Анализы в центре "Виктория"

Skarlett

Новичок
Дизель, неужели вы думаете, что анализы сдают, потому что хочется "бабла срубить"?! "Бабло рубят" не вопреки здоровью, знаете ли..Если действительно это допустить, то надо было сразу ехать в областную флебологию, где уж точно сказали бы что, отчего и откуда...Да не стал никто этого делать, и так проблем хватает!...И да будет вам известно, что лечение, необходимое по результатам этих анализов, пришлось отложить....опять ущерб здоровью получается...вот как-то так, а у вас, извините, одно "бабло срубить"... Честно, я вам уже ничего не хочу доказывать, мне уже давно все понятно.

hhnadusha, слава богу, что с ребенком все в порядке!видимо взрослые в извинениях не нуждаются..опять повторюсь, из-за простого синяка ничего бы не стала говорить даже,
 

hhnadusha

Активный пользователь
hhnadusha, слава богу, что с ребенком все в порядке!видимо взрослые в извинениях не нуждаются..опять повторюсь, из-за простого синяка ничего бы не стала говорить даже,
может вы и правы, действительно нам просто повезло. Хотя я в тот день сильно переживала, лялю жалко было :sad:
 

Дизель

Южный ветер
Вы знаете, мне тоже все понятно, мне не нужно ничего доказывать - все на поверхности.
Конечно, мне известно, что вы отложили лечение. Но кто привел к такому итогу? Вы сами виноваты в том, что взяли деньги за анализы обратно - тут только себя винить нужно и собственную жадность. Или глупость. Зачем вы взяли обратно деньги за УЖЕ сделанное исследование вместо результатов самого исследования? Виктория свою часть договора выполнила - взяла пробу. Инвитро (Челябинск) - тоже, исследовали - дали заключение по 9 пунктам. А вы, почему-то, сочли себя вправе кинуть две организации. Вас совесть не мучает? Вижу, что нет. Ну всех благ вам. И здоровья. И ума. :hi:
 

GoldAngel

Angel
В итоге два пути: 1. Подавать топи- еру в суд о возмещении морального вреда, в результате.....определенных и описанных им обстоятельств....., что практикой очень сложно доказать, но возможно и очень даже.... при хорошем юристе.

2. Встречный иск Виктории о защите чести и деловой репутации....

Там и будете выяснять была ли нарушена техника постановки инъекции или др. причины способствовали определенным осложнениям. А так вода получается.При этом всем будет и судебная практика, а не голословные обвинения.
 

<Екатерина>

Пользователь
Прошел месяц,со дня,когда я сдавала анализы на гормоны в "Виктории", шишка осталась до сих пор, синяк проходил в течении 2-ух недель, сколько сдаю кровь из вены-такого не было ни разу( тоже возникала мысль обратиться к ним за разъяснением,но результаты анализов были важнее,да и времени не было,еще хотелось бы отметить работу администраторов: сотрудники невежливые, особенно по телефону, но бог с ними, обращаюсь в этот центр только в случае острой необходимости.
 

Uragan

Активный пользователь
брали кровь из этой же руки из соседней вены в бесплатной поликлинике, даже следа не осталось, не то что синяка!
и вот стоя перед зеркалом и положив руку на конституцию вы скажете, что в этой фразе все именно так, и никаких синяков не осталось? или же, все-таки, промолчите и сделаем вид, что не читали оного?
 

Skazka

Пользователь
я не думаю, что топикстартер хотел на проблемах со здоровьем "срубить бабла"... может быть это было "добросовестное заблуждение"?
Мне вот показалась странной уверенность в причине синяка именно забор крови в виктории, а не в поликлиннике.. Исходя из факта:
... как раз за день до посещения центра, брали кровь из этой же руки из соседней вены в бесплатной поликлинике, даже следа не осталось, не то что синяка!
опрометчиво утверждать, что кровь скопившаяся под кожей и образовавшая синяк, вытекла именно из этой, а не соседней вены...
Может какие-нибудь существуют сроки возможного появления синяков после такого типа вмешательств? Есть знающие люди?
 

Врединa

Настоящая
Не нашла тему посвященную Виктории, напишу здесь.
Который раз я недовольна работой центра Виктория. Видимо из-за отсутствия конкуренции такое похабное отношение к пациентам :( Выбора нет и приходится, наступая на глотку, обращаться в те места, которые не нравятся. Но сегодняшнее просто повергло в шок. Итак, записан ребенок на УЗИ на 17.50, нас предупредили что ребенок к моменту УЗИ должен быть голодным, указав промежуток времени не менее 3 часов после еды. Хорошо, с самого утра ломала ребенку режим кормления, чтобы к 17.50 он был голодным. Итак, в 15.30 ребенок ест, в 16.00 звонок из центра, звонит сама врач и говорит чтобы мы приезжали в течении 30 минут, иначе она нас не дождется, потому что по записи мы последние, а перед нами образовалось окно. Объясняю врачу, что с момента последней еды прошло всего 30 минут, на что она говорит что для ребенка 6мес. достаточно чтобы между едой и узи прошел 1 час. Зачем администратор настаивала на минимум 3 часах??? :aggressive: Нужда важнее гордости и мы стремглав мчимся, приехав мы видим что перед нами ещё 3(!!!)человека и после нас 1. :aggressive: К чему была такая спешка и столь короткое время 30минут??? Ну и главный вопрос, а зачем вообще в Виктории существует запись, если её не придерживается врач? А если мы за городом и просто не успеваем, как это что врач не дожидается пациента??? И это в ПЛАТНОМ центре!!! Ещё такой нюанс. Во время записи, по телефону, я уточняла цену УЗИ, приехав цена оказалось больше озвученной ранее. :huh: Хорошо я после УЗИ собиралась в магазин и деньги были с собой, а если бы пришла с той суммой что озвучили ранее? :aggressive:
Про само УЗИ. Как думаете, 5 минут достаточно чтобы качественно посмотреть весь ЖКТ ребенка? Видимо, работа по принципу "принял=отработал деньги", вопрос о том КАК принял не стоит :(

