Альтернативная вечеринка [overdrive]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarquisDeSad

Новичок
дак сделайте ещё. там не такой уж маленький зал, поменьше бывает и напихивеются туда намного больше народу
Есть такие штуки-дрюки, типа Пожарная Безопасность и Технические Характеристики Помещения)
Мы не можем как американцы тупо напечатать билеты как деньги, увы))
Успевайте.
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
ммм... как странно.. сказали типа что перед самим мероприятием билеты будут дороже, а оказывается к тому времени их уже ваще не будет. Бред!! :D определитесь пожалуста
 

MaRRika

follow your heart...
дак сделайте ещё. там не такой уж маленький зал, поменьше бывает и напихивеются туда намного больше народу
акустика зала будет оч глухая тада, звук отстойный, сама же плеваться будешь...

ЗЫ. А билеты ещё остались? а то мне ещё нада...
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
ммм... как странно.. сказали типа что перед самим мероприятием билеты будут дороже, а оказывается к тому времени их уже ваще не будет. Бред!! :D определитесь пожалуста
Просто оказалось,что вечеринка слишком популярна,поэтому билеты надо зарание скупать,так как в день концерт думаю,что их уже не будет!
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
Просто оказалось,что вечеринка слишком популярна,поэтому билеты надо зарание скупать,так как в день концерт думаю,что их уже не будет!

да мне то как бы без разницы, для меня там всегда билет будет, а вот остальным как...( нехорошо получается)
 

Ктота

Новичок
акустика зала будет оч глухая тада, звук отстойный, сама же плеваться будешь...
я не буду плеваться) не имею такой привычки)

(#_Neform@lk@_# @ 15.3.2009, 16:06)
да мне то как бы без разницы, для меня там всегда билет будет, а вот остальным как...( нехорошо получается)


а ты чо, вип типо?
 

Carlos_Ortega

Новичок


Некоторые не берут во внимание, что билеты продаются с 18:00 до 20:00, будьте внимательны.
 

Immortal

groove
акустика зала будет оч глухая тада, звук отстойный, сама же плеваться будешь...

вовсе нет. в маленьком зале звук лучше чем в большом.

ожидается очень даже хороший звук...

ну что, ребята, скоро вечеринка!)))

я уже с нетерпением жду!! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху