Алкогольные напитки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil119

Местный
camus vsop, authentic vsop, cardhu --- виски бренди и коньяк
Otard XO, Remi Martin XO, Black Label
Ах да, не забывайте, что алкоголь - яд.
Все дело, конечно, в дозе. Но с теми дозами, в которых он лекарство, никто в этой стране и мараться не будет.
Спасибо, кэп!
 

kroha

Местный
пробовала как то саке..ниче, самогонка она и есть самогонка, хоть и рисовая..кака за такие деньги
а вот виски "Блек лейбл" в кофе чуть-чуть..прикольный такой кофе получается, его в кафе именуют "Ирланский дрянь кофе", но туда суют гору взбитых сливок и коричневый сахар..я прошу барменш сливки и сахар оставить себе..
 

Фрау

Местный
алкоголь - всё-таки аццкое зло, сколько бы ни выпил. полдня насмарку из-за 2 бокалов мартини и трех коктейлей: 2 голубые лагуны, 1 санрайз. упс, я пью аки лошадь оказывается. алкоголь - весело проведенный вечер. иногда можно, разрешаю)
 

Фрау

Местный
В Снежинке качественные коктейли.
Бармен - профессионал.
я честно говоря не очень в этом разбираюсь, но не отравилась, нет, и наличие спиртного в коктейлях ощущалось слабо. так что пились они как сок, а пьянили здраво.
 
Последнее редактирование:

Robyn Bobyn

Активный пользователь
Клюква на конъяке компании " Немирофф"- прикольная штука. Мягко пъётся, не надо набуцкиваться в таких количествах как пивом или вином, чтобы в голове заиграло. Очень поднимает настроение в прохладную, сырую, ну и вообще уральскую погоду. С уважением!
 
Последнее редактирование:

Святослав

Новичок
Люблю пиво!Оно многофункционально!С пивом по жизни!
 

Вложения

  • 1388849935745.jpg
    1388849935745.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху