Aion

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
ОБТ завершено... Смотрим новости оф сайта и ждем релиза )
 

Sironics

Новичок
Эх тока до 32 качнулся(Даже няшек мало побил,тока 6ранг взял(
 

Alximuk

GM Star Wars
на оффе?? как ты мог до 32 вкачаться если максимум ето 30 лвл и 99.99% экспы на офее!!!!врать то зачем? думаю в пн уже запустят по норму
 

Alximuk

GM Star Wars
30 см у мнуи ремесло почти на макс (ювелирка и алхимия) собирательство на скока мона тоже качнул дальше уже не качаеться)))жаль проплатить не могу потому что доступа к акку нет в цупе((
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Народ, ну что за детский сад! Если вам нравится игра, почему бы не играть платно?..
 

Asterya

Пользователь
Есть бесплатные сервера и немало... Но они любительские... Многое не работает, часть работает неправильно((( Надо подождать еще месяц, думаю многие пвп сервера доведут до совершенства...
Вот рейтинг бесплатных серверов, смотрите, выбирайте...
 

Chemist

Новичок
Есть бесплатные сервера и немало... Но они любительские... Многое не работает, часть работает неправильно((( Надо подождать еще месяц, думаю многие пвп сервера доведут до совершенства...
Вот рейтинг бесплатных серверов, смотрите, выбирайте...
хохо по этому рейтингу рулит только http://www.aionlegend.ru/ 7к голосов(2-е место 1к)
 

Minatrix

Активный пользователь
ужасная точка зрения ,если нравиться игра то почемубы не платить 300р в месяц ,мб начнем курсы веселой математики? 300р в месяц = 10р в день ,не такая уж огромная цифра чтобы не рвать мягкие ткани задней и латеральных поверхностей таза, представленные ягодичными мышцами и портить свои через чур расшатанные нервы ,цитата "Итак, ты говоришь, что у тебя есть проблема, которая является всецело твоей проблемой, но ты хочешь найти способ сделать эту проблему моей проблемой?" — не моя проблема. ,цитата : А теперь можно смеяться, чтобы никто не подумал, что я на тебя ору!
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
ужасная точка зрения ,если нравиться игра то почемубы не платить 300р в месяц ,мб начнем курсы веселой математики? 300р в месяц = 10р в день ,не такая уж огромная цифра чтобы не рвать мягкие ткани задней и латеральных поверхностей таза, представленные ягодичными мышцами и портить свои через чур расшатанные нервы ,цитата "Итак, ты говоришь, что у тебя есть проблема, которая является всецело твоей проблемой, но ты хочешь найти способ сделать эту проблему моей проблемой?" — не моя проблема. ,цитата : А теперь можно смеяться, чтобы никто не подумал, что я на тебя ору!
Браво, Владислав! Браво! )))
 

Chemist

Новичок
ужасная точка зрения ,если нравиться игра то почемубы не платить 300р в месяц ,мб начнем курсы веселой математики? 300р в месяц = 10р в день ,не такая уж огромная цифра чтобы не рвать мягкие ткани задней и латеральных поверхностей таза, представленные ягодичными мышцами и портить свои через чур расшатанные нервы ,цитата "Итак, ты говоришь, что у тебя есть проблема, которая является всецело твоей проблемой, но ты хочешь найти способ сделать эту проблему моей проблемой?" — не моя проблема. ,цитата : А теперь можно смеяться, чтобы никто не подумал, что я на тебя ору!
легко говорить тебе я даже не работаю ткуда мне взять 300 руб в месяц?

чо то я бегаю по сайтам разобраться не могу в игре доступны две расы асмодиане и элийцы?
 

Asterya

Пользователь
чо то я бегаю по сайтам разобраться не могу в игре доступны две расы асмодиане и элийцы?

Не надо никуда бегать! Офф сайт тебе в помощь :) Там все просто и понятно <_<

А то что у школьников нет денег на игру, ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! B)
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Релиз состоялся...
Первый платеж за игру 400р (это 100р за перенос аккаутка с ОБТ или триала и 300р. месяц игры). Дальнейшая ежемесячная подписка 300р. Если проплачиваете сразу большой период - получаете скидку.
Встретимся в игре. <_<
 
Сверху