Aion

SETH

Активный пользователь
хоть один бесплатный сервак нормальный есть?
 

Alximuk

GM Star Wars
есть но они все пиратские)))но от этогно ничуть не хуже оффа
 

SETH

Активный пользователь
есть но они все пиратские)))но от этогно ничуть не хуже оффа
Аха, попытался поиграть на AionLegend. Мобы неубиваемые, при нуле HP они просто застывают. корзинки, кувшины отже не собираются, зависая на прогрессе "in use". а это, собственно, портит всё.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Скольким ремеслам может обучиться персонаж?
 

Nikos1980

Пользователь
обучиться персонаж может всем ремеслам, только оно ему надо?
играю магом, качаю только энергокинез, алхимию, кулинарию. собираюсь покачать эфирокинез, но все руки не доходят))
чтобы не говорили наши "знатоки" мморпг, Аион на данный момент самая красивая и интересная игра. но это чисто мое мнение. а пвп в 3х измерениях вообще потрясающая штука.

есть только 1 минус. и минус этот называется Иннова))
Посмотреть вложение 119510
 

Вложения

  • innova.JPG
    innova.JPG
    20.8 KB · Просмотры: 77

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
обучиться персонаж может всем ремеслам, только оно ему надо?
играю магом, качаю только энергокинез, алхимию, кулинарию. собираюсь покачать эфирокинез, но все руки не доходят))
чтобы не говорили наши "знатоки" мморпг, Аион на данный момент самая красивая и интересная игра. но это чисто мое мнение. а пвп в 3х измерениях вообще потрясающая штука.

есть только 1 минус. и минус этот называется Иннова))
Посмотреть вложение 119510
в очередь не попадал но в остальном согласен

игра не напрягает качем как в ЛА
локации не переполнены чарами -- все расходятся по своим каналам

в любой момент взял и сменил канал

играю чародеем на Териосе -- ник Midori
 

Nikos1980

Пользователь
в локациях где могут появиться представители другой расы нет переключения каналов.
квест на полет в асмодею-полный улет. прилетаю, там нубы качаются))) 15 фрагов)) пока они в ассист не ушатали)))

еще минус по моему мнению это не удобный чат. вентра очень выручает. хотя возможностей чата очень много.

после ладвы трудно привыкнуть к долгому касту. он просто убивает!)

позавчера поучаствовал в осаде.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
потому что каст чисто ВОВовский.
=) помоему только в ЛА другой каст :D а в остальных играх везде можно сказать вовоский получается

кстати в вове если тебя бьют каст откидывает назад (так же в вархаммере и в аллодах) тут вроде как не откидывает а просто с каким то шансом обрывает
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
тут вроде как не откидывает а просто с каким то шансом обрывает
Шанс на удивление мал. Поражает как можно создавать стрелу из огня когда тебя фигачат мечом по башке)))
А для меня каст вообще на удивления быстрый. После lotro
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
обучиться персонаж может всем ремеслам, только оно ему надо?
играю магом, качаю только энергокинез, алхимию, кулинарию. собираюсь покачать эфирокинез, но все руки не доходят))
чтобы не говорили наши "знатоки" мморпг, Аион на данный момент самая красивая и интересная игра. но это чисто мое мнение. а пвп в 3х измерениях вообще потрясающая штука.

есть только 1 минус. и минус этот называется Иннова))
Посмотреть вложение 119510
То, что самая красивая - никто не спорит. То, что игра однозначно гуано - никто не говорит. Все высказывание - сугубо ИМХО. Насчет интересности - это все временно. По поводу геймплея - в игре мне как раз не хватает динамики, которая есть в лодве. Лично для меня, учитывая все вышеперечисленные факторы + УГнова не перевешивают красивейшей графики(хоть она там и до слез красивая), как и отсутствие зависимости от усиленного мободроча. Предпочел бы евро, но усилия того просто не стоят(с этими кред. картами + прокси + еще бог знает что = пичалька).
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Скольким ремеслам может обучиться персонаж?

До мастер крафта (400+) можно развить 2 ремесла....
Эфирокинез и энергокинез не являются ремеслами как таковыми, поэтому их можно без боязни максить.

Стать мастером ну очень дорого.... Докачал алхимию до 399, взял квест на мастера..., но становиться мастером желания не возникает..... возможно что потом.... :D. Прикольно что с 31 до 32 уровня качнулся именно выполняя заказы по прокачке ремесла.
Играть интересно... раздражение вызванное убийством тебя толпой противоположной фракции исчезает после того как ты проделываешь тоже самое с ними...

Согласен, поначалу Айон тоже казался ватным (в сравнении с ЛА).... Только вот эти битвы в воздухе..... короче все более чем динамично, просто по другому. :D
 

Nikos1980

Пользователь
да динамики более чем достаточно. к тому же все в игре постоянно заставляет объединяться в группы. ладва напротив все более склоняется к соло
а битвы в воздухе... ммм да просто потрясающие.

2 Миша, ну как ты можешь говорить о димамике игры, если ты в нее даже не играл. все начинается после 25 лвл, после выхода в бездну
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
2 Миша, ну как ты можешь говорить о димамике игры, если ты в нее даже не играл. все начинается после 25 лвл, после выхода в бездну
Ну я так же могу сказать, что в лодве игра начинается только на 83+. Мне 12 лвлов хватило, чтобы понять, что игра мне не нравится и точка.
 

Caraul

Пользователь
Ну я так же могу сказать, что в лодве игра начинается только на 83+. Мне 12 лвлов хватило, чтобы понять, что игра мне не нравится и точка.
ты про Ла 2?
тоже 15 лвлов хватило ,чтобы понято что игра мне не по душе.
 

Serg

Новичок
да динамики более чем достаточно. к тому же все в игре постоянно заставляет объединяться в группы. ладва напротив все более склоняется к соло
.....
ла 2 и соло? :D это не на инге баюма в 1 каску фармить, без пати никуда и ничего не добьешся
вот в вове можно бегать одному и никакого дискомфорта
 

Caraul

Пользователь
ла 2 и соло? :lol: это не на инге баюма в 1 каску фармить, без пати никуда и ничего не добьешся
вот в вове можно бегать одному и никакого дискомфорта
Покурил что ли?!
В Wow одному бегать?Да ты бредишь чувак..там столько пати квестов просто обалдеть( за них вещички хорошие дают)Да там после 39 лвл без пати некуда!Там общий локации начинаются где тебя просто будут фармить ...так что надо в рейдик не большой.А то закалебёшься.Играть в пати одно удовольствие с людьми общаешься + квесты прикольные (там всё по честному)+просто помогаешь квесты проходить + самый большой плюс это конечно инсты(инст зоны) туда идёшь элит мобы вы их валите вещи класные боссики всякие.Короче один фан это игры в пати в WoW. Да там просто без этого не интересно тебе будет,очень скучно ,и фана игры не поймёшь!А после там ближе к маск лвлам ,без клана не обойтись!
Я тебе только что доказал что WoW самая (так скажем) интересная коллектив. игра.
Блин что то в WOW захотел поиграть...

Так теперь насчёт Ла 2 ..Начём с того что там тупой кач на мобах.На платных серверах квесты робят на оно настолько тупые насколько это возможно!
В общем Ла2 уступает WoW как в коллективной игре.Потому что делать в пати -Нечего!Поясняю что можно делать в party : тупой фарм игроков (если они сами вас не фармят) кста система боя в WoW гораздо разнообразней нежели в La2 + можно пойти на босса ,которого вы будете бить 2 часа и ещё не известно что выпадет.

Извиняюсь за флуд.Но приходится к нему прибегать .

Расскажите ,кто сейчас там так скажем приличного лвла?Как там интересно ?Прикольно ли убивать других игроков?Какие там инсты,босы ?
и самое главное меняется ли атмосфера игры ближе к высок. лвлу?
 
Сверху