АБ 2008

Теххи Шекк

Пользователь
Нечаянно наткнулась..какой-то парень(из Челябинска) с дневников сделал небольшой отчет о АБ. там и сцылка на неплохое фото есть..
отчет об АБ
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
о да, Шляпник таки увидел это)) я готов поставить фотку P1040230 на рабочий стол XDD

ну как тут не стать яойщицей ээх как низко пал Шляпник...

(боюсь, если тут это выложить, маленького глупого Шляпника пришибёт как минимум Миха)
 

Hikari

I am a true ^_^
Небольшая справочная информация из отчёта Птички о фесте.
Вообщем так…
затраты на фестиваль составили –365 тыс.
продано билетов на сумму – 378 тыс.
и вы еще просили билеты дешевле? *мрачно* скажите лучше. На что мы Готику будем делать? И Чиби Фест 2009? Опять мне два месяца народ упрашивать одолжить денег до феста? Хорошо еще долги отдаем вовремя и все. А у тех людей. У которых брала, может денег уже не оказаться таких.
Народу пришло более 700 человек, в основном посетили первый день. Во второй день их насчиталось около 400-450ти…

Прочёл до конца...
Чесно скажу читать отчёты о косиках полезно оргам. А как простому смертному лучше нафиг! А то начинаешь думать что Идиальный Фест на самом деле был не таким идеальным ))) Хотя мнения тут чисто субьективные у всех у меня всё прошло на Ура. И касики были либо не замечены либо отброшены как незначительные. Комуто повезло меньше особенно челу писавшему про команду танк!(см ссылку в теме про загородные мероприятия), могу только посочуствовать!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Небольшая справочная информация из отчёта Птички о фесте.


Прочёл до конца...
Чесно скажу читать отчёты о косиках полезно оргам. А как простому смертному лучше нафиг! А то начинаешь думать что Идиальный Фест на самом деле был не таким идеальным ))) Хотя мнения тут чисто субьективные у всех у меня всё прошло на Ура. И касики были либо не замечены либо отброшены как незначительные. Комуто повезло меньше особенно челу писавшему про команду танк!(см ссылку в теме про загородные мероприятия), могу только посочуствовать!
Выложи до конца или скинь мне в личку плз. Забыл найти эту статью, пока инет был).
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Чиби-фест 2009. Тематика : самураи и гейши
 

Hikari

I am a true ^_^
Помоему тематика ничего не значит, разве что ведущии закосплеят Самурая(делаю ставку на самурай чамплу) и гейшу соответственно )))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
ха. я себе шью юката. :rolleyes:)
ЗЫ услуги гейши за отдельную плату Ж)
 

Formaldegit

Новичок
думаю возможны просто самураи =_= много кто ходит на тренировки типа кендошных... и как следствие много у кого есть тренировочные кимоно с хакамами =_=

точно будет Гурен Лаган х)))
 

Zlovred

Пользователь
а про них.. ну я думаю без юката там не обойдёться... хотя если они запихнут Акари в юката будет жесть))) (Акари это ОН)
Угу))) А Филию - в самурайский костюм :(
Я так понял, ваша команда будет Лаганн косплеить? Надеюсь Вирала не забудете? :)


ЗЫ. Кстати, на Аничел едешь?
 

Formaldegit

Новичок
Я так понял, ваша команда будет Лаганн косплеить? Надеюсь Вирала не забудете?
угу мы, Вирала нашли во торую очередь. в перву определились с косплеем х))))

нет я со всеми выездами пролетаю, по крайней мере до октября.... там может в Питер на Аниматрикс выберусь...
 

Zlovred

Пользователь
Досадно...

А не знаешь, кто вобще туда собирается? Чтобы хоть быть в курсе, кого искать )))
 

Formaldegit

Новичок
ммм хз...
он кста где проходит? меня что то с городами переглючило.... я как отказался туда ехать сразу забыл....
 

Serie

Пользователь
ммм хз...
он кста где проходит? меня что то с городами переглючило.... я как отказался туда ехать сразу забыл....

Аничел - это в Челябинске... В начале октября. О.о

а на Аниматрикс мы тоже хотим, да... но неизвестно пока что получится
 
Сверху