АБ 2008

Трудный_ребенок

Активный пользователь
мню..)..вот тако вот надо: Оо
И вот не нада, я был самой крысявой мейдочкой, а не какой-нибудь Миха ;) (фото в студию :()
В завершении, хочу сказать, что несмотря на все трудности, праздник удался, все счастливы)
тогда уж для сравнения))
Посмотреть вложение 54742

и приготовления)Посмотреть вложение 54741

а вообще самый кавай был ... ТАДАМ!!!!.... Посмотреть вложение 54743 ( жалко не все это видели))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
(нуу после михи канешн XDD)
Это было неправдой.... это ...это была массовая галюцинацийа ХD
Знакомая рож... лицо. х_Х
Мя тогда кто то успел таки зафоткать о_О
Дис, Миха и Светляг втроём заняли кровать (Яойщики, млин)));
Зловред сам ты яойщег... йа просто зделал маааленький массаж Светляку (работал на публику *_*)

З.Ы.Вейла моё фото неудачное (как и любое фото со мной) так тчо по нему сравнивать нечесно >_<
 

Hikari

I am a true ^_^
Отрипал первую касету и обнаружил что я задел кабель и он отошёл от камеры и переписалось только 30сек )))
ППЦ. Сижу рипаю второй раз!
На счёт феста! Пару слов:
СайГай МОЛОДЦЫ ВЫ ЛУЧШИЕ!
Пусть мы ничего не заняли, но вы всёровно выступали просто замечательно! В следующий раз мы подготовимся ещё лучше я тоже хочу принять участие и мы обязательно победим! Всётаки гордость берёт за нашь клуб мы не просто название мы чего-то можем и делаем! Всем спасибо!
Что касается самого феста зло тут неплохо всё описал... Пока стояли в очереди придумали новое название нашей "Деревне скрытого кумара" - "Деревня спрятавшая гонджубас!"
Фигирки....Фигурки... Да выбор был не самый лучший но он был будь у меня на 7к рублей больше я бы скупил всё что мне понравилось! )))) А так будем довольствоватся малым.... Но цель: "покупка большой фигурки" выполнена! Ей стала Иошизуки из IS. Также мне досталась Юки из Харуки. И две маленькие Сакура из CCS и чиби Надя.
На фесте я похавал роллов(они подорожали в 4 раза посравнению с 2006 годом) в чайном домике и попрыгал на ПРО ддр платформе. Непривычно... Но такая дура точно не уедет из под ног и там чуствуются кнопки так что сполсти с неё изключено! Главное на Фесте это конечно косплей! Все косплееры молодцы без исключения! Мой ниский поклон всем и каждому кто был в косплее. Да были не самые удачные варианты, были и просто офигенные! Дизи например(ну прёт меня от крылатых). Поработов оператором делаю вывод надо купить ещё один акамулятр к камере и Касет надо брать больше! 3 штуки маловато(даже в LP) надо 4! Так-же надо брать фотопарат ибо косплееров на дифеле лучше всёже фоткать чем снимать! И ещё одно в следущий раз я не буду оператором! Это не благодарная работа! За это надо дополнительно доплачивать )))) Я весь фест смотрел на 2" мониторе. Толком не пофоткался с косплеерами(тут это конечно была моя вина, вполне мог бы!) Несмог поколбасится под АкайРинго т.к. надо было снимать! И вообще.... Поручу съёмку в следующий раз комунибудь другому! Кстати неплохо бы штатив к камере чтобы трясучки небыло но это уже мечты.....
Что мне лично понравилось: Наконец то я услышал Чоколу на нормально настроеном оборудовании! Она действительно красиво поёт! Понравились парапара от ведущих! Некоторые сценки особенно в первый день незадолго до обеда(Да её нет на камере обломитись батарейка села ((( ) Но это было СУГОЙНО! Самое зажигательное выступление Усаги в конце первого дня с Юри лайф!(Да Да оно есть на видео!)
Во второй день центральное событие это Мьюзкл! R&R молодцы как всегда!(Мьюзкл я не снимал на него бы ушла целая касета и батарея) Ещё особо хочу отметить Манифест ОТАКУ! Тронуло до глубины души! Да большенство не видело это было после нограждения когда большая масса свалила(он есть на видео).
Вчелом фестиваль получился просто Патрясный! Побольше бы таких. Ждём с нетерпением Чибифеста!
24 АНИМАУ! Но один я на него не поеду, а желающих составить компанию похоже нет, обидно.... А интересно что там ребята в Уфе устроили...
з.ы. Кстати у нас флаеры на 7% скидку в аниме магазине предлагаю собратся и сделать большой коллективный заказ гденибудь под конец акции, в конце сентября!
з.з.ы. 2 Шляпник это да в колективных поездках ненадо отрыватся от коллектива общая начовка рулит! И является важной частью приключения.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Пока стояли в очереди придумали новое название нашей "Деревне скрытого кумара" - "Деревня скурившая гонджубас!"


Юри лайф!(Да Да оно есть на видео!)


няя Шляпник хочет это)) а то уж боялсо что нету...

воть)))на последний кавайнейшая девушка)


вот я же говорил, я же говорил)) кавайный мейд))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
воть)))на последний кавайнейшая девушка)
Дооо наша с Андерсоном реклама для Содома...эээ в смысле это всё монтаж !)

2Кип когда видео будет зарипоно и вобще пригодно для записи ?) (девчёнки у которых мы ночевали хотят его и шанс передать его будет 12ого числа)
 

Hikari

I am a true ^_^
Видео будет в пятницу точно! Но наверно в мп2. Хотя посмотрим, может и пережмём в менее весомый формат.
 

Formaldegit

Новичок
Трудный Ребёнок спс за мою фотку, как оказалось очень сложно меня найти в кадре да ещё и чтоб меня фоткали а не кого то рядом)))

«A.B.A.» из «Гилти Гиара». Ассистировал ей Формальдегид в виде её ключа на цепочке. Это было НЕЧТО. Зал разразился бурными овациями, не имевшими аналогов в эти два дня. Все понимали, что это – круто! Так то вот.

Аригато
 

Malro

Новичок
Риоко и Рей не шокировали людей очередными суперкостюмами, скромно сидя среди жюри, а вот Миракля, в костюме мага из «Линейки» таки появился непосредственно перед дефиле (и сорвал 1-е место, коварный тип)))

Миракля молодец, очень за него рада ))) Но в жюри сидела только Риоко, я все-таки дошила костюм к своему дефиле ^^

http://s60.radikal.ru/i170/0808/48/3a05921c131c.jpg
 

Лисенок

Новичок
я конечно всё понимаю, но даже мне прочитать ЭТО не удалось))) расскажете потом, и фотки на диске принесете)))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Девушка - косплеер Харухи жгла.
Хочу так же >_<
Только вот ушек не было!
Но фигура хорошаааа.... Ноги откуда надо растут... Загляденье.
Мя лучше будет ^^'

Посмотреть вложение 54833
Где бы гитару надыбать... :D
 

Loveless

Новичок
Девушка - косплеер Харухи жгла.
Хочу так же >_<
Только вот ушек не было!
Но фигура хорошаааа.... Ноги откуда надо растут... Загляденье.
Мя лучше будет ^^'

Посмотреть вложение 54833
Где бы гитару надыбать... :D
Ушки были, но похоже, что они не очень хорошо на голове у неё держались, а так она их пару раз одевала перед фотографами.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Так, это... они же по идее держатся на заколках-невидимках, кои к ободку цепляются...
 
Сверху