Побоялась ехать зимой с малышом в большой город, надеялась что уж в платной то разберутся. Минус 750 рублей-выхлопа никакого :( Таки придется ехать за КАЧЕСТВЕННЫМ УЗИ и вежливым обращением.
Напомню, подобная ситуация со срочным вызовом была летом у ЛОРа. Не просто вежливо "Не могли бы Вы пораньше" а именно так что врач уедет.
Огромный минус центру и руководству :(
 

Врединa

Настоящая
Ещё вопрос прямо по теме. Анализ дисбактериоз. Принимают 2 раза в неделю, понедельник и среда, прием анализов до 10 часов, а курьер забирает их в 15.00. Я так понимаю, что курьер из Челябинска. Отсюда несколько вопросов. Учитывая специфику анализа, к моменту проведения обследования био. материал должен быть свежим(что-то около 3-4 часов, не более) и не должен подвергаться какой-либо термо обработке. Пока био. материал с 10 утра( а кто-то ведь и в 8 может сдать, не говоря про время забора)дожидается 15.00, а потом ещё едет до Челябинска, все сроки сохранения истекают напрочь. Как хранится био.материал до курьера и как перевозит его курьер? Вопросы актуальны, т.к. влияют непосредственно на результат анализа. предполагаю что после всех манипуляций био. материал будет не годным к обследованию, а значит и результат будет не достоверным. Хотелось бы ошибаться, более в городе сдать его негде :(
 

Single-Single

Местный
6. к сожалению,оказалось, бухгалтер - единственный человек, кто оказался человечным, и выставленный крайним, который, цитата, "на всю жизнь запомнила и больше не будет заниматься добродетелью"!О,как!
7. вывод! Дело не в деньгах, а в человеческом отношении...
Ну так и верните бухгалтеру деньги, которые она из-за вас и по своей человечности теперь платит из своего кармана.
 

Дизель

Южный ветер
расскажи пожалуйста про анализ дисбак. Вопрос сдачи стоит остро.
До курьера хранят в спецконтейнерах при соблюдении определенного температурного режима. Курьер "Инвитро" забирает контейнеры и обменивает на новые стерильные. Все делается с соблюдением нормативов. Региональный филиал находится в Челябинске и собирает материал на анализы со всех городов Челябинской области (кроме Магнитогорска и Аши, от них действительно везти далеко) - Троицк, Южноуральск, Златоуст, Миасс, Кыштым и т.д.
ИНВИТРО посмотрите, в каких городах представлена лаборатория. Все на очень высоком уровне.
 

Врединa

Настоящая
Вот именно это меня интересовало. Спасибо. Будем сдавать.
Рассматривается ли вопрос о приеме детского гастроэнтеролога?
 

Дизель

Южный ветер
Вот именно это меня интересовало. Спасибо. Будем сдавать.
Рассматривается ли вопрос о приеме детского гастроэнтеролога?
Все диктует спрос. Если он будет нужен достаточному количеству пациентов, то почему нет.
 

Врединa

Настоящая
Это как-то отслеживается, да? На мой взгляд необходимость есть, но я не большинство, а единица :)
 

Fix

Активный пользователь
Раз уж разговор принял такой оборот, у меня тоже возник вопрос: кто сейчас делает УЗИ ЖКТ детям, молодая женщина из центра Кинзерского?
Мы водили к ней ребенка в декабре 2011 года?
 

Врединa

Настоящая
Глядя в протокол УЗИ, врач: кандидат Медицинских наук Хисаметдинова Г.Р. Молодая. Сама врач мне понравилась, хоть как-то прояснила нашу ситуацию. Главное что нет патологий! :clapping:
 

Дизель

Южный ветер
Раз уж разговор принял такой оборот, у меня тоже возник вопрос: кто сейчас делает УЗИ ЖКТ детям, молодая женщина из центра Кинзерского?
Мы водили к ней ребенка в декабре 2011 года?
Да.

врач: кандидат Медицинских наук Хисаметдинова Г.Р.
Да.
 

Fix

Активный пользователь
Да, мы ходили к этому же специалисту, к сожалению со старшим ребенком ходил муж, а то по результатам у меня появились несколько вопросов.
И после диагнозов, указанных в этом УЗИ, мы сделали еще два в разных местах и посетили двух гастроэнтерологов. Так как сама не общалась со специалистом,
я подумала, что, наверное, она специализируется на взрослых людях и поэтому указала такие диагнозы, которые детям ставяться крайне редко (это со слов врачей, которых мы посетили потом).
Просто подумала, может появился специалист конкретно детский.
 
Сверху