Aion

Fufay

Новичок
+ кста + передвежение по локациям за щет полетов + сам можеш летать что в Ла незработано а в вов есть прокачка не тупо на тупом бездумном фарме мобов а также моно и на квестах в основном интересные содержанием квесты, миссии, и также есть еще работа на заказ тож прикол
Мне кажется нельзя судить по игре неразобравшись в ней да и выбор чем заняться в этой игре больше намного чем в ла ЛА это(фарм споил крафт) и все короче мир aion интереснее и красивее (лично мое мнение)
 

PLANBIr

Новичок
+ кста + передвежение по локациям за щет полетов + сам можеш летать что в Ла незработано а в вов есть прокачка не тупо на тупом бездумном фарме мобов а также моно и на квестах в основном интересные содержанием квесты, миссии, и также есть еще работа на заказ тож прикол
Мне кажется нельзя судить по игре неразобравшись в ней да и выбор чем заняться в этой игре больше намного чем в ла ЛА это(фарм споил крафт) и все короче мир aion интереснее и красивее (лично мое мнение)
Слушай а на твой взгляд интереснее WoW? Говоришь маунты интереснее?Уже хочу...
Выложите в P2p ночью поиграю.Сколько стоит месяц игры?
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
bezoksir
Chief

Приехали. По +10% и один в бан ушел...

Alximuk
Линейковское по духу и мир напомнил тоже линейку (монстры какие-то ваще непонятные). Главный минус игры - фанаты линейки рванули в Aion
Вы не политкоректны))) Кстати ничего в этом Айон не увидел из лодвы. Всего 1 плюс - уберкрасивая графика, все остальное - минус, потому что клон унылого вова.
 

uzatina

Пользователь
МИБ тебя не понять.. то что то унылое клон "Ладвы" то клон унылого "ВОВа" что не унылое то вапще? может весь мир стал унылым.?... походу щас не унылые только не онлайн игры...
 

PLANBIr

Новичок
А кто на каком сервере играет?А то просто зашёл а их там куча на Planetaion ,а хочу с вами погамать как нибудь централизовано...
 

PLANBIr

Новичок
Есть возможность поставить локальный сервер.
Вопрос: Надо?
Ты реально извращенец?
1) Зачем он нужен?
2)Кто на нём будет играть?
3)Кто его будет содержать?
В обще только одни минусы от такого сервера.Считай смотри многие написали ,что им игра не понравилась.Будет играть 2-10 человек на сервере...сервер будет багнутый потому что нужно следить за ним,а не тупо качать обновы и всё.
Знаешь я это понял ещё год назад когда играл в WoW что онлайн меленький,багов до кучи.Потом ушёл на офф там значит поиграл ,в общем кинул из за того что платить не хотел по 350 руб. в месяц.Потом нашёл сервачок с онлайном 2к и радовался жизни...народу много пофиг что не знакомые да примерно разницы не какой в общение...
Так что лучше играть на внешнем сервере всем вместе централизовано ...и всё будет норм

Сейчас играю,игра очень прикольная...даже очень прикольная
 

IronMan

Ultimate
Ну если игра и впрям хороша, пойду на руофф, абонентская плата около 300 рублей обесчают.
 

Sironics

Новичок
Всем ку)Тож в аион гамаю,есть вопрос,а кто-нить на обт уже играет,а то мож я что-то пропустил,если да то где)Сам играл на фришках,завтра буду на обт.
 

PLANBIr

Новичок
Всем ку)Тож в аион гамаю,есть вопрос,а кто-нить на обт уже играет,а то мож я что-то пропустил,если да то где)Сам играл на фришках,завтра буду на обт.
Я не знаю про какое ты ОБТ я играю на PlanetAion.ws нормуль русс сайт...Siel(Test)
Играю за тёмную сторону а вы?)скаут я... ник Planbir
 

Sironics

Новичок
Я не знаю про какое ты ОБТ я играю на PlanetAion.ws нормуль русс сайт...Siel(Test)
Играю за тёмную сторону а вы?)скаут я... ник Planbir
ОБТ-открытое бета тестирование,идет со вторника,что-то типо оффа тока бесплатно,но 3+недели до открытия самого русоффа))
Сам играл на aionplanet,infiniteaion,aion-free и еще парочка,уже не помню.Играл всеми но тока асмо за элийцев попробовал и понял что не мое:lol:)
 

PLANBIr

Новичок
ОБТ-открытое бета тестирование,идет со вторника,что-то типо оффа тока бесплатно,но 3+недели до открытия самого русоффа))
Сам играл на aionplanet,infiniteaion,aion-free и еще парочка,уже не помню.Играл всеми но тока асмо за элийцев попробовал и понял что не мое:lol:)
Извините пожалуйста ,но я знаю что такое ОБТ и всё такое.Я просто думал что тестирование закончилось и уже скоро откроются сервера.А на ОБТ сервер лучше чем на на тех же перечисленных серверах?Просто я не собираюсь играть на руоффе ,т.к деньги не охото платить.
 

