Анекдоты

SNZme

Камертон
Студентам задали задание написать короткую фразу, в которой были бы религия, с@кс и тайна.
Пятерку получила студентка, написавшая: "О, Господи, я беременна, и даже не догадываюсь от кого".
 

SNZme

Камертон
Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина. Из мерина вылезает в бешенстве новый русский, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц… Тракторист: — ЧО ХОТЕЛ? Новый русский (ошалело): — я… я… это… ключ хотел на 19 спросить… Тракторист: — Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!!
 

SNZme

Камертон
Сидит дед на лавочке и плачет. К нему подходит мужик и говорит:
— Чего плачешь, старый?
Дед отвечает:
— Да вот жена меня дома ждёт: молодая, красивая, умница… Готовит — просто м-м-ммм! … а в постели! … в постели просто ураган.
— Ну и чё ж ты плачешь?
— Я забыл где я живу…
 

SNZme

Камертон
Росли в семье оптимист и пессимист.
Родители решили их уровнять и подложили под ёлку оптимисту говно в коробке, а пессимисту лошадку.
Открыв подарки, пессимист:
- Я хотел красную лошадку, а не серую и живую.
Оптимист:
- А у меня живая была! Только убежала.
 

Snezhnyi Dim

Новичок
Для американских детей, приглашение на Кремлёвскую ёлку стало настоящим стрессом.
Когда внезапно погас свет, русские дети стали хором звать угрюмого мертвеца. А когда этот человек появился и полез в свой мешок, русские дети обступили его с криками: "Умри! Умри"!

Dead morose дословно "угрюмый мертвец";
Die ("дай") означает "умри", "умереть".
 

zolly

Местный
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет.

Мужик кричит:

- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы, сливают, со всей деревни сток сюда выходит!

- What did you say?

- Да я говорю: двумя руками черпай!
 

zolly

Местный
‎-Официант! Почему в котлете волосы?​
- Понимаете, у нас повар однорукий – он котлеты на груди лепит, вот и волосы налипли...​
- Да уж... Боюсь представить, чем он у вас перец фарширует​
 

zolly

Местный
Оговорочка по Фрейду.

Разговор двух психотерапевтов:
- У меня вчера вечером, когда с женой разговаривал, оговорка вышла прямо по Фрейду.
Хотел сказать «Подай, пожалуйста, сахар, любимая», а вырвалось: «Что же ты мне, сволочь, всю жизнь-то испортила!??»
 

SNZme

Камертон
Просыпается утром старый граф.Служанка приносит ему кофе в постель. Он спрашивает ее:
-Сюзи, Вы не видели графиню?
-Нет, господин граф.
-Тогда иди сюда!!
Заваливает служанку на кровать.
Сделав все дела и выпив кофе, граф спускается в сад, там садовница ухаживает за розами. Граф подходит к ней:
Мари, вы не знаете, где графиня?
-Нет, господин граф.
-Тогда иди сюда!!
И загибает ее раком прям у розовых кустов.
Дальше идет на кухню с тем же вопросом к кухарке.
Вся история повторяется. Пройдя по дому, граф входит в гостиную,
и видит там графиню, сидящую за роялем.
-Графиня! Вы мне наверное не поверите.... Я ЗА....АЛСЯ ВАС ИСКАТЬ!
 

Single-Single

Местный
Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс. Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.

Мало кто знает, что Лев Толстой писал свои произведения тушью "Макс Фактор".
Это придавало им дополнительную длину и объем.

— Серёга, привет! Сколько лет, сколько зим!
— Один год, два месяца и три недели. Когда долг вернёшь, Вова?
 

Single-Single

Местный
Приходит девушка со свидания:
— Ну что, как он?
— Ах, супер!
— Пахнет хорошо?
— Великолепно!
— Ужин вкусный был?
— Ах, очень, очень вкусный!
— Ну а... Было?
— Было, он такой классный девчонки!
Приходит парень со свидания:
— Да?
— Да.
— Красавчик.

- А сегодня я научу вас варить суп с фрикадельками! Итак, очистим пельмени от кожуры...
 

SNZme

Камертон
— Врачи рекомендуют чаще любовью заниматься. От любви и кровь обновляется, и кожа лучше становится!
— Ну вот щас… все брошу, и пойду с тобой кровь обновлять!
;)
 

Snezhnyi Dim

Новичок
В Новый Год российские космонавты совершили три выхода в открытый космос: два раза покурить и один раз объяснить американским коллегам кто на МКС главный.
 

Single-Single

Местный
До нас были наши Предки. После нас, вероятно, будут наши Потомки. А мы, стало быть, Теперьки.
 

krtek

Уже освоился
Приходит мужик в цирк с черного хода. Подходит к сторожу и говорит:
- А хде двери?
- Как где? Вот они.
- Нет, ДВЕРИ хде?
- Да вот же, за спиной у тебя!
- Блин, ну ДВЕРИ, ДВЕРИ!!! ТЛОНЫ, ТОБАТЬКИ, ТУТЛИКИ!?
 

SNZme

Камертон
В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит. Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.
 
Сверху