Афоризмы и цитаты известных людей.

be-open

джедай
Может, я не идеальный пример французской элегантности, но мне кажется, главное — чтобы ваш стиль отражал то, кто вы на самом деле, а не делал из вас отформатированную куклу. Именно поэтому я никогда не нанимаю стилиста. Все платья, даже на самые важные мероприятия, я выбираю сама, потому что одежда — это зеркало того, какая я внутри. Да, за некоторые платья меня самым позорным образом разругала критика. Но лучше уж я ошибусь, чем буду ходить в том, что мне навязали. Ведь именно ошибки делают вас живым человеком.

Одри Тоту
 

be-open

джедай
Моя политика – сжигать мосты и смотреть лишь в будущее. Если я ошибаюсь, то это всерьез. Когда споткнусь, то падаю на самое дно пропасти, пролетаю весь путь до конца. Единственное, что меня выручает, – моя живучая упругость. Мне всегда до сих пор удавалось отскакивать.

Генри Миллер
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ты не пьешь, не выходишь из себя, ни разу я не видел тебя плачущей, ты боишься утратить самоконтроль - это я и называю отказом от жизни.

Симона де Бовуар. Прелестные картинки
 

SNZme

Камертон
"Что есть жизнь? Это разрушение мечты действительностью..." © Н.В. Гоголь
 

SNZme

Камертон
"Надеюсь, что у меня осталось время, чтобы снять что-то прекрасное". © Френсис Форд Коппола
 

SNZme

Камертон
"Человек всегда думает, что он будет вечен, и это помогает решать многие проблемы." © Станислав Любшин.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
От окружающего мира я спасаюсь у себя в комнате. Сажусь и занимаюсь своими делами. Дома меня почти никто не трогает, дома меня уже все знают.
Алексей Балабанов
 

SNZme

Камертон
Не верьте ничему, независимо от того, где вы читали это, или кто это сказал, даже если это сказал я, до тех пор, пока это не согласуется с вашим собственным разумом и вашим собственным здравым рассудком.
Будда
 
Сверху