Афоризмы и цитаты известных людей.

Mult

Новичок
минЕ хрЕово, менЯ кумарит ЙАк к доктору. А он, как Морфиус: одну красную и две жёлтых... B)
 

Janie

Внученька :D
"Бог мой, как я мало знаю! И насколько меньше знают те, кто думает, что я знаю много!"
 

A'Leaiil

Мяу!=)
- Я узнал, что она узнала, что я узнал...
- Что? Это типа "двоюродная сестра троюродной тёти бабушки моего дяди"?!
 

more

Новичок
Конфуций (Кун-цзы) (ок 551- 479 до нэ) древний мыслитель

"Какая грубость должна быть там, где благородный муж?"

"Кто может выходить, минуя двери? ...? Но почему не следует этим путём?"

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь их."

"Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду."

"Сыновья почтительность - это то, когда отца и мать лишь одно и тревожит - как бы сын не захворал."
 

Билл

Новичок
они с радостью встретят вихрь смерти.они умрут вместе в час победы,ибо победа не может не прийти.он ничего не скажет ей о своей любви, ни словом не обмолвится о том, что могло бы нарушить ее душевный мир и омрачить ее товарищеские чувства.она святыня, беспорочная жертва, которой суждено быть сожженой на алтаре за свободу народа.
Э.Л. Войнич.ОВОД
 

Shnyro4ek

Новичок
«Беды и радости притираются друг к другу. Когда они притрутся друг к другу без остатка, родится счастье. Такое счастье будет нерушимым. Сомнение и вера друг друга поправляют. Когда они полностью поправят друг друга, появится знание. Такое знание будет подлинным»
Хун Цзычэн
 

Bolshak

Новичок
– В моем доме бабы ни гугу. Но так, между нами, постарайся не делать при ней того, что недавно выкинул за ужином.
– Ты имеешь в виду, когда я запустил вилкой в крысу?
– Нет. Я имею в виду, что ты в нее попал, хотя было темно.
– Я думал, будет забавно.
 

Mult

Новичок
Мир не заканчивается тем маленьким полем, на котором мы танцуем. Я хочу весь мир.

Бухта Доусана :mellow:
 
Сверху