насри и Аршавина где они хотят играть больше всего, они ответят, что в центре. Потому что все технически одаренные игроки желают играть в центре, - сказал Венгер. – Аршавин может играть на правом фланге, на левом, под нападающим – как и Насри. Насри, между прочим, один из тех, кто в этом сезоне превзошел мои ожидания. Он новенький в команде, очень молод, и совсем недавно переехал из Марселя в снежную зиму Англии. И адаптировался очень быстро. В последние два месяца он меньше забивает, но на тренировках я вижу, что это очень сильный игрок, который сделал огромный шаг вперед. Он способен еще на много большее, и я счастлив за него”.

Каму верить?
 

ADM

Активный пользователь
Я сматрю ты слишком веселый! Черезмерная самоуверенность?
Выкладываю:
Венгер: "Мои креативные игроки очень универсальны"
Две главные покупки француза с конца прошлого сезона сейчас, наверное, являются самыми изобретательными игроками в составе “канониров” – особенно, в свете долгого отсутствия Сеска Фабрегаса и Томаша Росицки. С момента травмы Фабрегаса, креативные обязанности взял на себя Насри, тогда как Аршавин, в составе сборной России, показал себя плэймейкером мирового класса.

Насри и Аршавин – последние в списке техничных игроков, перешедших на “Эмирэйтс Стэдиум” и, как Росицки, Александр Глеб и многие другие до них, больше всего желают играть в центре. Однако Венгер уверен, что Насри и Аршавин обладают достаточными талантом и изобретальностью, чтобы проявить себя на нескольких позициях.

“Если спросите Насри и Аршавина где они хотят играть больше всего, они ответят, что в центре. Потому что все технически одаренные игроки желают играть в центре, - сказал Венгер. – Аршавин может играть на правом фланге, на левом, под нападающим – как и Насри. Насри, между прочим, один из тех, кто в этом сезоне превзошел мои ожидания. Он новенький в команде, очень молод, и совсем недавно переехал из Марселя в снежную зиму Англии. И адаптировался очень быстро. В последние два месяца он меньше забивает, но на тренировках я вижу, что это очень сильный игрок, который сделал огромный шаг вперед. Он способен еще на много большее, и я счастлив за него”.

Каму верить?

Одно дело какая реальная позиция АА, другое где видит его Арсен... Уолкотт тоже нап, и покупали его как напа, но из-за высокой конкуренции (Робин, Адебайор, Эдуардо) оказался на пр.фланге...
В сборной, Зени он иргал напа! Мы, вроде, об этом спорили...
СЭ читаешь? И вообще, в ФФ (сейчас очень популярная вещь, в которой сотни тысяч человек участвуют) он нап!!! Сайт английский, составляют специалисты!!!
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Первая победа Хиддинка
Лондонский «Челси» выиграл первый матч под руководством нового наставника Гуса Хиддинка. В 26-м туре национального первенства Аристократы на выезде одолели бирмингемскую «Астон Виллу» - 1:0. Единственный гол на счету Николя Анелька
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Футбол - Чемпионат Англии
24/02/2009 - 01:32
Призрак «Тоттенхэма»

В 26-м туре чемпионата Англии лондонский «Тоттенхэм» прибыл в гости к «Халл Сити». Обе команды находятся в подвале таблицы чемпионата: 13-е и 16-е места соответственно, и их разделяют всего 4 очка.

Так же стоит отметить, что обе команды уже несколько недель не выигрывали, поэтому хотели поскорее порадовать своих болельщиков победой.

Несмотря на турнирное положение обоих клубов, «Тоттенхэм» по составу смотрится посильнее соперника и, по идее, должен был начать с первых минут планомерную осаду владений Дьюка, но вместо этого футболисты гостей отдали мяч под контроль «тигров» и ушли в глухую оборону. Правда, за первые десять минут опасный момент у ворот Кудичини возник всего лишь один раз – свой же защитник Джонатан Вудгейт скидывал головой мяч в руки вратарю и застал того врасплох, игровой снаряд полетел в сторону ворот, но в последний момент итальянский голкипер сумел его поймать.

Затем гости провели уже свою атаку: на 16-й минуте игроки «шпор» заработали и разыграли угловой: Леннон получил передачу возле линии штрафной, и, обработав мяч одним касанием, вторым ударил по нему из-под защитников – Мэтт Дьюк до мяча не добрался – 1:0. Хорошее начало, которое нужно было бы развить, но под напором хозяев лондонцы вновь прижались к своим воротам и пропустили две опасные атаки.

