Аналоговое телевидение

alexsak

Новичок
Код:
Просмотр сообщенияpkv (05 Апрель 2011 - 13:08) писал:
запустите автонастройку - все превосходно находится - объявление давали и в бегущей строке, и репортаж по ТВ был

Не на всех телевизорах превосходно. У меня на старом Sony после религиозного канала видит только BBC World News, ручной тюнинг тоже не помогает.Похоже пришло время покупать новый зомбоящик.
 

Marcus1582

Новичок
Даже когда включаешь автонастройку каналов мой телек не видет к примеру Муз тв. Что делать?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Даже когда включаешь автонастройку каналов мой телек не видет к примеру Муз тв. Что делать?
Есть такой эфект в старых телевизрорах, вырезаны спецканалы. Сегодня переведем ДТВ, ЮГРУ, Ewronews и МузТВ в ДМВ диапазон. Перенастройте телевизоры еще раз и будет Вам счастье.

С Уважением.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Есть такой эфект в старых телевизрорах, вырезаны спецканалы. Сегодня переведем ДТВ, ЮГРУ, Ewronews и МузТВ в ДМВ диапазон. Перенастройте телевизоры еще раз и будет Вам счастье.

С Уважением.
элт-телевизор LG, куплен в прошлом году. счастья не наступило.
прогнал раз пять "по кругу" настройку каналов - нашел только дтв. югра, муз-тв и евроньюз в диапазоне поиска телевизора не обнаружены. может не стоит загонять их туда, "куда макар телят не гонял"? :D после первоапрельской перенастройки все каналы спокойно находились и до сегодняшнего дня проблем не было.
 

Dex

Уже освоился
А что теперь с качеством этих каналов стало?? Картинка ужастная стала, полосы, цветовой шум.. Вчера ещё нормально было!
 

biz

Местный
Есть такой эфект в старых телевизрорах, вырезаны спецканалы. Сегодня переведем ДТВ, ЮГРУ, Ewronews и МузТВ в ДМВ диапазон. Перенастройте телевизоры еще раз и будет Вам счастье.
если уже перевели, то лучше б этого не делали ... телевизоры новые, но только в плазме с усилителем сигнала данные каналы становятся смотрибельными (про качество не говорю), а на жк попроще сплошная рябь ... может хватит экспериментов ?
ps: ну хоть евроньюз верните на место ...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
если уже перевели, то лучше б этого не делали ... телевизоры новые, но только в плазме с усилителем сигнала данные каналы становятся смотрибельными (про качество не говорю), а на жк попроще сплошная рябь ... может хватит экспериментов ?
ps: ну хоть евроньюз верните на место ...
солидарен.
вечером все потерянные ранее каналы, просканировав поиском, нашел, но качество, мдя... ниже плинтуса...
да, и не пора уже исправить соотношение сторон на euronews? картинка явно сжата по горизонтали (один логотип в виде белой точки и ставший овалом чего стоит) но похоже никому до этого нет дела ))))
не так давно сей бред был с BBC, но спасибо исправили...
 

Phobos

Пользователь
ДТВ, ЮГРУ, Ewronews и МузТВ плохо показывают на много хуже остальных каналов... пользовался автопоиском нашлось без особых проблем... пробовал подстроить лучше не настраивается...
 

leschei

Активный пользователь
каналы перенастроил очередной раз. что за шняга? картинки по дтв не чёткие и посторонний шум. ЮГРУ, Ewronews и МузТВ тоже самое
 

Krasher

Пользователь
Опубликуйте, пожалуйста, частотную сетку транслируемых КТВ каналов, автопоиском пользоваться мне, например, неудобно. Да и многим, думаю, пригодилось бы.
 

BlackFox

Местный
Вот что у меня ловится на компе (30 каналов):

Freq=77.25
Name=Первый канал

Freq=85.25
Name=Россия 1

Freq=93.25
Name=НТВ

Freq=127.25
Name=Звезда

Freq=135.25
Name=Карусель

Freq=143.25
Name=Россия К

Freq=167.25
Name=Россия 2

Freq=183.25
Name=СТС

Freq=191.25
Name=ТВЦ

Freq=199.25
Name=ОТВ Снежинск

Freq=207.25
Name=ТВ3

Freq=215.25
Name=REN-TV

Freq=223.25
Name=Discovery

Freq=231.25
Name=ТНТ

Freq=239.25
Name=ТНВ

Freq=247.25
Name=7ТВ

Freq=255.25
Name=MTV

Freq=263.25
Name=ОТВ

Freq=271.25
Name=Домашний

Freq=279.25
Name=Охота и рыбалка

Freq=287.25
Name=Drive

Freq=295.25
Name=A-One

Freq=311.25
Name=World Fashion

Freq=319.25
Name=Союз

Freq=471.25
Name=Союз (????? а нафига два союза ??????)

Freq=487.25
Name=BBC WORLD

Freq=495.25
Name=МузТВ

Freq=503.25
Name=Euronews

Freq=511.25
Name=Югра

Freq=519.25
Name=ДТВ
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
У кого возникают проблемы с приемом каналов ДТВ, Югра, Ewronews, MузТВ звоните в офис оставляйте заявку на мастера.

да, и не пора уже исправить соотношение сторон на euronews? картинка явно сжата по горизонтали (один логотип в виде белой точки и ставший овалом чего стоит) но похоже никому до этого нет дела ))))
не так давно сей бред был с BBC, но спасибо исправили...

Обратитесь в Ewronews. И почитайте посты выше.
 

Dex

Уже освоился
У кого возникают проблемы с приемом каналов ДТВ, Югра, Ewronews, MузТВ звоните в офис оставляйте заявку на мастера.
А разве эта проблема с качеством картинки носит не массовый характер? :huh: Какой смысл вызвать мастера, что он сможет сделать "на дому"? Ещё странно, что после первой смены частот (в 350МГц диапазон) качество не изменилось, а когда сдвинули до 500МГц начали помехи.
 
Сверху