Ak-47

ох...как меня смешат наши "Рэперы"

один орёт о том что без мата рэп не мат...
один поливают грязью другие направления в музыке...а када рэп срать начинают, так он обижается...сами же чужую культуру упёрли...

кстати известность не показатель таланта...вон слушай тада Моисеева и Киркорова...они тоже пробились)
 

марио

Новичок
ох...как меня смешат наши "Рэперы"

один орёт о том что без мата рэп не мат...
один поливают грязью другие направления в музыке...а када рэп срать начинают, так он обижается...сами же чужую культуру упёрли...

кстати известность не показатель таланта...вон слушай тада Моисеева и Киркорова...они тоже пробились)
бесит уже твой ацтойный калл читать..тупые и никчомные посты оставляешь.
при чём тут киркораф и моисеев?они рэпперы??баян заморил падеццки
засирать эту культуру начали как раз-таки не мы..шмыга продолжил защиту..
 

M@K$

Активный пользователь
+10% Есть специальная тема где все просят музыку. Есть специальная опция - ЛС, через которую тоже можно просить музыку. Еще есть правила форума, которые запрещают флуд и оффтоп.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
бесит уже твой ацтойный калл читать..тупые и никчомные посты оставляешь.
при чём тут киркораф и моисеев?они рэпперы??баян заморил падеццки
засирать эту культуру начали как раз-таки не мы..шмыга продолжил защиту..
уу...как запущенно...начнём с Киркорова и Моисеева...я разве сказал что это рэп?или вы ничего кроме рэпа не знаете, типа музыка делится на рэп и гумно)))?...я к тому что типа АК47 стали известными , а значит и талантливыми?хотя на эстрадный олимп они не с помощью таланта или своей оригинальности(потому что этого в них нету), а за счёт неразборчивых трумегарэперских детишек...которые услышали мат и наркоту в их песнях и понеслось...лично для меня рэп это творчество в котором прежде всего доминирует текст, который хотя бы заставлял задуматься...А что у АК47? Одинаковые,неоригинальные тексты...которые быстро надоедают...

Кстати обратите внимание на орфографию...ибо пост с детскими ошибками тоже не очень приятно читать...

Всё вышесказанное является ИМХО...что означает что мне просто нагадить на ваше мнение
 
Ты одну песню гуфа слышал? думаеш гуф не курит? послушай повнимательней:-"Вся страна знает как сильно я люблю дуть и я не могу встретить гостя без хорошей пятки..." (с) Витя АК & Нагано & Guf-совместка.мр3
так что в отсек ...мало знаете о рэпе а варежки раскрываете.. :eek:
Наркоман замученый не спорю, там хотяб мата поменьше,и я считаю есть хотя какой-то смысл!
А мутят вместе т.к. пол страны нарики укуреные от них тащятся, бабки как никак!!!
Им пофиг с кого бабки срубать, что из-за них страна катиться, в частности молодёж, к чертям собачьим!!!
 

Romshut

Новичок
Наркоман замученый не спорю, там хотяб мата поменьше,и я считаю есть хотя какой-то смысл!
А мутят вместе т.к. пол страны нарики укуреные от них тащятся, бабки как никак!!!
Им пофиг с кого бабки срубать, что из-за них страна катиться, в частности молодёж, к чертям собачьим!!!
Ну ты Нетёмин МОНСТР
А если правда я их тоже не люблю во первых НАРИКИ МНОГО МАТА СМЫСЛА НЕТ вообщем поют полный КАЛЛ
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
Да Парни Курят, Да есть мат , но Че с Того то Люди Слушаю , Людям Нравится !

а Вкусы У ВсеХ раЗные !

Тупа оффтоп идет в теме :)
 
А ты хотя бы так сможешь?
Петь без голоса, матом, про бухло тёлок и т.д.,так может каждый, а слушатели такиеже юнцы, которые тока научились матом ругаться, им нравиться сам процесс, 2 года назад сам слушал тащился. Щас понял такая фигня, к томуже их песни очь быстро надоеают. Эти годоса-ужас...
Эти зелёные юнцы ак 47 на 5- максимум 7 лет, хотя через года 3 я думаю они всё поимут. Смысл репа в красивой рифме, правильной звуковой дорожке, может красивого клипа.
Настоящие рэперы остаются легендами, а ЭТО???? Непонятно что! :blink:
Это моё личное мнение можете к нему не прислушиваться!!? :rolleyes:
 

Disa

Пользователь
Петь без голоса, матом, про бухло тёлок и т.д.,так может каждый, а слушатели такиеже юнцы, которые тока научились матом ругаться, им нравиться сам процесс, 2 года назад сам слушал тащился. Щас понял такая фигня, к томуже их песни очь быстро надоеают. Эти годоса-ужас...
Эти зелёные юнцы ак 47 на 5- максимум 7 лет, хотя через года 3 я думаю они всё поимут. Смысл репа в красивой рифме, правильной звуковой дорожке, может красивого клипа.
Настоящие рэперы остаются легендами, а ЭТО???? Непонятно что! :)
Это моё личное мнение можете к нему не прислушиваться!!? :lol:
Согласен с тобой, но теперь их реп изменился. Они записали трек с Центром, думаю они изменятся в лучшую сторону. Тем более они осознают ошибки прощлого. :lol:
 

Lifeless

Новичок
Петь без голоса, матом, про бухло тёлок и т.д.,так может каждый, а слушатели такиеже юнцы, которые тока научились матом ругаться, им нравиться сам процесс, 2 года назад сам слушал тащился.
ога, не понимаю как можно такое слушать :)
вообще песни где много мата не люблю :lol:
 

ph1l74

filatique
ога, не понимаю как можно такое слушать :)
вообще песни где много мата не люблю :lol:
слушается легко.
вы просто ничо кроме как СЛЫШЬ МАЛЫШ, 9ГРАМ и АК47 не сылашли.
Вот сейчас сижу вкатывает тема типо :
AK47 - Мы такие разные
AK47 - Про нее
АК47 - 3 Месяца в раю
АК47 - Много лишних слов
АК47 - Псина
...
У них еще много чего вкатывающего. И это вам не Т9 под который тока вешаться, это андеграунд.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Согласен с тобой, но теперь их реп изменился. Они записали трек с Центром, думаю они изменятся в лучшую сторону. Тем более они осознают ошибки прощлого. <_<
они? походу только Витя...тык фигали не записать бобла поди им отвалил вот и записали.
 
Согласен с тобой, но теперь их реп изменился. Они записали трек с Центром, думаю они изменятся в лучшую сторону. Тем более они осознают ошибки прощлого. <_<
Возможно, они поймут что портят молодёж и изменятся в лучшую сторону!?? Хотя я лично сам в этом сомневаюсь!!!
АК-47 удачи им!!!
Центр тож не ориентир, но всё равно им надо ровняться хотяб на него!!!(В их ситуации)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
ктонить слышал новую(может и не новую) тему Вити АК- в то время как...?
приконая тема....угарал долго...собака нюхает жопу у других собак в то время как Витя Ака делает свой репак))))))
 
Сверху