Афоризмы и цитаты известных людей.

Крошка Ру

Местный
Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.

Разница между тем, как человек выглядит на самом деле и каким он себя представляет, может быть просто убийственной. Может быть, вампиры живут вечно, потому что не могут увидеть себя в зеркалах или на фотографиях.

Чак Паланик
 

Часть

Местный
Любая претензия сразу блокирует сознание и тело. Не жалуйтесь – больше благодарите Вселенную, как минимум восемь раз в день! Когда мы очищаем сердце – пространство вокруг нас меняется.
Рами Блект
 
Я перестала воображать себе, что я кому-то интересна. Люди никогда не думают о других, а всегда думают только о себе. Все сплетни, пересуды и негативные отзывы – это всего лишь способ немного возвыситься в собственных глазах или убить время. Я поняла, что ко мне это не имеет не малейшего отношения. Раньше страдала.
(с) Муренка
 

Часть

Местный
Давайте чаще себя баловать. Настолько, насколько это возможно. Важно каждый день делать себе маленькие подарки — пусть это будет правилом или традицией. Вместо того чтобы стать счастливыми прямо сейчас, мы ждем так называемого идеального времени — вот начнется оно, тогда и схожу, решусь, отпущу, изменю… А ведь "идеальное время" может не наступить. Нельзя забывать: настоящее возврату не подлежит.
Эльчин Сафарли
 

be-open

джедай
Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд.
Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше.
Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения. Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом «Оп-ля!» — и в финале ты превращаешься в оргазм!

Вуди Аллен
 
Внутренний Цензор-Доктор тут нам напомнил, что "ребята, давайте жить дружно" - эй, алё, чуваки, не палимся, помним о том, что мы один человек! И если одна из субличностей тихо загибается в уголке, плохо становится всем - туловище-то у змея-горыныча одно, бгггг.
(с) Кс. Шабурова.
 
Пока другие слепо следуют за истиной, помни - ничто не истинно.
В то время, когда остальные ограничены моралью и законом, помни - всё дозволено.
Мы действуем во тьме, но служим свету
(с) Аssassins Сreed
 

Часть

Местный
JReeblIriq8.jpg
 
Сверху