Aion

АПЕЛЬСИНЧИК

Новичок
Сам в данный момент качаю игру хочу попробывать по играть ... Ну интересно услышать ваше мнение о этой игре ...
 

AssAiLAnt

Пользователь
эта ветка назавается "игровые сервера",а не "качаю игру,интересно поиграть"
 

Fufay

Новичок
еее почти клиент скачал 10 гигов жесть завтро буду гамать ужее круть
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Играл на ЗБТ. Красиво, но слишком все линейковское. Не тянет играть меня.
И окончательно добило - самая новая ММО и не догадались сделать голосовой чат внутри пати, а без этого жутко неудобно

Ах да - перенесено в Игры
 

bezoksir

Новичок
Играл на ЗБТ. Красиво, но слишком все линейковское. Не тянет играть меня.
И окончательно добило - самая новая ММО и не догадались сделать голосовой чат внутри пати, а без этого жутко неудобно

Ах да - перенесено в Игры
Красиво это плохо для мморпг, лагае тсильно, полинеевски это тоже ооооочень плохо, а голосовой чат, в мморпг он никому ненужен, опросы на сайтах показывают что большинство пишуших в теме за голосовой чат, а большинство голосов против, просто это нужно немногим но нужно сильно

А так игра линейкоклон, тоесть это идиотизм полнейщий линейке с клонами уже давно пора загнуться но задроты недают это сделать, играют в это убожество
 

Chief

Новичок
Заблокирован
Красиво это плохо для мморпг, лагае тсильно, полинеевски это тоже ооооочень плохо, а голосовой чат, в мморпг он никому ненужен, опросы на сайтах показывают что большинство пишуших в теме за голосовой чат, а большинство голосов против, просто это нужно немногим но нужно сильно

А так игра линейкоклон, тоесть это идиотизм полнейщий линейке с клонами уже давно пора загнуться но задроты недают это сделать, играют в это убожество
Я смотрю ты знаток игр ))) аион больше схожа с евроепскими ммо наподобии Вов и Аллодов таже батва тока с графикой и качеством игры
так что ты тоже играешь в убожество )
 

bezoksir

Новичок
Я смотрю ты знаток игр ))) аион больше схожа с евроепскими ммо наподобии Вов и Аллодов таже батва тока с графикой и качеством игры
так что ты тоже играешь в убожество )
CРазу видно неиграл а посмотрел игроманию и считает сибя атцом, вырезано. +10%
 

IronMan

Ultimate
CРазу видн онеиграл а посмогтрел игроманию и считает сибя атцом, иннахрен нуб)
Погладь котэ
msg-7471-1260555973.jpg
 

uzatina

Пользователь
НА збт поиграл... в первые пару недель дух захватывало.. писал очучения, скрины выкладывал.. а потом отлегло.. быстро очень.. от ла2 я там ниче не нашел. Как и писали раньше на вов систему и аналоги больше похожа. До больших лвлов не докачался... так что дальше там ждет только по форумам и описаниям могу судить...
 

Alximuk

GM Star Wars
ребят либо вы не гамали в айон либо обкурились чего покрепче)))айон ваще почти ни капли не похож на линейку больше всего он похож на ВОВ PW и Еверквест)))но уж никапли на линейку))я играл во все эти игры и уж могу различить их
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
bezoksir
Chief

Приехали. По +10% и один в бан ушел...

Alximuk
Линейковское по духу и мир напомнил тоже линейку (монстры какие-то ваще непонятные). Главный минус игры - фанаты линейки рванули в Aion
 

Fufay

Новичок
я уже почти месяц гамаю на серваке PlanetAion.ws мне нравится эт главное а так игра похоже больше на вов чем на линейку там даже также идет добыча минералов моно качать профессии типо там травничество графа тоже кул да норм игра если ненравится ненадо обсирать!
 
Сверху