Сначала Килбэйн под острым углом входил в штрафную и имел возможность для удара, но чересчур сблизился с голкипером, и тот в последнюю секунду сумел остановить игрока. А в следующем моменте уже сам Кудичини сильно напортачил, сыграв неуверенно на выходе и срезав мяч в гущу игроков, где самым расторопным из всех стал Тернер – 1:1. Вновь равенство в счете и командам нужно начинать все сначала.

И ближе к этому в первом тайме были футболисты «Халла»: уже через минуту Кузен мощно пробил в одно касание из-за пределов штрафной – мяч по дуге пролетел рядом с «девяткой», и если бы форвард попал в створ – быть бы голу. А незадолго до перерыва Килбэйн мог забить с отличной диагональной передачи Дина Марни, но ударил мимо.

На вторую половину встречи, как это часто бывает после «задушевной беседы» в раздевалке с главным тренером команды Харри Реднаппом, игроки «шпор» вышли заряженными и готовыми разорвать соперника. «Тигры», предоставив возможность оппонентам владеть мячом, перешли на контратакующий стиль игры.

Первый опасный момент не заставил себя долго ждать: Даррен Бент после розыгрыша углового опасно бил по воротам - Дьюк намертво поймал мяч. В следующей же контратаке подопечные Фила Брауна могли выйти вперед: хозяева подали угловой, Кудичини вновь неудачно сыграл на выходе, и Эшби пробил по воротам - его удар заблокировали сразу двое футболистов "Тоттенхэма".

Успокоившись на время, переведя дух, команды создали еще несколько опасных моментов в середине второго тайма. Сначала хавбек «шпор» Паласиос смачно приложился по мячу и попал в Гарднера, который спас свою команду от неминуемого гола, после Модрич со «стандарта» навесил на Чорлуку – защитник гостей пробил чуть выше ворот. А затем отличную возможность отличиться имел опорник «Халла» Камиль Зайят: его удар головой пришелся в левую стойку ворот. Это был самый опасный момент за всю вторую половину у «тигров».

Расплата за незабитый гол последовала через несколько минут: Ассу-Экото, достав мяч на левом фланге после неточной передачи от партнера, навесил в штрафную, в которой Вудгейт перепрыгнул Энди Доусона на пол корпуса и пробил под перекладину - 2:1. Добытое преимущество лондонцы сохранили до конца матча и отпраздновали победу такую важную, а футболисты «Халл Сити» продолжили свою бесславную уже 10-матчевую серию без побед в Премьер-лиге. Роман Павлюченко, который начал игру в запасе, вышел на поле на 72-й минуте, но ничем особым, кроме двух стыков, в которых он нарушил правила, не запомнился.

В итоге «Тоттенхэм» все-таки сумел дожать соперника в концовке и добыть очень важные три очка, которые хоть и не намного, но отдалили его от зоны вылета. Но все же игра футболистов из Лондона пока оставляет желать лучшего, так как такой футбольный клуб достоин большего, чем просто борьба за выживание.
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Калу собрался к Венгеру
Универсальный атакующий полузащитник лондонского «Челси» Саломон Калу заявил, что почел бы за честь выступать в «Арсенале» под руководством Арсена Венгера.
Ранее британские СМИ сообщали о том, что рулевой «канониров» выказывал заинтересованность в приобретении ивуарийца.
«Венгер заинтересован в моих услугах? Это огромная честь для меня, - цитирует Калу издание Goal.com. – Он великий тренер, я очень его уважаю и думаю, что практически любой игрок в мире хотел бы выступать под его началом. Конечно, сейчас я нахожусь на действующем контракте с «Челси» и, в принципе, меня здесь многое устраивает, однако по окончании сезона можно будет рассмотреть варианты. Что касается «Арсенала», то там играет ряд моих друзей: Коло Туре, Эбуэ, Адебайор. Так или иначе, давайте подождем весны», - заключил 23-летний ивуариец.



Каррагер: «Он нужен нам»
Защитник «Ливерпуля» Джимми Каррагер сообщил, что мерсисайдцы очень ждут возвращения Стивена Джеррарда, восстанавливающегося после травмы.
«Без сомнений, что «Ливерпуль» сильнее, когда Стивен находится на поле. Но я помню несколько матчей 2005 года, в которых мы побеждали без нашего капитана. Безусловно, он – ключевой футболист для клуба, и все надеются, что он поправится как можно скорее. Нам нужно только ждать», - сказал Каррагер.



Ламбиас: «Мы ждем Джо»
Коммерческий директор «Ньюкасла» Дерек Ламбиас публично поддержал главного тренера команды Джо Киннэйра, который находится более месяца в госпитале.
«Мы хотим, чтобы Джо продолжил быть наставником «Ньюкасла», потому что он – самый подходящий человек для этой работы. Руководство доверяет ему», - подчеркнул Ламбиас.



