Aion

Serg

Новичок
Покурил что ли?!
В Wow одному бегать?Да ты бредишь чувак..там столько пати квестов просто обалдеть( за них вещички хорошие дают)Да там после 39 лвл без пати некуда!Там общий локации начинаются где тебя просто будут фармить ...так что надо в рейдик не большой.А то закалебёшься.Играть в пати одно удовольствие с людьми общаешься + квесты прикольные (там всё по честному)+просто помогаешь квесты проходить + самый большой плюс это конечно инсты(инст зоны) туда идёшь элит мобы вы их валите вещи класные боссики всякие.Короче один фан это игры в пати в WoW. Да там просто без этого не интересно тебе будет,очень скучно ,и фана игры не поймёшь!А после там ближе к маск лвлам ,без клана не обойтись!
Я тебе только что доказал что WoW самая (так скажем) интересная коллектив. игра.
Блин что то в WOW захотел поиграть...

Так теперь насчёт Ла 2 ..Начём с того что там тупой кач на мобах.На платных серверах квесты робят на оно настолько тупые насколько это возможно!
В общем Ла2 уступает WoW как в коллективной игре.Потому что делать в пати -Нечего!Поясняю что можно делать в party : тупой фарм игроков (если они сами вас не фармят) кста система боя в WoW гораздо разнообразней нежели в La2 + можно пойти на босса ,которого вы будете бить 2 часа и ещё не известно что выпадет.

Извиняюсь за флуд.Но приходится к нему прибегать .

Расскажите ,кто сейчас там так скажем приличного лвла?Как там интересно ?Прикольно ли убивать других игроков?Какие там инсты,босы ?
и самое главное меняется ли атмосфера игры ближе к высок. лвлу?
бегал до 50 в соло совершенно спокойно, противники попадались, но проблем особых не было. Тем более в ла щас инстанс зон не меньше чем в вове. ПВП не понравилось хз почему.... мб потому что враг прыгает вокруг тебя как обезьяна....
насчет квестов ето да..... ла и квесты вещи несовместимые


сори за офтоп
по теме: красиво, не цепляет (видимо стар я для трехмерных боев, кстати z координата там не учитывается=( )
 

Caraul

Пользователь
бегал до 50 в соло совершенно спокойно, противники попадались, но проблем особых не было. Тем более в ла щас инстанс зон не меньше чем в вове. ПВП не понравилось хз почему.... мб потому что враг прыгает вокруг тебя как обезьяна....
насчет квестов ето да..... ла и квесты вещи несовместимые


сори за офтоп
по теме: красиво, не цепляет (видимо стар я для трехмерных боев, кстати z координата там не учитывается=( )
Не ну ты бегал на нашем или на слабом серве.Т.к на оффе бегают не 20 человек онлайн ,а 5000 .Так что получается ,что если ты играешь за орду,то в том же Танарисе ,альянс так достаёт,что мама не горюй.И тебя это начинает доставать,ты тут бац на зону текстик ,Возмите в пати аликов валить .Тут тебе сразу предложение.И ты этот альянс мочишь + очень большое удовольствие от игры получаешь.
Так насчёт системы боя -это на любителя.Но она разнообразней.Мне она очень нравится.Так как очень весело,в отличии от стоячей линейки.

Сори за оффтоп.
Да кста как там пвп по сравнению с WoW?
 

Serg

Новичок
Не ну ты бегал на нашем или на слабом серве.Т.к на оффе бегают не 20 человек онлайн ,а 5000 .Так что получается ,что если ты играешь за орду,то в том же Танарисе ,альянс так достаёт,что мама не горюй.И тебя это начинает доставать,ты тут бац на зону текстик ,Возмите в пати аликов валить .Тут тебе сразу предложение.И ты этот альянс мочишь + очень большое удовольствие от игры получаешь.
Так насчёт системы боя -это на любителя.Но она разнообразней.Мне она очень нравится.Так как очень весело,в отличии от стоячей линейки.

Сори за оффтоп.
Да кста как там пвп по сравнению с WoW?
бегал на оффе русском личкинг или както так, год назад было
пвп более быстрые, хорошо это или плохо хз(от магов по 8-12к влетает)
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Расскажите ,кто сейчас там так скажем приличного лвла?Как там интересно ?Прикольно ли убивать других игроков?Какие там инсты,босы ?
и самое главное меняется ли атмосфера игры ближе к высок. лвлу?