Sironics

Новичок
Извините пожалуйста ,но я знаю что такое ОБТ и всё такое.Я просто думал что тестирование закончилось и уже скоро откроются сервера.А на ОБТ сервер лучше чем на на тех же перечисленных серверах?Просто я не собираюсь играть на руоффе ,т.к деньги не охото платить.
Ну да,на ОБТ стоит октябрьская корейская версия с офа,то есть все нпс,мобы,локи,предметы,скилы и т.д. работают,также упоминалось,что в ближайшем дополнении буду добавлены дома для персов и новые расы с новыми скилами и возможностями)Руофф начнется около 23декабря(не совсем точно).После старта руоффа будет возможность продолжить играть на обт но за 300руб/месяц или перейти на руофф с такой-же оплатой.Если у вас нет ЗБТ клиента или неохото качать новый ОБТ клиент,то советую infinite (германский гуд серв) или aion-free (норм серв с увеличенными рейтами,дропом и присутствием бездны).Лично я попробую на ОБТ посидеть до оффа,а там дождусь норм фришки на платформе оффа и буду наслаждаться:lol:)
Выложу 3 прикольных скрина:
c4c2a930cef8.jpg
-физ деф)
64efd62ac17a.jpg
- нпс Донат) http://s45.radikal.ru/i109/0912/2b/77b3190b3862.jpg - урон 40мага
 

IronMan

Ultimate
Ну да,на ОБТ стоит октябрьская корейская версия с офа,то есть все нпс,мобы,локи,предметы,скилы и т.д. работают,также упоминалось,что в ближайшем дополнении буду добавлены дома для персов и новые расы с новыми скилами и возможностями)Руофф начнется около 23декабря(не совсем точно).После старта руоффа будет возможность продолжить играть на обт но за 300руб/месяц или перейти на руофф с такой-же оплатой.Если у вас нет ЗБТ клиента или неохото качать новый ОБТ клиент,то советую infinite (германский гуд серв) или aion-free (норм серв с увеличенными рейтами,дропом и присутствием бездны).Лично я попробую на ОБТ посидеть до оффа,а там дождусь норм фришки на платформе оффа и буду наслаждаться:lol:)
Выложу 2 прикольных скрина:
c4c2a930cef8.jpg
Ты так веришь что произойдет утечка офф сборки сервера и его поставят? Очень совневаюсь. На фришках всегда будет эмуль.

--После старта руоффа будет возможность продолжить играть на обт но за 300руб/месяц или перейти на руофф с такой-же оплатой.
После окончания открытой беты, ее уже не будет, будут просто сервера с обычной абоненткой.
 

Sironics

Новичок
Ты так веришь что произойдет утечка офф сборки сервера и его поставят? Очень совневаюсь. На фришках всегда будет эмуль.

--После старта руоффа будет возможность продолжить играть на обт но за 300руб/месяц или перейти на руофф с такой-же оплатой.
После окончания открытой беты, ее уже не будет, будут просто сервера с обычной абоненткой.

Утечка хз,но ведь платформу ЗБТ уже стащили :p ))Насчет конца обт запутался,все равно плати 300р и играй :lol:
 

PLANBIr

Новичок
Нашёл европейский сервачок InfiniteAION ,только вот надо ещё узнать платный он или нет
 

Alximuk

GM Star Wars
Alximuk
Линейковское по духу и мир напомнил тоже линейку (монстры какие-то ваще непонятные). Главный минус игры - фанаты линейки рванули в Aion
[/quote]
извени но я с тобой не согласен)))не по духу не по монстрам ЛИНЕЙКУ мне айон не напоминает!!!!! и кто сказал что фанаты ла2 рванули в айон??? фанаты как играли так и играют в ла2 а в айон ушли поиграть те люди которые не тупо задротят одну игру по 5 лет а которые исщут разнообразия поиграть в новые игры, посмотреть а что же еще есть кроме линейки там или ВОВа ))у мну например другая ситуация(тупо ломанули акк прямо перед ОБТ айона((( а так я бы и так тупо побегал бы в айон тока на ОБТ а теперь подумываю уже на продолжение и после обт))))кстати насчет тупого гринда мобов как и в ла2 оно тоже есть после 25+ лвла так что прокачайся и увидешь что квестов на хай лвлах тама нехватает спасают тока повторяющиеся квесты)))да данжы еще
 

Sironics

Новичок
Ну вот всю ночь интернет не работал,терь тока завтра на ОБТ окажусь((На ОБТ зачем-то новогодний праздник ставят,вроде как бэ рано,да и обт до нового года не доживет)
 
Сверху