Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MONsTER

Новичок
клиент игры где можно взять?
с фтп 172.23.12.125 /gamez
правда фтп не часто робит...но иногда по часу два робит, пробуй качать.

ппц) я когда нажимаю на коннект, она не коннектит, и пишет RCON password ... я так понял тут надо написать какой-то пароль? :lol: скажите какой?
нету пароля, надо нажимать зеленую стрелочку, тогда он не выдает это окно с паролем. А так просто жать коннект не пробовал не вводя пароля?
 

SoNg

Новичок
нету пароля, надо нажимать зеленую стрелочку, тогда он не выдает это окно с паролем. А так просто жать коннект не пробовал не вводя пароля?
_________________________________________________________________

Дак вот и именнно) щас я нажимаю на эту стрелочку, он не заходит вообще
 

MONsTER

Новичок
нету пароля, надо нажимать зеленую стрелочку, тогда он не выдает это окно с паролем. А так просто жать коннект не пробовал не вводя пароля?
_________________________________________________________________

Дак вот и именнно) щас я нажимаю на эту стрелочку, он не заходит вообще
3начит ты кривой :lol: руки заточи ;) или качай по новой са мп эту прогу.
 

MONsTER

Новичок
понедельник с 14 55 -- 16 05
вторник с 15 40 до 18 15
среда с 14 45 до 17 30
четверг с 15 00 - 16 00 (врятли)
пятница с 15 45 до 17 30.
это точное, а в остальное время проверяйте...иногда робит например когда уроки делаю, а это точно сказать немогу когда :D
 

Comrad

Новичок
Скажите график работы Сервер Олмера и какой он у него, а то я забыл что то!!!(сносил систему)
 

Olmer

We'll do it live!
Название сервера: Al'faran
Название игры: GTA sa-mp
Адрес для коннекта: 172.17.17.136:7777
Адрес где можно взять клиент: ftp://172.17.17.136
График онлайна: с 15.00 до 24.00
Описание: куча гейммодов, хорошо настроенный сервер, доброжелательная администрация
 

Comrad

Новичок
Что то пинг в последнее время зверский!!(( Из за этого глюки наверно!! Например чел бегает, а мне видно что его труп по земле волочится!!! Или летают на ракетном двигателе, а кажется что падают !!! :) А иногда чела просто не убить из за пинга(хотя может трейнер)! Но меня вот чел не смог убить грит что пулял в меня и без толку, а я то знаю что я без чита-- тобишь пинг!!
И вообщето было бы Хорошо Олмер если б ты тут вывесил консольные команды данного Мода с расшифровкой!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Да уж так скажем неосведомлённые люди (иными словами НУБЫ) всегда скажут да ты читер и бла бла бла. Когда в етом виноват всего-лишь пинг. Вот бы сварганить какой-нить античит.
 

Olmer

We'll do it live!
Внимание, если у когото есть глюки с домами или бизами (например если пытаетесь купить, пишет что уже владеете бизом или домом) прошу отписываться сюда.
 

Olmer

We'll do it live!
Полная инфа

Классы профессий: 1) Полиция (Cops): Непосредственной задачей полиции является охрана закона и предотвращение преступлений. Основные миссии: предотвратить ограбление магазина, предотвратить угон машины, арестовать участников уличных гонок, арестовать врага народа. Все игроки, пойманные на уличных гонках заключаются в тюрьму на две минуты. Спец. возможности: полицейские имеют возможность переговариваться по рации, используя команду /r , использовать мегафон с помощью команды /m . 2) Бандиты (Gang Members, Bikers): Основная задача для этого класса – сеять хаос, убивая все и вся и нарушая закон. Основные миссии: ограбить магазин, угнать машину, победить на гонках, избегать смерти 6 минут в режиме врага народа, убить врага народа. 3) Медики (Paramedic): Основная задача – спасать жизни. Спец. возможности: медики могут лечить других игроков командой /heal , при этом сам медик и его пациент должны находиться в одной скорой. Также медики полицейские имеют возможность переговариваться по рации, используя команду /r . 4. Граждане (Civilian): Основная задача – просто жить, по пути выполняя подвернувшиеся миссии. Основные миссии: ограбить магазин, угнать машину, победить на гонках, избегать смерти 6 минут в режиме врага народа, убить врага народа. Никаких спец. возможностей данный класс не имеет.

В моде существует развитая поуровневая система прокачки. Для того, чтобы посмотреть свой уровень, введите команду /level . Для того, чтобы получить следующий уровень, надо чтобы количество очков опыта достигло нужного количества, для каждого уровня оно свое. Для того, чтобы заработать очко опыта, надо или убить 6 людей, или выполнить 4 однотипные миссии. Количество убитых людей и выполненных миссий также отображается по команде /level. Когда вы достигните нового уровня, вы получите 2 очка улучшения. Для того, чтобы посмотреть список всех возможных улучшений для вашего уровня, введите команду /upgrade. Улучшать можно: количество жизней при появлении, набор оружия при появлении, количество патронов при появлении. После 3 уровня вы сможете купить дом или бизнес.