Мэгсон: «Шитту остается»
Рулевой «Болтона» Гэри Мэгсон заявил, что защитник Дэнни Шитту, отданный в аренду «Бирмингему», не собирается переходить в другой клуб.
«Любое решение о судьбе наших футболистов должно принимать руководство «Болтона», а не кто-то еще», - сказал наставник.



Исландский хавбек верен «Портсмуту»
Исландский защитник «Портсмута» Херманн Хрейдарссон сообщил, что не собирается покидать свой нынешний клуб.
«Мне нравится моя жизнь. Премьер-лига – лучшее национальное первенство в мире. Мне не на что жаловаться. Считаю, я провел несколько очень удачных сезонов в Англии. Хочу, чтобы моя карьера продолжилась именно в «Портсмуте», - сказал футболист



Саутгейт просит улыбаться
Рулевой «Мидсбро» Гарет Саутгейт посоветовал своим подопечным изменить настрой на матчи Премьер-лиги, чтобы прервать 14-матчевую безвыигрышную серию команды.
«Мы должны быть уверены, что помним, как нужно забивать, как выигрывать матчи, как праздновать победы, как играть с улыбками на лицах. В этом заключается задача тренерского штаба. Я и мои помощники должны помочь футболистам решить их проблемы с настроем на поединки», - сказал наставник.



Мойес зовет Кранчара к себе
Как сообщает издание The Daily Star, главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес намерен в ближайшее время предложить хавбеку «Портсмута» Нико Кранчару перейти в стан ливерпульской команды.
Напомним, что несколько дней назад хорват публично заявил, что намерен покинуть «Портсмут» после окончания нынешнего сезона.



Крауч верен своему клубу
Нападающий «Портсмута» Питер Крауч рассказал журналистам, что не собирается искать себе новое место работы. По словам футболиста, в нынешней команде его все устраивает.
«Я чувствую, что очень хорошо сыгрался с партнерами, но разочарован последними результатами команды. Также я не ожидал многих событий, которые случились в этом сезоне, но это часть футбольной жизни. Мне нравится играть за «Портсмут». Мне нравится жить здесь. Чувствую себя счастливым человеком.
Думаю, что смогу еще прибавить в ближайшее время. Мне же всего 28 лет. А, по моему мнению, период между 28-ю годами и 32-мя – это лучшее время в футбольной карьере. Поэтому хочу выступать за «Портсмут» еще очень долго», - сказал форвард.



Йорк в раздумьях
Полузащитник «Сандерленда» Дуайт Йорк по-прежнему не уверен в своем спортивном будущем.
«Я должен просто сесть и подумать о будущем. Главный тренер вполне может отказаться от моих услуг в следующем сезоне. Для борьбы за выживание в Премьер-лиге ему могут понадобиться проверенные люди. А пока до конца чемпионата я планирую стараться и помогать команде. Буду смотреть на свою игру в новом футбольном году. Однако если представится возможность, то попробую себя в роли тренера или менеджера», - сказал хавбек.



«Мидлсбро» сразится с «Эвертоном»
В среду определился соперник «Эвертона» по 1/4 финала Кубка Англии. Им стал «Мидлсбро», который в родных стенах одолел «Вест Хэм». Точными ударами в составе хозяев отметились Даунинг и Тунджай.



Калу собрался к Венгеру
Универсальный атакующий полузащитник лондонского «Челси» Саломон Калу заявил, что почел бы за честь выступать в «Арсенале» под руководством Арсена Венгера.
Ранее британские СМИ сообщали о том, что рулевой «канониров» выказывал заинтересованность в приобретении ивуарийца.
«Венгер заинтересован в моих услугах? Это огромная честь для меня, - цитирует Калу издание Goal.com. – Он великий тренер, я очень его уважаю и думаю, что практически любой игрок в мире хотел бы выступать под его началом. Конечно, сейчас я нахожусь на действующем контракте с «Челси» и, в принципе, меня здесь многое устраивает, однако по окончании сезона можно будет рассмотреть варианты. Что касается «Арсенала», то там играет ряд моих друзей: Коло Туре, Эбуэ, Адебайор. Так или иначе, давайте подождем весны», - заключил 23-летний ивуариец.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Калу собрался к Венгеру
Универсальный атакующий полузащитник лондонского «Челси» Саломон Калу заявил, что почел бы за честь выступать в «Арсенале» под руководством Арсена Венгера.
Ранее британские СМИ сообщали о том, что рулевой «канониров» выказывал заинтересованность в приобретении ивуарийца.
«Венгер заинтересован в моих услугах? Это огромная честь для меня, - цитирует Калу издание Goal.com. – Он великий тренер, я очень его уважаю и думаю, что практически любой игрок в мире хотел бы выступать под его началом. Конечно, сейчас я нахожусь на действующем контракте с «Челси» и, в принципе, меня здесь многое устраивает, однако по окончании сезона можно будет рассмотреть варианты. Что касается «Арсенала», то там играет ряд моих друзей: Коло Туре, Эбуэ, Адебайор. Так или иначе, давайте подождем весны», - заключил 23-летний ивуариец.

