Аквариумные рыбы и другие обитатели

Кука

Новичок
У мя вчера скалярии отложили икру на помпу.Начали потом ее есть(по идее,они должны мертвую икру есть)Сегодня вообще мало икры осталось...Это нормально?Помогите,а то всю сожрут!О_о

у нас где-нибудь можно найти корм для молодняка(коловратка и т.п.)?
 

ALENUSHKА

Новичок
Вчера мне купили 2 меченосцев, как будто самцов, но хвосты у них без мечей, а удлиненные и даже разтроенные О_о
Это что новые виды такие?
Люди добрые, подарите/продайте мне самца нормального, с мечом)))
у меня был 1 с таким хвостом. если подождешь, я тебе подарю с мечом.мальки подрастут и подарю :huh:

У мя вчера скалярии отложили икру на помпу.Начали потом ее есть(по идее,они должны мертвую икру есть)Сегодня вообще мало икры осталось...Это нормально?Помогите,а то всю сожрут!О_о

в книге написано, что в этом случае надо икру перенести в отдельную емкость с хорошей аэрацией и подкрасить воду метиленовой синью до светло-голубого цвета
 

Nilsik

Уже освоился
NAPALM, как там дела обстоят с лабидохромисами? выводятся?
 

Ландыш

Новичок
Скажите а кто богат рыбками какими? Может продадите, если есть лишние и растения?
 

Ктота

Новичок
а какие нынче раба самые живучие чтоб ещё красивыми были? у меня была страсть к гурами, но ониж дерутся постоянно засранцы такие) и ещё, где лучше рыб покупать? а то раньше в магазинах вечно полулохлые плавали, домой приносиш, на следующий день трупы вылавливаеш((
 

TaTa

Новичок
Рыбка нашла своего нового хозяина.

все объявления о продаже/дарении животных следует размещать в соответствующей теме. Предупреждение.
 

чуча

Новичок
есть ли у кого-нибудь в нашем городе такая рыбка, как КАЛАМАИХТ???или кто знает ск они щас стоят?
 

Consultant

Пользователь
Народ, поделитесь адресами ХОРОШИХ магазинов аквариумистики в Челябе, Екате.
 

TRITON

Пользователь
не знаю как называется.

Это южноамериканская чернополосая цихлида, белая ее форма, так называемая "фламинго". Обратите внимание, что она - девочка - по характерному оранжевому окрасу брюшка. Девочка созрела и готова к икрометанию.

PS. NAPALM
 

Кука

Новичок
а какие нынче раба самые живучие чтоб ещё красивыми были? у меня была страсть к гурами, но ониж дерутся постоянно засранцы такие) и ещё, где лучше рыб покупать? а то раньше в магазинах вечно полулохлые плавали, домой приносиш, на следующий день трупы вылавливаеш((
Золотые живучие,мирные и красивые :)



Кто-нибудь разбирается в скаляриях??
 

NAPALM

Пользователь
Ищу пару своим цихлидам!

Мальчика южноамериканской бриллиантовой цихлиды
Возможен обмен на другую цихлиду
Посмотреть вложение 94137

Мальчика африканской малавийской цихлиды боадзулу
Возможен обмен на другую цихлиду
Посмотреть вложение 94140

Предлагайте цихлид на обмен. Скалярий, чернополосых, астронотусов - не предлагать :rolleyes:
 

Корней Чуковский

Пользователь
не знаю как называется.
Это явно цихлиды какие-то.

Ищу пару своим цихлидам!

Мальчика южноамериканской бриллиантовой цихлиды
Возможен обмен на другую цихлиду
Посмотреть вложение 94137

Мальчика африканской малавийской цихлиды боадзулу
Возможен обмен на другую цихлиду
Посмотреть вложение 94140

Предлагайте цихлид на обмен. Скалярий, чернополосых, астронотусов - не предлагать :lol:
У меня есть Цихлиды-попугаи и хромесы-красавцы.
 
Сверху