Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_xp

Новичок
Я вчера 2 раза обламывался из-за того,что к 55-59 минутам,когда должны дать эксп,и бабло серв просто тупо вылетал!!!тешило меня только то,что я надеялся это олм чё то новое кидает,оказывается нет=(((ЖАЛЬ!надеюсь сёня всё будет норм!=)) :rolleyes:
 

Olmer

We'll do it live!
Ограничение на сервере останется прежним, то есть 15 человек, так как 12 он уже еле еле тянет, а далее сплошные вылеты, поэтому лимит больше выставлять не буду.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ограничение на сервере останется прежним, то есть 15 человек, так как 12 он уже еле еле тянет, а далее сплошные вылеты, поэтому лимит больше выставлять не буду.
Тогда может выход в кластрной нагрузке?! Если создать её, будет рульно! Тока хз, надо очень умным быть))))
 

Alexander

Пользователь
Тогда может выход в кластрной нагрузке?! Если создать её, будет рульно! Тока хз, надо очень умным быть))))
А какая разница будет. Если он(сервер) будет находиться на том же адресе, то пинг не измениться, а может и и увеличиться
 

Axcel_sama

Новичок
Помогите плз!! У мя тут когда я на Олмеровский серв захожу ошибка выскакивает!!

Runtime Error!

x:\games\GTA sa\gta_sa.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please conect the application`s support team for more information.


Помогите плз!!! Чё делать??
 

Olmer

We'll do it live!
Помогите плз!! У мя тут когда я на Олмеровский серв захожу ошибка выскакивает!!

Runtime Error!

x:\games\GTA sa\gta_sa.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please conect the application`s support team for more information.


Помогите плз!!! Чё делать??

Пробуй SAMP переустановить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху