Анализы в центре "Виктория"

helios

и в цеху его нет
Так девушка права. Из одной пробирки крови можно взять пятьдесят анализов. И все будут по-разному стоить. Нужно знать, на что конкретно.
 

Mokka

Радую глаз
Так девушка права. Из одной пробирки крови можно взять пятьдесят анализов. И все будут по-разному стоить. Нужно знать, на что конкретно.
ясен пень, но хоть примерно сориентировать можно, брать 500р, тысячу или две.
 

Mokka

Радую глаз
За две тысячи я не пойду сдавать кровь, это дорого для меня. Тогда я буду ждать очереди на бесплатный анализ в женской консультации. Я уже записалась на анализ в Викторию, и прийти и по факту узнать, что это дорого - для меня это хреновый вариант.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Примерные цены на анализы можно посмотреть на официальном сайте ИНВИТРО, куда Виктория анализы и увозит. Только добавте к цене примерно по 100-150 руб. Там же на сайте расписано при каком заболевании какие анализы и на что необходимо сдать.
 

ШуРа

Активный пользователь
Скажите пожалуйста кто нибудь получал консультацию у эндокринолога?
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Скажите пожалуйста кто нибудь получал консультацию у эндокринолога?
И консультацию, и помощь в прохождении бесплатного диагностического обследования МРТ в Че.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Давай еще раз напишу, отчего бывает гематома при проколе вены. Ты механизм себе представляешь?
Вена. По ней бежит кровь под давлением. Прокалываем стенку, берем кровь или вводим лекарство. Вытаскиваем иглу. Прокол что, сам тут же затянется как мембрана? Естественно, что часть крови пойдет в прокол, вот тут важно держать тампон и сильно его прижимать. Если этого не сделать - кровь проливается под кожу и сворачивается. Поверь мне - это не смертельно.
Грамотно объяснили.
Действительно у людей есть заблуждение, что платя деньги за лечение ,они снимают с себя ответственность за свое здоровье...
А вместе с тем "исцели себя сам" как известно, актуально,согласно поговорке, даже для врача...
(хотя казалось бы кому ,как ни ему при любой странной своей болячке бежать к профильному специалисту и полностью ему отдаваться :) )
Вынужден признать, что в свое время в этой теме я малость погорячился...
ПС - я не знаю, как оно там было на самом деле, наверное везде хватает "косячников", предпочитаю думать (точнее , надеяться), что при всей медицинской этике косяки медперсонала руководство ЛЮБОЙ больницы без внимания не оставляет и всячески исправляет по-тихому...
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Если я в понедельник сдам кровь, когда будут готовы результаты анализа?
 
Сверху