Я пока мелкий - 34ур. Много времени тратил на ремесла и собирательство. Что-то мне подсказывает что основное начнется с 40го уровня - в верхней части бездны. Уже сейчас бои красивы, что дальше будет.... посмотрим.
Самое отвратительное, что последние дни вечерами на анлиме лагает дико (раньше такого не было)... Пинг в игре (/ping) от 300 до 2000+. Конста тащит меня на себе, а я еле еле половину функций выполняю. :lol: Кто еще играет на РУ Айоне на анлиме - это у всех так или мне так одному везет?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Я пока мелкий - 34ур. Много времени тратил на ремесла и собирательство. Что-то мне подсказывает что основное начнется с 40го уровня - в верхней части бездны. Уже сейчас бои красивы, что дальше будет.... посмотрим.
Самое отвратительное, что последние дни вечерами на анлиме лагает дико (раньше такого не было)... Пинг в игре (/ping) от 300 до 2000+. Конста тащит меня на себе, а я еле еле половину функций выполняю. :lol: Кто еще играет на РУ Айоне на анлиме - это у всех так или мне так одному везет?
тож лагает на праздниках вообще по дикому -- щас более менее норм
 

Nikos1980

Пользователь
тоже самое. особенно бесят откидывания назад. или лаг в начале полета. лететь не летишь а леталка уже в откате.
на 37 лвл на книги 840к жесть. и стигмы на мага самые дорогие. "дерево" яхз каким чудом где-то дропнул, а вот "мудрость вайзела" походу придется покупать
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
тож лагает на праздниках вообще по дикому -- щас более менее норм

Судя по времени твоего поста, то да.... утром и днем норм, а вот вечером... У меня складывается ощущение, что нехватает исходящего канала. Например, я в городе захожу за угол и в вижу что там делает какой-то чар.... а через несколько секунд меня откидывает назад, где я еще даже не добежал до стены. Т.е. задержка идет на мои действия, я стою и не могу ничего выделить, а жизнь-то вокруг кипит )...
Вечером проверю свою догадку по SpeedTest.net
 

VAN HELSING

Новичок
Я пока мелкий - 34ур. Много времени тратил на ремесла и собирательство. Что-то мне подсказывает что основное начнется с 40го уровня - в верхней части бездны. Уже сейчас бои красивы, что дальше будет.... посмотрим.
Самое отвратительное, что последние дни вечерами на анлиме лагает дико (раньше такого не было)... Пинг в игре (/ping) от 300 до 2000+. Конста тащит меня на себе, а я еле еле половину функций выполняю. :D Кто еще играет на РУ Айоне на анлиме - это у всех так или мне так одному везет?
Жопа полная ... я еще маленький 13 лвл мне вообще смерть ... лагнуло - моб сидит косточки обгладывает ... сегодня особенно жестокие лаги. Не просто отбрасывает а метров на 200-300 я уже поллокации на "парить" пролетел между мобами маневрирую ... потом хлоп .... ще не взлетел даже :D /вырезано/ достало ... платишь безлимит + аккаунт а получаешь хрен да маленько. Говнонет этот Снежинский уже у кадыка.

Скольким ремеслам может обучиться персонаж?
На х1 если хотя бы 1 ремесло ну кузнечное дело например полностью выучишь уже папиком будут считать ... очень много требует денег и ресурсов. А так без ограничения .... хоть все.

Завуалированный мат, +10%
 

Caraul

Пользователь
Судьба такая ,что поделаешь?)Самое главное что "интерне" Вега этим злоупотребляет....По такому принципу "Пипл хавает ну и ладно,зачем что то делать если нет конкурентов"

Не знаю я в шутера играю ,вроде не так лагает .
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Жопа полная ... я еще маленький 13 лвл мне вообще смерть ... лагнуло - моб сидит косточки обгладывает ... сегодня особенно жестокие лаги. Не просто отбрасывает а метров на 200-300 я уже поллокации на "парить" пролетел между мобами маневрирую ... потом хлоп .... ще не взлетел даже :D /вырезано/ достало ... платишь безлимит + аккаунт а получаешь хрен да маленько. Говнонет этот Снежинский уже у кадыка.


На х1 если хотя бы 1 ремесло ну кузнечное дело например полностью выучишь уже папиком будут считать ... очень много требует денег и ресурсов. А так без ограничения .... хоть все.

Завуалированный мат, +10%

По поводу интернета: один из вариантов

Про крафт... еще раз.... до мастер крафта 400+ можно довести только 2 ремесла.. Причем в игре пишет что только 1. Однако никто не мешает развить остальные ремесла до 399.
Дело в том, что выше 399 ремесло улучшается только крафтом изделий на заказ (по квесту).
 

LiZzz

Новичок
играю на инфинити(сиэль)
в принципе норм сервак, правда некоторые квесты глючат, или их тупо нет =_= но такие в меньшинстве...остальное вроде всё работает :rolleyes:
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
Играю на ру офе 10 лвл стрелок(тока начел) Вот интерсено есть какаянить база аиона где почитать про все можно?
 
Сверху