Мисси: 1) Cashbox - Миссии с кейсом случайно появляются время от времени, вашей задачей является первым прибыть на красный маркер на радаре, украсть кейс с деньгами, и отвезти его на красный маркер в укрытие для его реализации. По реализации кейса вы станете Врагом Народа, и вам потребуется выживать 6 минут для получения ваших денег\опыта. 2) Hotwire - Миссии с автомобилем тоже время от времени будут появляться на вашем радаре, вашей задачей является первым прибыть на желтый маркер маркер, украсть машину и привезти ее на красный маркер к заказчику. Как и в миссии с кейсом, вы станете Врагом Народа, и вам потребуется выживать 6 минут для получения ваших денег\опыта. 3) Deathmatch - Регистрация на ДМ всегда появляется около оружейного магазина в Даунтауне. Зона для дефматча выбирается случайно, как и оружие, на котором будут сражаться игроки. Ваша задача - убить как можно больше игроков, как можно меньше раз умерев самому. Победитель получает крупную денежную сумму и становится Врагом Народа, ему потребуется выживать 6 минут для получения денег\опыта. 4) Streetrace - Уличные гонки также время от времени будут появляться на вашем радаре. Чтобы принять участие в гонке, вы должны подъехать на красный маркер и ждать других игроков. Если никто другой не прибудет на маркер, гонка не начнется. За 1, 2 и 3 места игроки получают вознаграждение, победитель становится Врагом Народа со всеми вытекающими от сюда последствиямию. P.S. Деньги можно получить выполняя миссии, убивая других персонажей, используя некоторые спец. способности, например /heal (если вы играете медиком, вам надо сесть в машину скорой помощи, рядом должен сесть тот кому требуется лечение, медик пишет команду /heal и вылечивает игрока за определенную сумму) а так же получая деньги в качестве возмещения ущерба за необоснованный арест. Раз в час вам выплачивается определенная сумма денег, в зависимости от вашего уровня, и на счет в банке начисляются определенный проценты, также зависящие от вашего уровня.


Основные команды:

/regnick [password] регистрация
/login [password] вход
/changepass [password] смена пароля
/pay отдать деньги другому игроку
/level узнать свой уровень
/buylevel повысить уровень
/upgrade улучшить способности
/time просмотреть время, например узнать сколько времени осталось сидеть в тюрьме
/buy купить что-либо в магазине 7/24
/job узнать задание

Чат
/w личное сообщение
/o выделяющиеся сообщение
/s закричать
/l сказать людям находящимся не слишком далеко от вас
/ad реклама
/me комментирование своих действий
/pm личное сообщение

Мент
/r сказать в ментовский чат
/d сказать в ментовский чат
/m сказать в мегафон
/su поставить игрока в розыск, от количества сообщений зависит уровень розыска
/mdc узнать находится ли игрок в розыске
/free выпустить из тюрьмы
/jail посадить в тюрьму, надо чтоб находился в участке, в камере
/duty выйти на работу, вводится у железных шкафчиков в участке


Врач
/r сказать в врачебный чат
/d - /heal лечить игрока сидящего в машине скорой помощи в который сидите и вы

Банк
/balance узнать свой счёт в банке
/depisit вложить деньги
/withdraw снять деньги
/loan взять кредит

Магазин24/7
/buy купить

Бизнес
/buybiz купить бизнес
/buisinessUpgrade улучшить бизнес
/buisninessWithdraw взять деньги с бизнеса
/sellbiz продать бизнес

Дом

/buyhouse купить дом
/sellhouse продать дом
/Rentroom снять комнету
/enter войти в дом (надо стоять около двери)
/exit выйти из дома (надо стоять около двери)
/lock открыть\закрыть дом
/home поставить на карте маркер указывающий где дом
/houseupgrade купить что-то домой
/setrent установить арендную плату за дом
/setrentable разрешить/запретить аренду
/evict выселить игрока
/housewithdraw взять прибыль со сдачи комнат в аренду
/heal восстановить здоровье/броню (необходимо купить определённый вещи)

Сотовый телефон
/c позвонить
/call позвонить
/call 911 позвонить в 911
/call 085 вызвать такси
/txt смс
/p снять трубку
/pickup снять трубку)
/h закончить разговор
/cellout положить трубку
 

EHOT

Пользователь
вобще как говорить......
я ХЗ какую клавишу нажать чтобы текст писать?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Стас проблема з бизом, та про которую ты говорил.
 

Olmer

We'll do it live!
Значит так, принято решение об убивании и обновлении базы бизов, гаражей и домов. Ваша остальная инфа, деньги лвлы все останется. Я планирую это сделать ближе к часам 6 сегодня. Желательно всем игрокам имеющим недвижимость подойти к этому времени.
С уважением

Отложено до выяснения других обстоятельств
 

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
Стас чё делать?? Мне Робот дал лимон захожу в игру лежит только 5к, Может быть такое что поменял чувака и денег нет??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху