Анализы в центре "Виктория"

LISS

Активный пользователь
анализы принимают с 8.00


Центр Виктория мог бы начинать забор крови пораньше - к примеру в 7 -30, потому, что многим людям приходится опаздывать на работу из- за того, что анализы принимают только с с 8 утра. Все равно кровь увозят в Челябинск только после 10 . Я лично каждый раз, когда мне надо сдать кровь в Виктории, потом оформляю опоздание за свой счет и это мне увеличивает стоимость и мой пример не один.
 

Врединa

Настоящая
Центр Виктория мог бы начинать забор крови пораньше - к примеру в 7 -30, потому, что многим людям приходится опаздывать на работу из- за того, что анализы принимают только с с 8 утра. Все равно кровь увозят в Челябинск только после 10 . Я лично каждый раз, когда мне надо сдать кровь в Виктории, потом оформляю опоздание за свой счет и это мне увеличивает стоимость и мой пример не один.
Курьер забирает все анализы в 15.00.
 

Мариша

Местный
Ходила сегодня в Викторию, талон был на 13-20, пришла в 12-55, заранее, предупредила, что я с ребеном который на улице, спит в коляске. Девуши меня встретили, завели карту, предложили одеть бахилы и сказали сесть около такого-то кабинета и ждать, типа сейчас оттуда девушка выйдет и я зайду, время 13-15, в двери залетает взмыленая женщина с сыном лет 20, и сообщает, что у нее талон на 13-00 и к моему же врачу, и что она немного опоздала. мне сообщают, что эта женщина пойдет первой, я после нее сразу же. Время 13-30 сидим в очереди, в 13-35 девушка-администратор несет карты в этот кабинет и о, чудо оказывается врач там уже минут 40 сидит один и ждет пациентов. Заходит женщина, выходит через 25 минут, в 14-00 захожу я . Нет, я все понимаю, забыли, не проследили, но я за что деньги то плачу? За прием врача и прием в указанное мне время, то есть в 13-20. Это был мой первый визит в Викторию и сразу же немного омрачен таким вот сервисом.
 

sonar1984

Новичок
Уважаемые пациенты и потенциальные пациенты организации под названием Медицинский центр "Виктория"! Я являюсь соучредителем ООО "СОНАР", т.е. Клиники профессора Кинзерского А.Ю. Наша Клиника по договору с центром "Виктория" проводила ультразвуковые исследования на базе этого центра в 2013 году. Хочу сообщить вам, что последний выезд в ваш город от Клиники состоялся 2 февраля 2014 года, прием вела врач ультразвуковой диагностики к.м.н. Хисаметдинова Г.Р. После этой даты специалисты нашей Клиники на базе центра "Виктория" не работали. При этом администраторы центра "Виктория" как ни в чем не бывало ведут запись на УЗИ к врачу, якобы работающего в нашей Клинике и, как нам стало известно, прием после 2 февраля уже состоялся (под нашей лицензией и нашему прайсу). Администрация "Виктории" не отвечает на телефонные звонки и не дает комментариев по этому поводу. Уважаемые пациенты, будьте бдительны! Интересуйтесь к кому вас записывают на прием. Ни один специалист, работающий в Клинике профессора Кинзерского не выезжает в "Викторию". За качество работы своих специалистов мы несем ответственность, за действия третьих лиц ответственности мы не несем. Просите администраторов предъявить лицензию на право осуществления деятельности по ультразвуковой диагностике. Мы же намерены обратиться в правоохранительные органы и получить правовую оценку поведению администрации центра "Виктория". В настоящее время мы ищем медицинские организации желающих выступить в качестве потенциальных партнеров для продолжения работы в вашем городе. Телефон менеджера 89193519685. Выбирайте качественные медицинские услуги. Клиника профессора Кинзерского - это медицина европейских стандартов.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Очень теперь интересно кто делал узи 2 марта? Пусть не из центра Кинзерского, но хоть врач-узист? Очень важно, потому-что результаты отличаются от результатов другого узи.
 

Ira

Активный пользователь
Также сталкивалась с непрофессионализмом приезжих врачей. Были на приеме в августе 2013 года у детского врача уролога (молодая женщина, не помню фамилию), сказали, что врач работает в областной больнице. Так вот она не смогла найти у ребенка яичко, которое другой врач, уже в Челябинске, махом нащупал руками.
 

GoldAngel

Angel
Очень теперь интересно кто делал узи 2 марта? Пусть не из центра Кинзерского, но хоть врач-узист? Очень важно, потому-что результаты отличаются от результатов другого узи.
По поводу УЗИ. Я пару раз, ради экспериментов проверяла узистов (в разных городах), результаты меня шокировали! И самое смешное, некоторые из них вообще ничего не видят, а опираются на слова пациента - анамнез.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Вот это и пугает. Наши УЗИсты знали диагноз и нашли болячки. а в Виктории я сказала. что просто хочу провериться - и все чисто и хорошо. Кому верить?
 

GoldAngel

Angel
Вот это и пугает. Наши УЗИсты знали диагноз и нашли болячки. а в Виктории я сказала. что просто хочу провериться - и все чисто и хорошо. Кому верить?
Никому! Анализировать и проверять самой всё+найти зарекомендовавшего себя специалиста, желательно с большим опытом, ну и естественно, ничего не говорить при осмотре, а то начнешь жаловаться на определенный орган, поставят тебе страховку на него и всё - результат - бессмысленная копирка.
 
