Adobe Photoshop

qwas

Проводник-Одиночка
можешь фотки убрать,я скачал,а то злые руки изврщенцев....
 

Cherra

Активный пользователь
Кто подскажет как сделать что-то подобное? <_<
 

KIrilius

Suck My Nya!
Фильтр из серии "выделение контуров" или "выдавливалка^^' ", а после максим красный цвет и всё.
 

Cherra

Активный пользователь
Сначало как бы делается коллаж из фотографий, а потом чисто в тупую фильтр накладывается(на коллаж).
Ничего офигительного в этой картинке не вижу :)
То что коллаж сначала и ежу понятно.


Подумала может кто знает... Методом эксперимента я и сама найду как :)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
То что коллаж сначала и ежу понятно.
Подумала может кто знает... Методом эксперимента я и сама найду как :blink:
cherra - оччень похожий эффект дает фильтр smoothie из набора kpt5 (kai's power tools). тока там идет работа с ч/б. ну потом наложишь нужный цвет на темные участки с помощью adjustment layer.
 

Cherra

Активный пользователь
6лин у мя фотошоп 2 дня, обьясни пошагово, userbars хо4у скрепить...
Например так:
1. Первое что нужно, это два изображения (для web надо чтобы было 72 точки на дюйм) в RGB цвете.
2. Мы будем комбинировать два изображения
Берем move tool (V),протащите одно изображение в другое окно и новый слой будет создан автоматически, что бы разместить изображение по центру переносим его с зажатой клавишей "Shift".
3. Создаем маску слоя. Маска слоя прозрачна.
4. Берем инструмент градиента (G), сброс установок (D), цвет градиента от черного к прозрачному и тащим через все изображение по диагонали.
5. Можно использовать кисть, черного цвета кисть будет стирать рисунок, а белая кисть возобновлять. Используйте мягкую твердость кисти для лучших результатов.
6. Для интересной вариации измените эффект слоя на Multiply (Умножение).

http://demiart.ru/
 

gumpas

CD и не DVD меня...
В чем разница между Adobe Image Ready и Adobe Photoshop?
уже обсуждалось в марте месяце
вкратце:
imageready - тот же photoshop, но "заточенный" для веб-графики (гиф-анимация, слайсы, ролловеры, оптимизация изображений и их размеров и т.д. и т.п.) + генерация управляющего java-script кода в страницу...
появление photoshop cs3, судя по коментариям - ликвидировало imageready - все теперь в одной программе
 

Clarence

Новичок
Ok, спасибо

Я хотел научиться создавать GIF из различного видео, надеюсь это не очень сложно…
 

KIrilius

Suck My Nya!
тоже обсуждалось.

помимо специальных прог, можно ещё видео раскадрировать и загнать получившиеся кадры в *.gif
 

KIrilius

Suck My Nya!
ммм это не особо вопрос, но...
у кого можно взять дистрибутив PS CS2 ???
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Берешь картинку, кадрируешь ее до нужных параметров и сохраняешь в жепеге :angry:
 
Сверху