Зачем Арсеналу ещё один атакующий полузащитник или нападающий??? Там и так их много: Ван Перси, Адебайор, Уолкотт, Аршавин, Фабрегас, ещё молодёжь перспективная: Вела, Рамсей и т.д.
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Зачем Арсеналу ещё один атакующий полузащитник или нападающий??? Там и так их много: Ван Перси, Адебайор, Уолкотт, Аршавин, Фабрегас, ещё молодёжь перспективная: Вела, Рамсей и т.д.

ну видимо решил запастись игроками как Челси в своё время)
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Хиддинк недоволен физической формой «Челси»
Новоиспеченный рулевой лондонского «Челси» Гус Хиддинк буквально удручен функциональным состоянием своей новой команды.
По мнению 62-летнего голландского наставника, именно этот недостаток стал главной причиной не слишком удачного выступления клуба Романа Абрамовича в текущем сезоне.



Арбелоа поддержал Бенитеса
Защитник «Ливерпуля» Альваро Арбелоа публично поддержал наставника команды Рафаэля Бенитеса в его конфликте с владельцами клуба.
«Я не знаю точно, почему возникла проблема с подписанием нового контракта. Однако я знаю то, что люди должны быть в курсе, насколько Рафаэль важен для команды. Надеюсь, он продолжит тренировать «Ливерпуль» еще много лет», - сказал испанец.



Тейлор доволен в «Ньюкасле»
Экс-защитник «Уигана» Райан Тейлор, перебравшийся в «Ньюкасл», не скупился на комплименты в адрес новой команды.
«Я пришелся ко двору в «Ньюкасле». Мой переход стал поворотом в моей жизни, ведь теперь я играю в новой команде, живу в новом городе. Когда ты меняешь место работы, то не знаешь, чего тебе ожидать. Однако меня приняли великолепно. Мои новые партнеры – отличнейшие ребята», - отметил англичанин.



Маскерано рад словам тренера
Хавбек «Ливерпуля» Хавьер Мескерано не стал скрывать радости после слов рулевого команды Рафаэля Бенитеса о том, что он не собирается покидать свой пост.
«Я рад, что Бенитес останется в клубе. Лично мне не удалось поговорить с ним о сложившейся ситуации. Однако именно наставник является главной причиной успехов «Ливерпуля» в Лиге чемпионов. Только благодаря ему, уровень клуба не опускается ниже установленной планки. Я и мои партнеры доказали это в матчах прошлогодних против «Барселоны» и «Интера», доказали недавно в игре с «Реалом». Команда тренируется очень усердно, отдавая сто процентов себя для тренера», - отметил аргентинец.



Павлюченко: «Это наш долг»
Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко заявил, что победа в финале Кубке лиги над «Манчестер Юнайтед» поможет лондонской команде вернуть «долг» своим болельщикам.
«Мне потребовалось время, чтобы приспособиться к местному футболу. Болельщики «Тоттенхэма» проявили терпение. Считаю, что я смог показать, на что способен. Конечно, я понимаю, что матчи Кубка лиги и Премьер-лиги отличаются. Однако, по моему мнению, Кубок расставляет многие вещи по своим местам. Этот турнир дал нам много оптимизма, поэтому я и мои партнеры намерены идти до конца. Мы очень много задолжали фанатам, которые поддерживали и поддерживают нас в непростое для команды время. «Тоттенхэм» постарается отплатить им завоеванием трофея», - сказал нападающий.



Реднапп: «Сборная для меня»
Рулевой «Тоттенхэма» Харри Реднапп сообщил, что в будущем хотел бы возглавить сборную Англии.
«Я бы не отказался в будущем занять пост наставника национальной команды Англии. Во многом подобный вариант развития событий зависит от моей работы в «Тоттенхэме». Не сомневаюсь, что рано или поздно Фабио Капелло покинет сборную. Я не вижу его у руля главной команды страны в течение долгого времени. Мне уже 61 год, и я хотел бы после «Шпор» возглавить именно сборную», - сказал Реднапп.



