Афоризмы и цитаты известных людей.

SNZme

Камертон
В жизни всегда полезно выглядеть немножко дураком: мне ведь нужно выиграть время, чтобы учиться. © Винсент ван Гог
 

Touareg

to kalon epieikes
С мужчинами Белке никогда не везло. Это особенность развратных женщин: они вроде бы и востребованы, но количество любовников никогда не переходит в качество. Это всё равно, что миллион разменять по рублю. Женщина с миллионом, то есть с одной огромной любовью на всю жизнь – королева. А женщина с тем же миллионом, но по рублю, дешёвка.

Наталья Андреева. Нить Ариадны
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Неужели "толстый" - это действительно наихудшее, что может приключиться с человеком? Неужели "толстый"- это хуже, чем "мстительный", "завистливый", "пустой","тщеславный","скучный" или "жестокий"?
Дж.К.Роулинг
 

Touareg

to kalon epieikes
«Детка» и «дорогуша» — для меня все равно что пуля в мозг. Я зарезервировала лучшие места в аду для людей, которые так ко мне обращаются.

Алан Брэдли. "Копченая селедка без горчицы"
 

Touareg

to kalon epieikes
Знаете, как сказал Фергус О'Коннор, когда его послали на верную смерть сражаться с диким быком и дали только кухонный нож: "Вы никогда не поймете, как я признателен вам за веру в мои возможности!"

Абрахам Меррит
 

A1e)(

шта?
Судьба - это тщательно подготовленный набор случайностей широкого ассортимента.

Юрий Татаркин
 

SNZme

Камертон
"Лишь тот, кто идёт своей дорогой, никогда и никем не будет обогнан". © Марлон Брандо
 
Сверху