Ak-47

M@K$

Активный пользователь
ктонить слышал новую(может и не новую) тему Вити АК- в то время как...?
приконая тема....угарал долго...собака нюхает жопу у других собак в то время как Витя Ака делает свой репак))))))
трэк 2007 года вроде, слушал, прикольно...
 

AlexXx

Местный
Посмотрел клип на днях, не ну понтов больше чем у Киркорова и Пугачевой вместе взятых
 

M@K$

Активный пользователь
люди скажите у каго ак-47 клипы есть??????? мне оч. срочно надоо!!! ну плз люди спасите!!!!!
 

SkyWalker

Активный пользователь
Вахахаха... АК46 или чото в этом роде жгут)) Мне лично нравится это дело (я про АК46).
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Самые такие мелодичные песни у них-Эй,фейсер и У'щет
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Меня их рифма больше удивляет,словарный запас (кроме мата) одназначно большой. :lol:
 

Svet-Ka

Новичок
есть предположение, что песни пишутся в обнимку со словарем.
 

M@K$

Активный пользователь
почему в свежих трэках ак-47! читает только витя???у кого есть деньги на инете? найдите плз информацию, что случилося с Максимом...
 

марио

Новичок
всё с ним норм ток они походу разделились..есть пара треков в с максо в соло
 

M@K$

Активный пользователь
щас в инете маленько пошарил! п своему вопросу я ничего не нашёл!!!
но:витя ак сказал, что ещё ни одну пластинку он не выпускал! при покупке надо распросить продавца, и вы поймёте, что продавец мягко говоря-врёт
у ак-47 около 70трэков!!!!(на конец 2008г.), но у мя из почему-то больше)))
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Найди вконтакте Витю АК и спроси у него лично почему он без Максима теперь пишет треки)) Он там часто бывает))
Думаю, просто делает соло проэкты временно, позже, вероятно, ещё запишет чё-нить с Максом.

Как видишь, Витя ездил в Москву и записал там два трека первый -Витя АК & НоГГано & Гуф & 5 плюх - Давай делай шире круг, второй - Витя АК, Бразилец, Ёж, Румяный - Это Гидропоника. Максим там был бы лишним имхо.
 
Сверху