Аналоговое телевидение

GYFFU

Пользователь
Здравствуйте. У меня такой вопрос. А до нас дойдёт канал Первый игровой?
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
В цифре Gameland есть.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
А почему на сайте программа Рен-тв ешё январская?
 

waterchange

Новичок
Хотелось бы на аналоговом сигнале видеть федеральный бесплатный 5ый канал :lol:
 

Mike22

Местный
Хотелось бы на аналоговом сигнале видеть федеральный бесплатный 5ый канал :lol:
Федеральность и бесплатность относится только к эфирному вещанию государственных РТПЦ.
В кабельных сетях он совсем не бесплатен и транслировать его кабельные операторы не обязаны.
Но канал неплохой, хотя и мутноватый (я не могу никак понять о чём и про что он).
В цифровом вещании Веги он есть.
 

waterchange

Новичок
Касательно бесплатности федеральных каналов насколько я знаю какой-то документ есть, искать надо. А Вега у нас монополист телевизионный со всеми вытекающими) Что же тогда первый и россию1 на цифру не перевели.... странно, не так ли?
по 5ому фильмы хорошие часто показывают.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Касательно бесплатности федеральных каналов насколько я знаю какой-то документ есть, искать надо. А Вега у нас монополист телевизионный со всеми вытекающими) Что же тогда первый и россию1 на цифру не перевели.... странно, не так ли?
по 5ому фильмы хорошие часто показывают.

Вы сперва найдите - потом пишите.
Надоело - я что-то где-то слышал, умнее всех...
И первый, и россию переведут, не волнуйтесь!
 

waterchange

Новичок
Вы сперва найдите - потом пишите.
Надоело - я что-то где-то слышал, умнее всех...
И первый, и россию переведут, не волнуйтесь!

мой первый вопрос был про наличии 5ого канала - федерального и бесплатного - в аналоговом формате :lol:
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
мой первый вопрос был про наличии 5ого канала - федерального и бесплатного - в аналоговом формате B)

Хватит свое мнение выдавать за стандарт.
Не будет его в аналоге. Он обязателен к трансляции будет только в 1 мультиплексе, там и появится, ждите.
 

AlexXx

Местный
Вопрос такой: как и где отказаться от услуги "трансляция ТВ каналов" и "обсл. СКПТ"
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Вопрос такой: как и где отказаться от услуги "трансляция ТВ каналов" и "обсл. СКПТ"
В офисе по заявлению ответственного квартиросъемщика, или как сейчас правильно называется владелец, у которого договор, чтобы мы могли передать информацию в обслуживающую организацию
С уважением,
 

maks5477

Пользователь
Не пора ли обновить программу на главной странице? Сегодня уже 4 января однако.
 

Salo

Статист I степени
Вопрос такой. В последнее время замечено отставание речи(звука) от "кадра", например по НТВ. Притом запаздывание идёт иногда на 3-6 секунд. Не совсем приятно. Это как то исправимо?
 

Fric

Местный
Вопрос такой. В последнее время замечено отставание речи(звука) от "кадра", например по НТВ. Притом запаздывание идёт иногда на 3-6 секунд. Не совсем приятно. Это как то исправимо?
Писали уже об этом, вот. Кстати, вроде бы больше нет такого глюка.
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
вчера услышал что 1 апреля появятся новые каналы.Можно узнать какие?
 

солнышко

Новичок
Что с каналами? Они все перепуталсь и карусель пропала!! Ребёнок расстроился(
 
Сверху