Коул: «В команде многое поменялось»
Защитник лондонского «Челси» Эшли Коул – еще один игрок «аристократов», возвращенный в основной состав новым наставником Гусом Хиддинком.
«С приходом голландца в команде многое поменялось. Поменялось многое и в самих игроках, в их сознании, - цитирует англичанина Skysports.com. – Ведь когда уходит один тренер, а приходит другой, смена нелегко воспринимается самими футболистами. Сейчас же все замечательно: кто-то получил новый шанс, кто-то получил новые эмоции. Команда выглядит намного свежее».
Партнер Коула по клубу и сборной Фрэнк Лэмпард, в свою очередь, настаивает, что синие не потеряли шансов и на английскую корону.
«Все только начинается для нас. В таблице мы занимаем не то место, которое должны, - говорит полузащитник. – Хороших результатов мы добились в матчах с «Астон Виллой» и «Ювентусом». Конечно, свою игру мы не показывали все 90 минут, но в отдельные отрезки мы выглядели великолепно».



Пэрри покинет «Ливерпуль»
Руководство «Ливерпуля» подтвердило информацию о том, что исполнительный директор команды Рик Пэрри покинет свой пост, который он занимал в течение двенадцати лет, после окончания нынешнего сезона.
«Я хочу поблагодарить Рика за его работу и за его помощь клубу за эти долгие годы. Он причастен ко всем успехам, которых команда достигла за последние десять лет. Мы отпускаем его с наилучшими пожеланиями», - сказал совладелец «Ливерпуля» Джордж Джиллетт.



Роналду мог играть в Италии
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду рассказал журналистам, что до переезда в Англию, который состоялся в августе 2003 года, вполне мог стать игроком миланского «Интера».
«Прошло уже много лет, и я не очень помню подробности. Когда мне было 17 или 18 лет, кто-то разговаривал со мной о переезде в Италию. Я почти не помню, что конкретно мы тогда обсуждали, но переговоры точно имели место. А потом я оказался в «МЮ», - сказал португалец.



Альмуния: «Ориентир – «МЮ»
Испанский вратарь «Арсенала» Мануэль Альмуния сообщил, что игра «Манчестер Юнайтед» является ориентиром для его команды.
По словам футболиста, тактика «манкунианцев» очень эффективна.
«МЮ» защищается очень хорошо. Нам тоже нужно попытаться достичь баланса, при котором мы не будем пропускать, не забывая забивать голы. Сейчас эта тактика приносит успех «Манчестеру». «Манкунианцы» изначально заботятся о сохранности ворот и лишь потом думают о голевых атаках. Им достаточно всего одного мяча для победы. Нам необходима такая же уверенность», - отметил голкипер.



«Вилла» сохранит Петрова
Руководство «Астон Виллы» предложит хавбеку Стиляну Петрову подписать новый трехлетний контракт.
Действующее соглашение рассчитано до лета 2010 года.
Напомним, что болгарский полузащитник перебрался в бирмингемский клуб из «Селтика» за 8 млн. фунтов стерлингов.



Альядьер: «Боли не боюсь»
Нападающий «Мидлсбро» Джереми Альядьер готов выйти на поле в субботнем матче против «Ливерпуля» даже с незалеченной травмой ноги.
«Это очень важный матч, и я хочу подойти к нему в хорошей форме. Команде нужно здорово сыграть, потому что мы находимся в тройке аутсайдеров Премьер-лиги. Мне не удалось полностью избавиться от последствий травмы лодыжки, но я не собираюсь отлынивать от участия в поединке, пускай и отбегал всего лишь шестьдесят минут во встрече с «Вест Хэмом». Я хочу помочь своему клубу. Нам нужно создавать моменты и забивать», - сказал форвард.



Торрес не поможет «Ливерпулю»
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес сообщил, что форвард Фернандо Торрес пропустит ближайший поединок чемпионата Англии из-за травмы лодыжки.
«Торрес не будет участвовать в матче против «Мидсбро» из-за проблем со здоровьем. Повреждение лодыжки беспокоило его и раньше. Нам нужно посмотреть, как будет чувствовать себя Фернандо на следующей неделе, чтобы знать, способен ли он помочь «Ливерпулю» во встрече с «Сандерлендом», - посетовал наставник.
 

_MU_

Пользователь
в понедельник 2 марта финал кубка англии Тоттенхем МЮ
 

_MU_

Пользователь
они щас играют после 42 минуты МЮ 0:0 Тоттенхем
 

_MU_

Пользователь
основное время МЮ 0:0 Тоттенхем
Роналду на последних секундах в штангу попал!!!
 
Сверху