Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olmer

We'll do it live!
у него комп увозят до лета..
Смысл тут реально отсутствеут. Нафига таскать стационарный комп для учебы. И то наврятли... В институте самое то ноут и все.
Извиняюсь за оффтоп :D
По теме: Так как тестирую новые скилы возможны еще рестарты
 

Dark_xp

Новичок
олм,а чё ты хочешь добавить?!ну раз говоришь что тестируешь=)?!просто интересно узнать,что новенького ждёт в ближайшее время=)
 

Dark_xp

Новичок
Посмотреть вложение 38208
скин пати[/color] на тачках=)
:angry: B) :D


Красный цвет в сообщениях запрещён.

Устное предупреждение.



ЗЫ Dark_xp, почитай правила форума, плиз, надоело за тобой прибираться.
Мне процентов не жалко, просто ты так очень быстро к финишу приедешь без всяких тачек.
 

Dark_xp

Новичок
олм,напиши во скока твой серв включается,и до скольки он работает!плиз!=)
:angry:
 

Dark_xp

Новичок
Feel In больше не буду!а в правилах я реал не находил про красный цвет!я их читал=)
 

tweek

Новичок
интересно получилось столб с именами, кто кого килл, между именами прикольные рожицы. :)
 

Olmer

We'll do it live!
интересно получилось столб с именами, кто кого килл, между именами прикольные рожицы. :)
У мя тож некоторое время были такие рожицы) Ток я так и не понял как их активировать. Они также пропали внезапно, как и появились)
 

Dark_xp

Новичок
олм!не падай в оморок или не ори!короч!я нашёл глюк игры!это не чит!перечитал правила!в них не написанно,что глюк-=читу-наказуем!!!так что говорю!!!последствия!у мну 26лвл!у бота 100!!!он его качнул с помощью команды /paraheal!!!учти,я тя просил,можно на те проверить,на что ты мне ответил"я раз 10 проверял"глюк такой!!!команда /paraheal не лечит!!!но опыт даёт!и ты стоишь,и тупо опыт набиваешь!уточняю-в правилах не указанно,что это наказуемо!а то,что не наказуемо,то можно!!!короч,бот набил 100лвл,что бы купить се биз!99 лвл!!!так что по его прозьбе ,как он сказал,злоупотреблять он 100лвл не будит!!!ему нужен биз!у мну другая ситуация,я качнул тока 3 лвл!и то,мне они ни чё не дали!!!в общем всё!!!!надеюсь ты всё поймёшь,и,поймёшь,что во многом ошибка твоя,что ты не проверив команду закинул!не спорю,может ты проверял,но сбой есть!причём большой!!!!баклан нас запугивал пожизненным баном,но это не справедливо!мы не читерили,и не нарушали правил!=)



Посмотреть вложение 38291

подтверждение сказанному!=)


P.S. очень надеюсь,что из-за этого глюка не потеряю самую нормовскую игру!!!!и бот тоже не хочет!!!Стас,твой сервак единственный!=)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Поиск ошибки кода.
Исправление.
Вайп :) или просто откатить лвлы
 

Olmer

We'll do it live!
Ясно все с вами) То тоя думаю, кто там так строчит, что аж снаружи все видно) Небоитесь, вам с ботом откат я сделаю)
В теории вас вполне имеют право забанить, так как то что вы вчера сделали приравнивается к багюзерству
 

Salaga

Активный пользователь
Вопрос такого сорта:
Поджидать на респе и валить из двух доробовиков сразу же после того как вышел это стандартная ситуация
или же это просто товарищ "BOT" так новеньких пользователей серва так привечает раз десять подрят?
Хотя больше ни за кем такого поведения не заметил.


PS Плохой "ВОТ", плохой. B)
 

Alexander

Пользователь
Вопрос такого сорта:
Поджидать на респе и валить из двух доробовиков сразу же после того как вышел это стандартная ситуация
или же это просто товарищ "BOT" так новеньких пользователей серва так привечает раз десять подрят?
Хотя больше ни за кем такого поведения не заметил.


PS Плохой "ВОТ", плохой. B)
в правилах написано, что нельзя убивать на респе)))
 

Dark_xp

Новичок
Ясно все с вами) То тоя думаю, кто там так строчит, что аж снаружи все видно) Небоитесь, вам с ботом откат я сделаю)
В теории вас вполне имеют право забанить, так как то что вы вчера сделали приравнивается к багюзерству

Олм,ну ты чё,а?!вот сам по суди!я тя просил проверить при мне?!просил!что ты мне ответил?!что на 10 раз всё проверил!это чит?!нет!тогда за что откатил лвл мне?!я не борзел,я сделал се 28 лвл,и мне хватает!!!так что ты олм накасячил!а я виноват!!!=(
 

Alexander

Пользователь
Олм,ну ты чё,а?!вот сам по суди!я тя просил проверить при мне?!просил!что ты мне ответил?!что на 10 раз всё проверил!это чит?!нет!тогда за что откатил лвл мне?!я не борзел,я сделал се 28 лвл,и мне хватает!!!так что ты олм накасячил!а я виноват!!!=(
Если это не предусмотрено игровым процессом, то это считается ошибкой(багом м.б.). Не факт, что это накосячил админ, косяк может быть в самом сервере. Как это везде доказывается на местных игровых ресурсах(ну кроме КС наверно))) ).
 

Olmer

We'll do it live!
Олм,ну ты чё,а?!вот сам по суди!я тя просил проверить при мне?!просил!что ты мне ответил?!что на 10 раз всё проверил!это чит?!нет!тогда за что откатил лвл мне?!я не борзел,я сделал се 28 лвл,и мне хватает!!!так что ты олм накасячил!а я виноват!!!=(
А тебе не кажется, что все както довольно странно получается?) Все качались прохождением миссий и получением опытам за час игры, а я вот такой добрый взял и вам наилюбезнейшим сделал целую команду для набивания левела) смешно) Даже полный нубас поймет что это баг и глюк, а вы всеголишь решили поживиться этим.
 

Axcel_sama

Новичок
АААААААААААААААА!!!! ДА КОКОГО У МЕНЯ В ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ МАМЕНТ ИГРА ЗАГЛЮЧТИЛА!! НУ КАК ГОВОРИТСЯ "НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ" B) :) :D
 

Dark_xp

Новичок
А тебе не кажется, что все както довольно странно получается?) Все качались прохождением миссий и получением опытам за час игры, а я вот такой добрый взял и вам наилюбезнейшим сделал целую команду для набивания левела) смешно) Даже полный нубас поймет что это баг и глюк, а вы всеголишь решили поживиться этим.
олм,ты касечнулся!!!я при чём?
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
олм,ты касечнулся!!!я при чём?
Ты знаешь что такое баг?
Позволь тебе объяснить. Баг - это обычно какая нибудь ошибка в коде игры, бывает на пользу игроку, бывает во вред. Тот кто найдет полезный баг, получает несправедливое преимущество над другими. На многих, очень многих серверах по разным играм использование багов серьезно карается, вплоть до пожизненного бана. Так что вы с ботом легко отделались B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху