Аквариумные рыбы и другие обитатели

Nilsik

Уже освоился
в Челябинске есть знакомый, который занимается очень серьезно цихлидами. а птерик вырос у меня за 3 года с 3 см, так что он теперь как член семьи, ласково его называю птеря.
 

NAPALM

Пользователь

Nilsik

Уже освоился
слюнки текут, уже до пола, вот пусть папа разводит, а я потом у него куплю. такие симпатюли, хочуууу! :lol:
 

Nilsik

Уже освоился
если интересно, то могу дать адрес, есть прайсы на рыбу, но они декабрьские. магазин в Челябинске владелец Широков Сергей. но завтра, я сегодня не дома.
 

чуча

Новичок
если интересно, то могу дать адрес, есть прайсы на рыбу, но они декабрьские. магазин в Челябинске владелец Широков Сергей. но завтра, я сегодня не дома.
если можно, то лучше днём! после 3-х поедем в челябинск! может рыбок заодно купим!
 

Nilsik

Уже освоился
ул. Свободы 44 Как проехать:
Авт.: 18, 20, 27 остановка Галерея Континент
Трам.: 1, 2, 7, 22, 23 остановка ул. Красноармейская
Остановка Детский мир.
8-/351/2657804 Общий
8-/351/7223767 Телефон, факс
без выходных с 10:00 до 19:30 без перерыва
http://www.panaquefish.ru/, незнаю, можно ли здесь давать ссылку, если нет, то модератор удалит, на этом сайте можно ознакомиться с прайс листом на рыбу.
 

чуча

Новичок
ул. Свободы 44 Как проехать:
Авт.: 18, 20, 27 остановка Галерея Континент
Трам.: 1, 2, 7, 22, 23 остановка ул. Красноармейская
Остановка Детский мир.
8-/351/2657804 Общий
8-/351/7223767 Телефон, факс
без выходных с 10:00 до 19:30 без перерыва
http://www.panaquefish.ru/, незнаю, можно ли здесь давать ссылку, если нет, то модератор удалит, на этом сайте можно ознакомиться с прайс листом на рыбу.
спасибо!
 

чуча

Новичок
Привет Всем, отец держит аквариум и очень увлекается цихлидами (южн. америка, африка), ищет единомышленников и просто увлеченных аквариумистов ... )
аква 170 л
бриллиантовые 2, чернополосые 4, псевдотрофеусы 5, лабидохромисы еллоу 2, хаплохромисы васильки 3, боадзулу 2, пласидохромис электра 1, коданго 2, дельфин 1, недавно отдал пару астронотусов годовалых по 20 см, еле пристроил.

Пишите любители цихлид, кто кого содержит

Посмотреть вложение 77475

Посмотреть вложение 77476
если вдруг ещё кого надо будет пристроить, пиши мне!!! хочу ещё один аквариум! нужны будут жители
 

NAPALM

Пользователь
если вдруг ещё кого надо будет пристроить, пиши мне!!! хочу ещё один аквариум! нужны будут жители

привет, у отца проблема с лабеотрофеусами, одного задолбили сильно, отсадили всего потрепанного, скорее если отойдет, придется пристраивать
рыбки ростут, конфликтуют, возможно избавление от чернополосой (девочка), небольшого "василька" (пол ?)
 

NAPALM

Пользователь
Кто-нибудь хочет приобрести 3-х астронотусов и акару бирюзовую? Посмотреть вложение 79861

а почему избавляешься? аквас вроде временно позволяет держать, хотя астры очень проблемматичные рыбсы, акара конечно тож не подарок ), отец пару астров просто сплавил, а из универмага говорят в ЦДО отдали, так что любителя на них поискать придется!
 

чуча

Новичок
привет, у отца проблема с лабеотрофеусами, одного задолбили сильно, отсадили всего потрепанного, скорее если отойдет, придется пристраивать
рыбки ростут, конфликтуют, возможно избавление от чернополосой (девочка), небольшого "василька" (пол ?)
посмотреть как-нть можно будет и цену, если можно!!!
 

NAPALM

Пользователь
посмотреть как-нть можно будет и цену, если можно!!!

Посмотреть вложение 80768
девочка чернополосой цихлиды

Посмотреть вложение 80769
хаплохромис "василек" подросток пол ?

забирай за "пару весов" малинки или каретры :)


Посмотреть вложение 80770
общий вид папиного "цихлидника"
 

чуча

Новичок
Посмотреть вложение 80768
девочка чернополосой цихлиды

Посмотреть вложение 80769
хаплохромис "василек" подросток пол ?

забирай за "пару весов" малинки или каретры :p


Посмотреть вложение 80770
общий вид папиного "цихлидника"
когда можно забрать???и на самом деле за сколько???

[Посмотреть вложение 80770
общий вид папиного "цихлидника"
и ещё вопросик: где и за сколько вы приобрели такой фон для аквариума и на ск. литров аква???
 

NAPALM

Пользователь
Все было преобретено в челябинске торговый дом "Вестерн" но он оптовый, минимум товара на 3 тыщ цены - очень очень приемлимые, товар правда отпускается ооочень долго (Ударная 7а)

Рыбку можно забрать в выходные, главное не поморозить во время доставки, цена - "пару весов" каретры или малинки ))) на полном серьезе....

Все было преобретено в челябинске торговый дом "Вестерн" но он оптовый, минимум товара на 3 тыщ цены - очень очень приемлимые, товар правда отпускается ооочень долго (Ударная 7а)

Рыбку можно забрать в выходные, главное не поморозить во время доставки, цена - "пару весов" каретры или малинки ))) на полном серьезе....

аква на 170 литров, фон - 300 рэ )))
 
Сверху