Уважаемые пациенты и потенциальные пациенты организации под названием Медицинский центр "Виктория"! Я являюсь соучредителем ООО "СОНАР", т.е. Клиники профессора Кинзерского А.Ю. Наша Клиника по договору с центром "Виктория" проводила ультразвуковые исследования на базе этого центра в 2013 году. Хочу сообщить вам, что последний выезд в ваш город от Клиники состоялся 2 февраля 2014 года, прием вела врач ультразвуковой диагностики к.м.н. Хисаметдинова Г.Р. После этой даты специалисты нашей Клиники на базе центра "Виктория" не работали. При этом администраторы центра "Виктория" как ни в чем не бывало ведут запись на УЗИ к врачу, якобы работающего в нашей Клинике и, как нам стало известно, прием после 2 февраля уже состоялся (под нашей лицензией и нашему прайсу). Администрация "Виктории" не отвечает на телефонные звонки и не дает комментариев по этому поводу. Уважаемые пациенты, будьте бдительны! Интересуйтесь к кому вас записывают на прием. Ни один специалист, работающий в Клинике профессора Кинзерского не выезжает в "Викторию". За качество работы своих специалистов мы несем ответственность, за действия третьих лиц ответственности мы не несем. Просите администраторов предъявить лицензию на право осуществления деятельности по ультразвуковой диагностике. Мы же намерены обратиться в правоохранительные органы и получить правовую оценку поведению администрации центра "Виктория". В настоящее время мы ищем медицинские организации желающих выступить в качестве потенциальных партнеров для продолжения работы в вашем городе. Телефон менеджера 89193519685. Выбирайте качественные медицинские услуги. Клиника профессора Кинзерского - это медицина европейских стандартов.
Центр здоровья "Виктория" имеет лицензию на ультразвуковую диагностику с 2010 г. В январе 2014 г. приобретен современный аппарат "MINDRAU-DC-3". С февраля 2014 г. исследования проводит врач к.м.н. из г. Челябинска. В апреле к работе приступит еще один врач, зав.отделением диагностики г.Челябинска.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Центр здоровья "Виктория" имеет лицензию на ультразвуковую диагностику с 2010 г. В январе 2014 г. приобретен современный аппарат "MINDRAU-DC-3". С февраля 2014 г. исследования проводит врач к.м.н. из г. Челябинска. В апреле к работе приступит еще один врач, зав.отделением диагностики г.Челябинска.
Спасибо за разъяснения.
 
Также сталкивалась с непрофессионализмом приезжих врачей. Были на приеме в августе 2013 года у детского врача уролога (молодая женщина, не помню фамилию), сказали, что врач работает в областной больнице. Так вот она не смогла найти у ребенка яичко, которое другой врач, уже в Челябинске, махом нащупал руками.
Особенности яичек у детей таковы,что при разных ситуациях они могут втягиваться внутрь и вводить в некое заблуждения,(испуг, плач, низкая температура и др.) поэтому ребенок берется под наблюдение и осматривается в динамике,что и было сделано вашему ребенку
 
обратите внимания на ошибки в описании УЗИ. в моем УЗИ их минимум 3 в заключении. И расшифровку врача ФИО.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
несколько лет назад водила дочь к невропатологу..как оказалось - незачем, врач была сама в растерянности и повторила с моей подсказки тоже самое что и в МСЧ-15, но когда были в третий раз частной практике в Челе, то как раз третий врач нам назначил правильное лечение..
была недавно на УЗИ и за одним попросилась к онкологу-маммологу, потому как оный врач мог принять только недели через две
замечание только одно к врачу, к маммологу и другим врачам, когда осматривают пациентом методом пальпации, т.е. пальцами - пусть снимают кольца и другие ювелирные изделия
вообще то по санитарным требованиям на руках должны отсутствовать ювелирные изделия и маникюр
я понимаю, что женщинам хочется выглядеть красиво - но когда врач задевает довольно болезненно краешком кольца, а потом на том месте появилось воспаление...как то неэтично и неприятно..
спасибо еще раз за то что предоставили возможность пройти без талона к врачу...))
 

E-not

Vvvlikss
какие кольца на пальцах врачей...
кошмар дикий!
У меня есть книжка про одного известного хирурга (вот досталось) вот там ОБРАЗЕЦ - одна медсестра не то что колец не имела, а прожила всю жизнь при больнице...
 

GoldAngel

Angel
вообще то по санитарным требованиям на руках должны отсутствовать ювелирные изделия и маникюр
я понимаю, что женщинам хочется выглядеть красиво - но когда врач задевает довольно болезненно краешком кольца, а потом на том месте появилось воспаление...как то неэтично и неприятно..
Главное, чтобы руки ещё не забывали мыть, а то некоторые стали пренебрегать этим правилом, так что о ювелирных изделиях говорить не приходится, помню, стоматолога в Копейске, который вообще лечил зубы грязными руками без перчаток, ополаскивая их через смену, вот это был кадр, говоря "зараза к заразе не пристает":D!
 

kroha

Местный
какие кольца на пальцах врачей...
кошмар дикий!
У меня есть книжка про одного известного хирурга (вот досталось) вот там ОБРАЗЕЦ - одна медсестра не то что колец не имела, а прожила всю жизнь при больнице...
не утрируй..я говорю ЧТОБ ХОТЯ БЫ СНИМАЛИ ВСЕ ЭТО С РУК..не бесит то что это кольцо неизвестно где лежало, что задевало и потом вот этим изделием по твоему телу ползают?
и если б не воспаление, которое возникло от "укола", царапинки от этого кольца..то я б просто промолчала..
 

Mokka

Радую глаз
Подскажите, кровь на биохимию сдать сколько стоит?
 
Сверху